Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: HoTS Custom Fp TvP VOD

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Было бы классно увидеть ручную активацию у мины. Лежит себе и лежит, смотрит по сторонам, когда мясцо проходит цепляется на дорогих юнитов. Бейнлинги же работают так, при всех их значительных отличиях в лучшую сторону по сравнению с миной. И наверно мине еще и радиус обзора в закопке порежут, но за мануальное прикрепление можно простить.
    А хорошо в брудваре было - по зерглингу на каждую мину и то вультуры окупались, 3х25=75. 50 газа же это печально, как и целых 1 лимита. Хотеть 1/2.
    Давайте создадим тему "зерги слишком сильны HOTS" и будем вайнить там, заранее? Так сказать подготовим позиции к нашествию зергов, на входе в тред забросаем их минами
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Было бы классно увидеть ручную активацию у мины. Лежит себе и лежит, смотрит по сторонам, когда мясцо проходит цепляется на дорогих юнитов. Бейнлинги же работают так, при всех их значительных отличиях в лучшую сторону по сравнению с миной. И наверно мине еще и радиус обзора в закопке порежут, но за мануальное прикрепление можно простить.
    А хорошо в брудваре было - по зерглингу на каждую мину и то вультуры окупались, 3х25=75. 50 газа же это печально, как и целых 1 лимита. Хотеть 1/2.
    Давайте создадим тему "зерги слишком сильны HOTS" и будем вайнить там, заранее? Так сказать подготовим позиции к нашествию зергов, на входе в тред забросаем их минами
    В кастомке ХотСа есть ручная активация мин, хочется верить что автор взял это не из своей головы и такая же функция есть и в реальной бете.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от DON-ILYA Посмотреть сообщение
    Почему теран может спокойно поставить цц на хг, подкопить лимит, и уже после этого занять 3, не боясь, что сейчас к нему придёт противник и отменить эксп? Разные расы - разная механика. Сейчас вопрос лишь в том, чтобы в целом по преимуществам и недостаткам внутри расы был баланс и разнообразие.
    Это не тот случай на который я говорю, а на тот, когда есть более 2 нычек уже, везде планетарки ставить? но они ухудшают макро и они не защищают от ренджовых юнитов, поэтому, я считаю, у терранов в лейте должны быть здания которые помогают обороняться, т.к. у террана самые медленные юниты в игре.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Это не тот случай на который я говорю, а на тот, когда есть более 2 нычек уже, везде планетарки ставить? но они ухудшают макро и они не защищают от ренджовых юнитов, поэтому, я считаю, у терранов в лейте должны быть здания которые помогают обороняться, т.к. у террана самые медленные юниты в игре.
    Хочешь покажу тебе свои репки ТвП?
    Хотя можешь глянуть http://www.youtube.com/watch?v=ghHu-fK5Tc8 .
    2-3-4 планетарки на экспе и тосс ничего не может сделать

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Хочешь покажу тебе свои репки ТвП?
    Хотя можешь глянуть http://www.youtube.com/watch?v=ghHu-fK5Tc8 .
    2-3-4 планетарки на экспе и тосс ничего не может сделать
    Во-первых, мару куда лучше играет, чем вайтра, во-вторых за минералами есть проходы и туда дропать можно или пробегать, а в третьих, так не перекроешся на всех картах. Ты сейчас как зерг говоришь, и на гг ты менял иконку, видно поддался темной стороне силы. И в игре еще не только протоссы существуют.
    Последний раз редактировалось Screamo; 18.08.2012 в 21:19.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    имхо убирать сплэш минам это эпик фейл ибо нет сплэша значит не надо разводить армию от мин, значит можно дальше акликать зерготосам.

    Удвойте урон бенлингов но уберите сплэш - да они нафиг никому не нужны будут

  7. #47
    Убрать сплэш минам? :huh зачем они тогда нужны.....хотя это халявная контра к слонам Если у них было вроде 200 урона, а еще если увеличить, то...уууууух бай-бай слоны

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    пишите в твит или в скайп мне(olsiorsi)
    я б катнул, но не шарю в хотсе

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1,137
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Хочешь покажу тебе свои репки ТвП?
    Хотя можешь глянуть http://www.youtube.com/watch?v=ghHu-fK5Tc8 .
    2-3-4 планетарки на экспе и тосс ничего не может сделать
    Тос пойдет и снесет мэйн
    Кстати теран там играет в 2 бинда

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Только что провел эпичное ТвТ на новой мапе хотса(2 террана 1200 и 1500мл), поделили карту пополам.
    Минка очень хорошо помогает от баншей... только от них. Риперы вообще неочень. Вархаундов контрил танками, так и не понял зачем они в ТвТ(разве что против био террана... хотя зачем? Танки должны лучше справляться, возможно из-за скорости можно будет подстраивать пару штук, чтобы вместе с геллионами лучше от дропов отбиваться). Разве что торов контрить, но и танки раньше неплохо торов контрили.

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    0
    Так в ролике же показывали что вархаунды разбирают танки? Что как всегда дешевая постановка была?

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от xisp666 Посмотреть сообщение
    Так в ролике же показывали что вархаунды разбирают танки? Что как всегда дешевая постановка была?
    Кучкуются и умирают от сплеша.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Вархауды на самом деле неплохо контрят танки в дебюте и в миде, не давая делить карту. При этом они контрят как танки, так и торов, так и самих вархаундов за счет имба ракет по меху (но не по броне, омг). Раньше часто были твт с массом геллионов, теперь будет масс вархаундов или даже масс мин, ибо юниты практически равноценные. Разминировать геллионами это затраты микро, а профит в обмене 25 минералов на 25 газа. Толпа вархаундов быстры и оче резво сносят саплаи и планетарки. Простые геллионы могут кайтить геликов в баттлмоде. В целом весело, жаль новая карта убогая.
    Зато твп это печаль и ужас. 25, сущие 25 маны за полный столб ЛЮБОМУ юниту. Это и 4 гейта с продакшеном как с 8 с безлимитными бустами, и фаст раскачка 3 баз за фотонками, и 4 филда каждой из свеженаварпленных сентри, и безлимитный блок минералов зависшим над хайграундом ораклом итд итп. Мазеркор это печаль. Опять же проводить спец операции по емп психов перед наломом теперь бессмысленно, у них снова будет на два шторма.
    Вайперов против меня не использовали, свармхостов только неумело. Ттх локустов впечатляют, пробегают под огнем танков и что-нибудь да отгрызут, а нам ними толпа рочей пасется и давай нападай. С твп аналогично, темпест разминирует передовую и танки косит, давай складывайся иди на колоссов штормов зилов. Зато танк называется осадным, кого он только теперь осадит.

    на правах рекламы

    http://cybergame.tv/oldmadman . Но пока еще много технических проблем и лоукачества.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось oldmadman; 19.08.2012 в 00:11.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •