Результаты опроса: Самый интересный матч-ап на посмотреть

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • TvT

    17 10.56%
  • ZvZ

    15 9.32%
  • PvP

    17 10.56%
  • TvZ

    51 31.68%
  • ZvT

    34 21.12%
  • TvP

    23 14.29%
  • PvT

    20 12.42%
  • PvZ

    32 19.88%
  • ZvP

    37 22.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138

Тема: HoTS Custom Olsior VODs

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894

    HoTS Custom Olsior VODs

    Буду публиковать их здесь по мере появления.
    VOD #1 за террана - использование мин для контроля TvP, ММММ-2013 как оно есть.

    VOD #2 за террана - боевые геллионы, баньши против мин(да, да О_О) и танки против ВАРхаундов

    Во втором воде мапмейкерская карта, с перешейком на натурал, инфа вот здесь. В следующем воде обязательно всё расскажу, спасибо Existor за инфу.
    Последний раз редактировалось Olsior; 19.08.2012 в 05:15.

  2. #2
    Вторая карта мне не нравится своей тесностью и этим мостиком на натурал. Хотя если зерги смогут там оббегать вокруг по разным дорожкам (я про карту целиком), то будет ок
    Последний раз редактировалось Existor; 19.08.2012 в 05:28.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    погоняй за другие расы

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    11
    Вот что происходит когда Олсиору не дают работу.. он сидит и заливает видео!

  5. #5
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    эээээй, привет

    ---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение в 06:40 ----------

    мне понравилось, делай новые

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Минки сильны в мех на мех из-за стоимости в 1 лимита. Геллионы требуют два и маршруты заезда очевидны и минируются, разминировать геликами нельзя, танки не проедут пока геликов не станет больше мин, но мина стоит столько же и требует меньше лимита. Альтернатива это зажимание вархаундами за счет скорости и дальности в 7 они выщелкивают танки на марше, минки на просветке, не терпят от геллионов, и как раз против толп вархаундов они работают классно. Может быть даже имеет смысл ставить второй барак для производства морпехов и разминирования. В лейте же появляется проблема как и в брудваре, на поле мин нужно поставить туретку от детекторов, к туретке танк от ренджовых юнитов итд итп. И не стоит так боятся мин в начале игры, 5 мариков успевают убить две мины на рампе, дырку на натурале можно закрыть саплаем и гелики будут пилить его год. В крайнем случае размен одной мины на одного марика или рабочего это норм, можно хоть 3 сс играть против минера.
    В воде можно было баньшу в инвиз загнать, тогда мина не нацепится. Равена против мин не рекомендую, словит мину и это будет ОЧЕНЬ печально, светить дешевле. И туретки, масс туретки, эвривере, ибо например дроп мин в продакшен под факторки это зло.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    А выложите реплей пак своих игр на кастомке плз. Просто самому играть на ней лень а реплеи я бы посмотрел

    Ну и ролики лучше всетаки делать интересных игр а не этого, посути в ролике всего пару полезных и интересных моментов - марики вс батл геллионы, мин вс баньши, и танки вс вархаунды.
    Хотя в любом случае спс и за такой ролик.

    Вархаунды это механические мародеры, пока танков мало они их контрят точно так же как и мародеры контрят танки пока танков мало.
    Имхо единственная цель вархаундов и батл геллионов это дать возможноть терру играть в мех в твп, вот там да и батл геллионы лучше обычных геликов против масс зилов, и вархаунды лучше мародеров, точнее чуть сильнее мародеров но зато грейды можно только на технику делать.

  8. #8
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    сыграл сегодян с мл зергом 1-1 на кастомке, гидра + оверсиры + хотсы контра к миксу без колосов/темпестов, штомры конечны а все остальное локусты расплевывают, а ползут они далеко и живут неплохо
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  9. #9
    На правах рекламы

    Благодаря...



    Протоссы смогут иметь:

    - 5х больше хронобустов
    - 4х больше форс-филдов
    - 3х больше иллюзий
    - 2х больше энтомбов
    - 1х больше телепортов юнитов
    - 0х больше поражений от аллинов, дропов и мощных пушей
    Последний раз редактировалось Existor; 19.08.2012 в 18:37.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    штомры конечны
    Это по статистике или по механике? Речардж за сущие 25 маны мазершип кора в любого темплара, +16 штормов из ниоткуда.
    С силой речарджа сравнится разве что притягивался вайпера за 50 маны с её постоянным пополнением, все остальные новшества ситуационные и не имеют такого глобального воздействия на игру. Зато терранам сделали интереснее единственный балансный матчап, добавив мины в твт, антимех (не антибио по ультралам, не антиармор по сталкерам) вархаунда в твт, и форсаж баттлкрузерам чтоб улетать от викингов в твт
    Последний раз редактировалось oldmadman; 19.08.2012 в 18:43.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    антиармор по сталкерам
    сталкеры механические, нытик (

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    0
    Он не ноет - он злорадствует, терраны мужики они смеются нерфам в лицо!
    Последний раз редактировалось xisp666; 19.08.2012 в 20:13.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Господа, мины снимают имморталу 10 щитов. У меня печаль.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1,137
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Господа, мины снимают имморталу 10 щитов. У меня печаль.
    Cдается мне,что в хотсе все по визарду играть начнут

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Господа, мины снимают имморталу 10 щитов. У меня печаль.
    Да, не очень здорово как-то. Нужен грейд на "энергию ямато" что бы пробивать броню имморталам, да заодно колоссусов, и слонов.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Я не согласен, что минку должно и нужно отмикривать без потерь, это не бв, в бв минка стоила 25 минералов и не требовала лимита(если по цене вультуры). Минка в хотсе будет стоить 75-25(1лимит) и бьет по 1 без сплеша. Некоторые тут пишут, что геллион = мина по цене, вообще не правы, в мехе очень требователен газ, и я буду просто рад, если мой соперник играя в мех будет разменивать минки на моих геллионов 1 к 1.
    Вообще, нынешние минки это полное УГ и насмешка над минами из БВ(раньше были танки и баттлы, хотя они и остались теми же УГ и насмешкой по сравнению с БВ танками и баттлами)
    Последний раз редактировалось Screamo; 19.08.2012 в 22:01.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    0
    Проще эти мины вырезать из игры. С таймером и аое реще были, хотя-бы тем что заставляли микрить.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от xisp666 Посмотреть сообщение
    Проще эти мины вырезать из игры. С таймером и аое реще были, хотя-бы тем что заставляли микрить.
    Ну так криворукие взвыли, мол, минки были слишком сильны и не расплитить ай-ай-ай. Почему ДК слушает только таких? потому, что сам такой?

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    геллион = мина по цене, вообще не правы, в мехе очень требователен газ,
    Ноуп. В мехе требовательны источники газа, а не газ, улавливаешь? Ты спамишь геликов, я спамлю мины. У меня раньше 3 база и не будь карта такой убогой раньше 4. Значит газа у меня будет больше, хотя я и трачу его больше, и за застройкой с танками и минками смогу отсидеться до лейта на четырех базах и восьми газах. При этом твои гелики жрут 2 лимита а мин будет в два раза больше, и 20 мин в обороне это значительно круче чем 10 геликов в атаке.
    Там есть тонкости по вопросам минирования, на каком расстоянии чтоб за 10 секунд суицидального рейдж мода юнит не нанес тебе много урона, но это вопрос практики и фокуса танками задних рядов.

    И главное - продакшен мины 20 секунд. Это даже быстрее тренировки морпеха. При прочих равных и трате ресурсов 3к1 в сферическом теорикрафте у меня будет экономия на саплях и производственных мощностях, ибо 2 факторки и 12 мин в минуту с успехом отбивают 12 геликов (факта-реакторх2), 2 танка и 8 геликов(реактор-лаба), и 6 геликов 6 вархаундов(реактор-лабах2). Разминировать танком зная точно где она лежит сложно, ибо они перекапываются. Если при этом одна из 5 нацепится на танк, то весь пак сразу окупается и в лейте этот газ не вылезет боком. И ими еще можно ходить в атаку, как в бв окружали вультурами гунов с разных сторон и минировали.
    Последний раз редактировалось oldmadman; 19.08.2012 в 22:44.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  20. #20
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Это по статистике или по механике? Речардж за сущие 25 маны мазершип
    офк по механике, даже мана мазершип кора конечна.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •