Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: HoTS Custom Fp TvP VOD

  1. #21
    Цитата Сообщение от thefrol Посмотреть сообщение
    ну эт я знаю, хочется в действии увидеть
    Хотс кастом или "хотс-кастом-юнит-тестер" в помощь. Разве что там анимации нету, но её можно увидеть на официальных скриншотах

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    521
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Хотс кастом или "хотс-кастом-юнит-тестер" в помощь. Разве что там анимации нету, но её можно увидеть на официальных скриншотах
    это я тоже знаю, спасибо. вобщем , незнаю... хотел чтобы просто это было в видосах. просто там всё уже показали помоему, кроме батлов

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Вопрос к Олси.
    - Есть вот такая штука в ПвТ когда терран в одном месте закапывает 4-5 минок. Как из разведать и что делать в закопанными минками по всей карте. Обсы - сбиваются минками. Зилков тратить - не очень охота. Я полагаю что можно делать иллюзии. Но это мало спасает против факты с реактором.

    Есть какие то идеи:?
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    - Есть вот такая штука в ПвТ когда терран в одном месте закапывает 4-5 минок. Как из разведать и что делать в закопанными минками по всей карте. Обсы - сбиваются минками. Зилков тратить - не очень охота. Я полагаю что можно делать иллюзии. Но это мало спасает против факты с реактором.
    Два три сталкера, на одного из них привязываешь райт-кликом обсервера. Думаю, должно помочь.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    18
    Представьте, если бы вместо вархаунда добавили танка. Да, в обычной стратегии МММ он был бы не нужен. Но ведь есть аллиновые стратегии ориентированные на танков, наверняка они появятся и с применением вархаундов.
    Более того, вархаунда же добавили для того, что люди играли в мех в твп. По крайней мере один прогеймер будет играть в мех в твп с вероятностью 99.99%.
    А вод прекрасен
    Последний раз редактировалось Desplol; 18.08.2012 в 08:23.

  6. #26
    Олсиору респект и уважуха! Спасибо большое за ВоДы, мне понравилось

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    А смысл в таких водов, если там никаких новых тактик и юнитов нет? Или за два года на МММ в ТвП кто то еще не несмотрелся?
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteelWind Посмотреть сообщение
    А смысл в таких водов, если там никаких новых тактик и юнитов нет? Или за два года на МММ в ТвП кто то еще не несмотрелся?
    Минки же еще

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Мины изменили. Пруф на ТЛ

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    За зергов следующий вод го.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Мины изменили. Пруф на ТЛ
    Че поменяли то ? или ссылку бы дал, все перечитывать чтобы посмотреть неохота.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Dgotto Посмотреть сообщение
    Че поменяли то ? или ссылку бы дал, все перечитывать чтобы посмотреть неохота.
    Убрали таймер.
    http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=356993

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение в 10:41 ----------

    Я не совсем понял, но получается уже у тоссов есть нерфы?
    И близзы таки хотели выпустить игру этим летом

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Убрали таймер.
    Вернул все предзаказы А то сейчас мина делает предупреждение при зацеплении на юнит и за 8 секунд выцепить нужного рабочего или юнита сможет даже зерг.
    Вархаундов случайно не понерфят? Юнит сильнее и полезнее танка, по меркам терранским должен занимать 4 лимита, а не 2. Страта торы+геллионы при забивании лимита геликов вархаундами становится еще сильнее и фейсрольнее, хотя требовательнее к газу. 7 ренджа это очень приятно, 12дпс/с против механики решает в разменах мейнами, а еще они могут догонять колоссов. Ну и там совсем эстеты могут микрить, но скорость все равно значительно ниже чем у роача/блинксталкера, и проблемы безлимитных бесплатных оверлордов-дропшипов не решает. Им бы префикс изменили с антимеха на антиармор.
    Заходите на чат канал карты кто играет.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    1
    Удачи

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Просто оставлю это здесь
    http://i.imgur.com/eRbmX.gif

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Не верю этому счастью, думаю через пару дней вернут или ухудшат саму минку, уж слишком круто получается, даже я терран это говорю

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Не верю этому счастью, думаю через пару дней вернут или ухудшат саму минку, уж слишком круто получается, даже я терран это говорю
    Ей сплеш убрали, но увеличили дамаг и забрали таймер.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Ей сплеш убрали, но увеличили дамаг и забрали таймер.
    Тогда толку от нее нет, от забеганий не оставишь, в атаке против зилов? или лингов? или может быть против локустов и брудлингов? все хорошие и вкусные юниты стоят сзади, короче, это полный фейл, минки "очень плохие".

    Она только против дропов и всяких там баньшей и дарков, но против них можно ставить минеральные турретки, которые и дешевле минки и эффективней и не требуют лимита, почему у тоссов и зергов есть безлимитные пушки(при чем у зергов есть имба перекопка), а у терранов только АА? дисбаланс.
    Последний раз редактировалось Screamo; 18.08.2012 в 20:10.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    842
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Она только против дропов и всяких там баньшей и дарков, но против них можно ставить минеральные турретки, которые и дешевле минки и эффективней и не требуют лимита, почему у тоссов и зергов есть безлимитные пушки(при чем у зергов есть имба перекопка), а у терранов только АА? дисбаланс.
    Почему теран может спокойно поставить цц на хг, подкопить лимит, и уже после этого занять 3, не боясь, что сейчас к нему придёт противник и отменит эксп? Разные расы - разная механика. Сейчас вопрос лишь в том, чтобы в целом по преимуществам и недостаткам внутри расы был баланс и разнообразие.
    Последний раз редактировалось DON-ILYA; 18.08.2012 в 21:41.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от DON-ILYA Посмотреть сообщение
    Почему теран может спокойно поставить цц на хг, подкопить лимит, и уже после этого занять 3, не боясь, что сейчас к нему придёт противник и отменить эксп? Разные расы - разная механика. Сейчас вопрос лишь в том, чтобы в целом по преимуществам и недостаткам внутри расы был баланс и разнообразие.
    this^
    Сам себя частенько ловлю на том, что приписываю особенности рас к имбе.
    В целом сейчас терраны выглядят ущербными в ХотСе, но если терранам вернуть прежнее состояние(увеличить дамаг с блю флеймом, дамаг танкам, вернуть старые бк, гостов, медэваки etc.) то расы скорее уровняются в ХотСе, т.к. действительно на старте ВоЛа терраны были очень разнообраны, и из-за этого их занерфили. Пора возвращать прежние возможности в ХотС.
    p.s. Считаю единственным возможным и правильным баффом риперов, это вернуть им мины из ранней беты(альфы?).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •