Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Хотели end-game контента в Diablo3? Получите! Теперь в игре 160 уровней.

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Flok2lok Посмотреть сообщение
    Бред, щас появится еще более жжеский дисбаланс между задротами и казуалами. На 100ом уровне Парагона, думаю, можно будет вообще не напрягаясь все чистить, близзы опять зафейлили
    Из-за Парагона будет дисбаланс в ПвП в след. патче (который 1.1.0 будет типо)
    ололо, нубы вайнят на то что будут сливать более прокачанному персу D по моему логично, что более крутой перс овнит более слабого, в ммо чувак не играл, я лично всегда прокачивался и потом сливал нубов на месте кача
    Последний раз редактировалось Dgotto; 20.08.2012 в 20:58.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Merizmare Посмотреть сообщение
    Прям *Клетка Скиннера* в самом её ярком проявлении.
    пусть , пусть это будет клетка, место где я могу прийти и поубивать 1ккк монстров, после работы, отключив мозги. Место, где я то могу сделать с друзьями


    кстати заметили как близы добавили экспы, в панде на лвл +55% и тут , я даже боюсь что могут сделать в ск2
    Последний раз редактировалось Salex; 20.08.2012 в 21:03.
    //

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Merizmare Посмотреть сообщение
    Думаю, что большинству тех, кто ушел из игры или кто собирается. не нравиться в игре не то, что в ней нечего делать (в любом случае можно фармить фармить и фармить), а то что занятие всего одно и надоедает оно максимум за 2 недели. По сути, нам пихают тот же крендель только с боку. В игру не добавили ничего. Близы как бы говорят, вы не хотите фармить? мы сделаем так, чтобы вы захотели!
    Как раз таки проблема не в том, что не интересно фармить, а в том что фармить одни рарки не интересно, ибо большинство сетов и уников крап. В второй диабле помимо рарок, были ещё крутые уники, сеты и рунные слова.


    Думаю патч весьма неплох(если не считать багов, которые в нем будут ). Но все еще нет в д3 того, что лично меня заставило бы перейти с ди2. Как минимум надо добавить что-то типо рунвордов ибо белый хлам вообще не играет никакой роли, когда в д2 хорошая болванка под слово стоит дороже, чем некоторые уники. И этого все равно мало для того, чтобы забыть о диабло2. Но ньюфагов(коих абсолютное большинство в д3) это волновать не будет, так что приток игроков обеспечен.
    Последний раз редактировалось Alty; 20.08.2012 в 21:03.

  4. #24
    Освоившийся Аватар для Tetra
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Цитата Сообщение от Flok2lok Посмотреть сообщение
    Из-за Парагона будет дисбаланс в ПвП в след. патче (который 1.1.0 будет типо)
    Я думаю обычному 60му не будут давать в соперники 60 с парагоном

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    169
    как раз в этом патче 1.0.4 будет ап легендарок и сетовый шмоток

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Ап легендарок будет просто шикарный. Именно в таком виде должна была выходить игра.
    Легендарки теперь будут со скилами, причем очень интересными. Например будет вероятность при ударе вызвать гоблина(да да, именно того с которого падает много шмоток), у какого-то оружия будет возможность вызвать хук как у бутчера. Будут сапоги, которые оставляют огненный след за собой, будет меч с шансом вызвать себе в помошники ангела и многое, многое другое.
    А 160 лвл тоже отлично, теперь я смогу играть в эту игру 2 часа в день не только ради очередной шмотки, которая нифига не выпадает, но и еще "немного" покачаться.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    А чё, норм сделали. Не, ну реально, не делать же нормальный патч, когда все бабло уже заплатили, так кинули кость, чтобы ещё 2 года до адд-она за 50$ не ныли.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    А чё, норм сделали. Не, ну реально, не делать же нормальный патч, когда все бабло уже заплатили, так кинули кость, чтобы ещё 2 года до адд-она за 50$ не ныли.
    Близы на то и близы, что игры их все и всегда были высочайшего уровня. А тут, движок - батла 3 на максималках летает, а тут тормозит. И недовольных отзывов, наверное, даже больше чем в вов. Они рискуют потерять репутацию, среди части их аудитории, и кто бы, что не говорил, а она для них очень важна.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Поскорее бы вышел турчлуйт джва, чтобы все вайнеры туда перекатились

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    125
    Запощу с Хорадрика:



    Теперь это наверное будет легким разочарованием, если потерять перса на ХК максимальном уровне. _/

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Merizmare Посмотреть сообщение
    Они рискуют потерять репутацию, среди части их аудитории, и кто бы, что не говорил, а она для них очень важна.
    Перед кем её терять? Из тех, кто полюбил Близзард за Вар2/СК/Д2 сейчас в их игры едва ли 10% играют. Вар3 комьюнити, которое плавно перетекло в Доту, играет где угодно, кроме серверов БНета, и полностью перейдёт к Валву, как только те "откроют ворота". Из олдскул Воверов(те, кто начал в БК или раньше) тоже почти все разбежались. В общем, потерять репутацию у них такие же шансы, как у Бефезды перед фанатами Фаллаута.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    что за развод? зашёл в игру и никакого патча? :<

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    что за развод? зашёл в игру и никакого патча? :<
    В среду же.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Что-то я не заметил никакой инфы про дату релиза патча. Сомневаюсь что он выйдет в эту или даже следующую среду.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметил никакой инфы про дату релиза патча. Сомневаюсь что он выйдет в эту или даже следующую среду.
    4 неделя августа писал башиок.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    73
    снова ск2тв на время превратится в д3тв, снова, надеюсь, свамп будет стримить на главной и мы все будем ждать смерти кого-нибудь из его пати, например, сибии

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Перед кем её терять? Из тех, кто полюбил Близзард за Вар2/СК/Д2 сейчас в их игры едва ли 10% играют. Вар3 комьюнити, которое плавно перетекло в Доту, играет где угодно, кроме серверов БНета, и полностью перейдёт к Валву, как только те "откроют ворота". Из олдскул Воверов(те, кто начал в БК или раньше) тоже почти все разбежались. В общем, потерять репутацию у них такие же шансы, как у Бефезды перед фанатами Фаллаута.
    Не скажи. У близзард очень много фанатов. К счастью, в близардовских играх, мне посчастливилось пообщаться с не одной сотней человек. Многие из них фаны близзард, нет, они конечно играют не только в их игры, но смотрят на всякие порталы2 и бателфилды3 как на игра на 1 день. Тот же вов держит стабильно 9кк человек, и все с придыханием ждут не каких нить очередных мморпг от рандомной фирмы а именно *Титана*.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    335
    начинаем всё по новой
    Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.©
    Джеки был в основе! Couguar ©
    Файтер? да нет, простой игрок, не профи, но и не играющий под пивко и мой скилл не высок, предел 37% комбы, на том моменте, где нужно делать ресеты!

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Да уж. Да уж. Да уж.
    Ну ничего, через пару-тройку лет достигну=)

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Отличное нововведение. Будет хоть к чему то стремиться на хардкоре
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •