Результаты опроса: Самый интересный матч-ап на посмотреть

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • TvT

    17 10.56%
  • ZvZ

    15 9.32%
  • PvP

    17 10.56%
  • TvZ

    51 31.68%
  • ZvT

    34 21.12%
  • TvP

    23 14.29%
  • PvT

    20 12.42%
  • PvZ

    32 19.88%
  • ZvP

    37 22.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 138

Тема: HoTS Custom Olsior VODs

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    А вот это то с чего?
    Я понимаю в бв рабов не убивала. А невидимых то почему не атакует?
    И да вультурки хоть и стоили 75 минеролон, но занимали 2 лимита, строились в ряд + к этому грейд на минки стоил 100\100 если не ошибаюсь. И при этом минка не атаковала летающих юнитов. К которым относились сами вультурки и рабики)
    Вопрос хороший, но почему ко мне? Без просветки на обса не садится, дарк с обсом спокойно разминируют поле, да и за 10 секунд срабатывания нарежут.
    Сравни 3 минки от каждой из двухлимитных вультур и минки практически по цене 1\2 грейда каждая. Никто ведь не мешает минировать вультурами и сливать их на суицидальных миссиях по харасу рабов.
    Не реагировала она на "левитирующих" юнитов, это немного не тоже что и наземные. Кроме минок и рабов там вроде архоны были и еще кто-то.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Кроме минок и рабов там вроде архоны были и еще кто-то.
    Вот честно не помню.
    Не знал что не реагирует на обсов и невидимых юнитов. Тогда да не имба.
    Но в любом случаи раздражает что выходишь зилотом, сталкером сентри и минка сразу убивает одного юнита. Хорошо если зилота. А если сенри?
    Думаю что её нужно сделать так, что игроку нужно было самому направить минку что бы она взорвалась. А то по апму не чустно получается один тратит 10 а другой 30. К примеру.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Вопрос хороший, но почему ко мне?
    Больше не к кому)))
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Так первых четырех для заезда, или двух? 4.30+0.30 продакшена+езда, да и то первых двух геликов можно 4 мариками размикрить. И вот только не надо сейчас что 4 мариков строят только с мх, ок?
    На обычной охане на 5.10 2 геллиона уже заехали на натурал, но у нее узкая рампа, и да ты не отобьешься нормально мариками от геллионов(а там через 30сек уже еще +2), если геллионов будет контролить не краб. Поэтому с того, с чего мы начинали спор ты будешь безнадежно проигрывать(если будешь против агрессивного меха играть онли минками), только не говори, что ты сразу будешь натурал застраивать, потому, что это решает только против геллионов, а ты не можешь знать, если ты не мх, что там фаст газ.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение в 03:41 ----------

    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    Вот честно не помню.
    Не знал что не реагирует на обсов и невидимых юнитов. Тогда да не имба.
    Но в любом случаи раздражает что выходишь зилотом, сталкером сентри и минка сразу убивает одного юнита. Хорошо если зилота. А если сенри?
    Думаю что её нужно сделать так, что игроку нужно было самому направить минку что бы она взорвалась. А то по апму не чустно получается один тратит 10 а другой 30. К примеру.
    Тоссы весь ВОЛ тратят куда меньше апм'а, чем терраны, и ты еще жалуешься... Ты не понимаешь? в бв ты терял юнита на минках 1-2, на БЕСПЛАТНЫХ минках, а тут ты жалуешься на мину без сплеша 75-25 и 1 лимитом Ты жалок.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    Думаю что её нужно сделать так, что игроку нужно было самому направить минку что бы она взорвалась
    И это будет счастье терранам. Тогда она всегда будет цеплятся на сентри, а иногда и на колосса или хайтемплара в тылу или просто юнита в толпе.
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    что там фаст газ..
    А мне рабом после барака религия не позволяет приехать? Мой барак будет раньше твоего и я и уехать успею спалив газ.
    В остальном же при наличии рампы даже с госу контролем ты 2 геликами из 4 морпехов не убьешь ни одного, достраивается бункер и они красные и довольные садятся и защищают до первого медэвака. Проезжать двумя геликами бессмысленно тем более, да и 4 морпеха на холд в довесок к перелетевшему бараку и пусть даже одному саплаю это тоже глухая стенка. Рабов же при барак-сс как бы поболее будет, чем при газ-барак-факта-сс.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    А мне рабом после барака религия не позволяет приехать? Мой барак будет раньше твоего и я и уехать успею спалив газ.
    В остальном же при наличии рампы даже с госу контролем ты 2 геликами из 4 морпехов не убьешь ни одного, достраивается бункер и они красные и довольные садятся и защищают до первого медэвака. Проезжать двумя геликами бессмысленно тем более, да и 4 морпеха на холд в довесок к перелетевшему бараку и пусть даже одному саплаю это тоже глухая стенка. Рабов же при барак-сс как бы поболее будет, чем при газ-барак-факта-сс.
    На 5.10 у тебя будет 4 марика 2-3 супплая барак и бункер, еще раз повторяю, ты сможешь застроить только маленькую рампу на натурал, при чем если ее застраивать изначально с 1 супплая, что явно бред, потому, что могут быть прокси мародеры и ты потерпишь от них с бараком как подсветка. Да ты с кранами играешь, раз убиваешь 2 геллиона 4 мариками и не теряешь ни одного, при чем геллионы могут тупо забить на мариков на натурале и проехать на мейн, что скажешь и там у тебя застройка? тут не хватает пикчи с жириновским, там застройка, тут застройка, что делать?
    И да, давай всегда разведывай 10 рабом, ты меня только потешишь еще. Ведь 1 супплай то надо куда-то ставить.
    И, вообще, мы ушли в дебри, я тебе про агрессивный мех говорил, что если постоянно харассить, ты постоянно будешь тратиться на минки, и нормальных юнитов с грейдами тебе мало будет хватать, а 3 нычку тебе и вовсе не поставить легко будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение в 03:58 ----------

    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    А мне рабом после барака религия не позволяет приехать?
    Что-что после барака? это разведка на 15 лимите? конечно не позволяет, это же поздно, а ты уже и так знаешь стратегию противника.
    Последний раз редактировалось Screamo; 20.08.2012 в 03:03.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,394
    теорикрафт такой теорикрафт
    http://youtu.be/g6hdLfr-oBw

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Как вообще мины могу цепляться к летающим юнитам?
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    550
    а мины можно использовать в место defence nuke и заманивать протоссов\зергов на них, но обязательно всегда иметь 1 равена, чтобы сбивать обсов
    Последний раз редактировалось Dogstomper; 20.08.2012 в 08:16.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Тоссы весь ВОЛ тратят куда меньше апм'а, чем терраны, и ты еще жалуешься... Ты не понимаешь? в бв ты терял юнита на минках 1-2, на БЕСПЛАТНЫХ минках, а тут ты жалуешься на мину без сплеша 75-25 и 1 лимитом Ты жалок.
    Омг. Большой и жирный троль пришёл в деревню.
    Школоло несчастный. Сам сидишь и жалуешься на тосов.
    Ты наверное плохо читаешь. Ведь тебя этому не обучили в школе. Для начала я написал что минка делала в бв. Ты как истинный школьник. Это пропустил и ответил на сообщение которые тебе вообще не предназначалось. Я так понимаю что школоло тут у нас ты. Хе-хе-хе.
    Иди за парту рисуй машинки дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    И это будет счастье терранам. Тогда она всегда будет цеплятся на сентри, а иногда и на колосса или хайтемплара в тылу или просто юнита в толпе.
    На оракула тогда нужно будет ещё среагировать как и на армию противника.
    В которой будет обс)
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    Вот честно не помню.
    Не знал что не реагирует на обсов и невидимых юнитов. Тогда да не имба.
    Но в любом случаи раздражает что выходишь зилотом, сталкером сентри и минка сразу убивает одного юнита. Хорошо если зилота. А если сенри?
    Думаю что её нужно сделать так, что игроку нужно было самому направить минку что бы она взорвалась. А то по апму не чустно получается один тратит 10 а другой 30. К примеру.
    Скорее всего будет реагировать на невидимых. И скорее всего будет возможность автокаста/либо направленного действия. Т.е. террану не хватает апм - ставь на автокаст, если хватает - указывай цели сам.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    842
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Скорее всего будет реагировать на невидимых.
    Имба же. Или вам просветки мало?

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от DON-ILYA Посмотреть сообщение
    Имба же. Или вам просветки мало?
    Мало, тратя энергию на просветки проседаешь по экономике :/
    Да и не имба вовсе.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Скорее всего будет реагировать на невидимых. И скорее всего будет возможность автокаста/либо направленного действия. Т.е. террану не хватает апм - ставь на автокаст, если хватает - указывай цели сам.
    То есть будет сбивать обсов. Не круто.
    Ну да. Это было бы самым правильным.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1,137
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    Омг. Большой и жирный троль пришёл в деревню.
    Школоло несчастный. Сам сидишь и жалуешься на тосов.
    Я смотрю его рэйдж мод так неплохо проявляет себя _/
    А по теме всеже хотелось бы от про бвшников услышать мнение о минках

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    842
    В чем тогда смысл использования невидимых юнитов против терана? В том, чтобы словить мину при харасе и гарантированно разменяться в минус? У вас и так в лейте есть имба-планетарки с туретками, которые отбивают любой харас, а в миде просветка, которая позволяет не слить игру, прохалявив на детекторах.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1,137
    Цитата Сообщение от DON-ILYA Посмотреть сообщение
    В том, чтобы словить мину при харасе и гарантированно разменяться в минус?
    Мины же не везде будут,будете окуратнее лазейки искать


    Цитата Сообщение от DON-ILYA Посмотреть сообщение
    которые отбивают любой харас
    Фраер смеется тебе в лицо

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Мины имеют радиус поражения меньше чем вижен обсервера или оверсира, для лейта не юзабельны. Ими можно ловить дотекания, но тоссы варпают прямо в бой, а ловить дотекание собачек по 25 за штуку минами за 75 это несколько невыгодно. Но унижать масс минами в крангейминге классно В факторках закапываться самое оно или под роботиксом. Было бы неплохо закапываться пд хатчери, но мины реагируют сразу на все личинки и тратяся впустую. Очень нехватает ручной активации или мнгновенного взрыва чтоб осаждать продакшен зерга.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    842
    Цитата Сообщение от ExistanZ Посмотреть сообщение
    Мины же не везде будут,будете окуратнее лазейки искать
    Окуратнее... Буду очень окуратно залезать темпларами в ксмок, чтобы оставленная там мина не сдетонировала, ок

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Очень нехватает ручной активации или мнгновенного взрыва чтоб осаждать продакшен зерга.
    В кастомке есть ручная активация, нажми правой кнопкой мышки на атаку у мины.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от ExistanZ Посмотреть сообщение
    Я смотрю его рэйдж мод так неплохо проявляет себя _/
    А по теме всеже хотелось бы от про бвшников услышать мнение о минках

    Пойди найди их сейчас)
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •