Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Оцените мой уровень игры, лучше ли я чем Денди?

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    1) бутылка регенит очень много хп и маны даже если просто бегать с ней на базу. 135 хп это примерно треть от сальвы за 100 голды т.е. 33 голды, и 70 маны это 1.5 кларити, т.е. 75 голды. суммарно примерно 110 голды за раз юзания бытылки, 3 заряда = 330 голды, но бутылка то стоит в 2 раза больше - 600. прикол в том, что лишь один раз перезарядив бутылку мы её уже полностью окупаем, но, в отличии от сальв и кларити мы ещё можем её тупо продать за 300 (а лучше не продавать а юзать её всю игру). даже раз взяв руну (без вардов) на фонарь мы её более чем окупаем.
    2) лотар это тоже фаст пуш, ибо с аганимом ты просто будешь умирать по кд, а с лотаром ты сможешь нормально доходить до башен и ставить там ульту. ну и плюс к атаке позволяет быстрее убивать башни, а +15% к мс при юзании лотара опять таки ускоряет нас и позволяет лучше пушит. собирать аганим до лотара я пробовал - тебе будут потом просто убивать что ты больше ничего не соберешь. а если собрать сначала лотар, то ты потом спокойно нафармишь аганим и потом даже рефрешер.
    По твоей логике то например перса тоже окупит себя за какое-то время, а ведь её ещё продать можно
    Сравнивать банку с фласками и деревьями глупо, тем более я и не говорил что тебе нужно накупить на все золото хила.
    3 ветки + пара перчаток или кура например, повысят небольшой объем хп и маны, которого у расты в начале так мало, сделают лучше ластхит(очено немного, но все же) + потом ты можешь сразу собрать свои любимые брасеры. Хорошо ластхитя нафармить на банку дело 2 минут, а если есть кура, ты принесешь себе банку в тот момент игры, когда она нужна(идя в самом начале с банкой, она врядли пригодится, потому что хп мп фул, а тратить её на 1 лвл слегка не целесообразно) + к банка без глаз, это беганье по руне на удачу(если ты не мх конечно), тем более если тиммейт проспит сс, шанс заметить вражину растет на 50%.
    Дальше...ну если ты мрешь с аганимом растой и не можешь тратиться на бесполезный против нормальных врагов(глаза, порох же) это печаль, думаю описывать бредовость этой страты мало смысла.

  2. #22
    Цитата Сообщение от balanar13 Посмотреть сообщение
    По твоей логике то например перса тоже окупит себя за какое-то время, а ведь её ещё продать можно
    Сравнивать банку с фласками и деревьями глупо, тем более я и не говорил что тебе нужно накупить на все золото хила.
    3 ветки + пара перчаток или кура например, повысят небольшой объем хп и маны, которого у расты в начале так мало, сделают лучше ластхит(очено немного, но все же) + потом ты можешь сразу собрать свои любимые брасеры. Хорошо ластхитя нафармить на банку дело 2 минут, а если есть кура, ты принесешь себе банку в тот момент игры, когда она нужна(идя в самом начале с банкой, она врядли пригодится, потому что хп мп фул, а тратить её на 1 лвл слегка не целесообразно) + к банка без глаз, это беганье по руне на удачу(если ты не мх конечно), тем более если тиммейт проспит сс, шанс заметить вражину растет на 50%.
    Дальше...ну если ты мрешь с аганимом растой и не можешь тратиться на бесполезный против нормальных врагов(глаза, порох же) это печаль, думаю описывать бредовость этой страты мало смысла.
    Перса себя не окупит т.к. регенит не намного лучше бутылки а стоит в 3 раза дороже. в том и плюс бутылки что это как перса только стоит дешевле и регенит быстрее. Дело в том что если бы перса регенила постоянно то она бы была очень эффективна, но ведь ты не постоянно бегаешь с неполными ХП и маной, а довольно редко. а бутылка ещё и регенит быстрее, т.е. можно выйти из боя отпиться и сразу вернуться что с персой не получится.

    3 ветки+пара перчаток повысит хп но вначале мне хп не надо потому что соло мид меня всё равно убить не смогут! плюс у меня будет мало хила и если против меня будет стоять сильный харрасер (а на миде это часто), то у меня просто может не хватить регена. хотя моя стандартная сборка раньше была 2 цикрлета+ветка+2пачки танго, и она нормальная, но против тинкера с бутылкой тут выжить сложно, не говоря уж о получении преимущества. да, я играл против СФа с курой который умудрялся не умереть и пренсти себе бытулку, но ему было довольно сложно и таких сфов я встречал всего пару раз. обычно сф сразу умирает и ничего не может принести себе.

    в том и смысл моей страты с бутылкой, что я начинаю харрасить с первого уровня, т.к. у расты нюк один из самых мощных за свою цену (140 урона за 95 маны). я могу с бутылкой дать около 7 молний на 980 урона (с учетом резиста 760), конешно противник отлечится сальвом и танго, но я просто потом иду домой или на руну и уже на 3ем левеле харрашу ещё больше.
    важная фишка тут в том что кроме того чтобы просто спамить магией мы бьем с руки, теряем хп (от крипов или героя), и регенимся бутылкой только тогда когда у нас и хп и мп не полные.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Перса себя не окупит т.к. регенит не намного лучше бутылки а стоит в 3 раза дороже.
    Зато персу ты сваришь в рефреш или линку, а бутылка в лейте ненужный арт. + Перса дает 10 дамаги. 5 хп в секунду, это 300 хп в минуту, что довольно неплохо на ранней стадии игры. Тем более если ты мало гангаешь.
    но вначале мне хп не надо потому что соло мид меня всё равно убить не смогут!
    но ему было довольно сложно и таких сфов я встречал всего пару раз
    Найди себе нормальных противников, а не этих шутов с которыми ты играешь на реплее.

    Расте с банкой достаточно 2 койла + удар от невера 5 лвла, а он получит лвл раньше тебя, потому что неверу контролить легче изза пассивки на атаку.
    Мясу достаточно одного грамотного крюка на 3+ лвле, чтобы убить такого самодовольного расту.
    При хоть каком-то бусте хп, это выглядит уже не так страшно, хотя шансы на выживаемость растут не сильно.
    Раста может дать сеть и молнию, что на 5+ лвл нанесет дамаги на полхп неверу, про мясо вообще молчу. Дамага с руки у расты с банкой никакая.
    Если тебя начнут гангать, то банка не поможет, она сбивается.

  4. #24
    Цитата Сообщение от balanar13 Посмотреть сообщение
    Зато персу ты сваришь в рефреш или линку, а бутылка в лейте ненужный арт. + Перса дает 10 дамаги. 5 хп в секунду, это 300 хп в минуту, что довольно неплохо на ранней стадии игры. Тем более если ты мало гангаешь.
    Перс вещь хорошая, и линку я люблю, я кода нафармлю 6 слотов продаю барабаны и беру линку Но к сожалению её нельзя купить на первом левеле, а потом уже она не нужна т.к. есть бутылка. (хотя когда я на стороне играю и не беру бытылку то часто собираю перс и линку).

    Расте с банкой достаточно 2 койла + удар от невера 5 лвла, а он получит лвл раньше тебя, потому что неверу контролить легче изза пассивки на атаку.
    для этого у меня всё продумано я качаю плюс и молнию и не качаю хекс потому ему надо три койла а я под них естественно не стану да и к тому времени если тима дала куру могу подтащить брасерок себе.

    Мясу достаточно одного грамотного крюка на 3+ лвле, чтобы убить такого самодовольного расту.
    Дело в том что к третему левелу мясо будет так пробит что будет стоять с пол хп и печально взирать на расту на фри фарме даже если мясо попадет крюком (что бывает редко) то убить скорее всего не сможет, если игрок на расте грамотный (а я именно такой ) В общем пуджей я не опасаюсь совершенно, как и никого, но могу сказать что пуджу очень сложно, у сфа или грача против расты шансы получше

    Раста может дать сеть и молнию, что на 5+ лвл нанесет дамаги на полхп неверу, про мясо вообще молчу.
    Основой игры за Расту является постоянный харрас. У меня была ситуация недавно что я вижу что пудж может меня притянуть и убить. Что я делаю? Я даю молнию, и быстро жму на педаль проходит 8 сек, я даю вторую молнию - теперь если даже пудж меня притянет то пройдет кд молнии и через 8 секунд я его вырублю если пудж фулловый то у него есть шансы меня убить (минимальные) но кто позволит ему быть фулловым про сфа - ещё проще, правда, сф может успеть нафармить бутылку и тогда будет примерно равная игра. фишка в том что на 6 левеле я тупо ставлю ульт и ломаю ему вышку, а он сделать ничего не может.

    Если тебя начнут гангать, то банка не поможет, она сбивается.
    Здесь я применяю фишку как "реген между ударами". Весьма полезно а если удается оторваться или спрятаться в деревья то банкой отлично можно отпиться.
    ещё опишу случай - пудж бежит за мной, я убегаю и отпиваюсь банкой, прописываю ему с руки на развороте и потом просто его убиваю.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 21.08.2012 в 01:29.

  5. #25
    DrunkGosu
    Guest
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    ещё опишу случай - пудж бежит за мной, я убегаю и отпиваюсь банкой, прописываю ему с руки на развороте и потом просто его убиваю.
    Ога, всегда так делаю

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    даже если мясо попадет крюком (что бывает редко)
    ещё опишу случай - пудж бежит за мной, я убегаю и отпиваюсь банкой, прописываю ему с руки на развороте и потом просто его убиваю.
    Сразу видно скилловых пуджей

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    204
    дота для школьников же

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Вот. сыграл игру на Икапе 3к
    До 5500 нет смысла говорить о хоть каком то скиле

    Скрытый текст

    Бросай ты эту доту
    [свернуть]

  9. #29
    Цитата Сообщение от pinkie_pie Посмотреть сообщение
    До 5500 нет смысла говорить о хоть каком то скиле

    Скрытый текст

    Бросай ты эту доту
    [свернуть]
    у меня было 5500 а рекорд 7500 примерно просто я ливаю много... при том играю только сам без помощи знакомых
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 21.08.2012 в 02:27.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    просто я ливаю много...
    Много ливаеш ----- у тебя неустойчивая психика------- дота тебе противопоказана -----------играй в лол

    Скрытый текст

    Сори, не смог удержаться от метода флаксодоказательной теоремы

    Скрытый текст

    Играй в сокровища монтесумы и не парься
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось pinkie_pie; 21.08.2012 в 02:33.

  11. #31
    Цитата Сообщение от pinkie_pie Посмотреть сообщение
    Много ливаеш ----- у тебя неустойчивая психика------- дота тебе противопоказана -----------играй в лол
    наоборот! я идеально просчитываю ситуацию что игра проиграна и нет смысла терять время и силы и четко и увернно холодно и расчетливо ливаю без какого либо бархата

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    да денди тебе в ученики даж не годиться

  13. #33
    Освоившийся Аватар для CoolGrand
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    214
    дота 1 ?
    У кого-то ещё нет доты 2 ?

  14. #34
    Цитата Сообщение от CoolGrand Посмотреть сообщение
    дота 1 ?
    У кого-то ещё нет доты 2 ?
    приму в дар ключ _/

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    69
    Нет.
    (123)

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    0
    Если своей игрой доведешь риверона до батхерта на стриме, я сведу с топ3 стаком икапа

  17. #37
    Цитата Сообщение от nya-_- Посмотреть сообщение
    Если своей игрой доведешь риверона до батхерта на стриме, я сведу с топ3 стаком икапа
    не я их должен искать а они меня игрока лучше Денди найти не просто

  18. #38
    Флакс ты совершил тотальную ошибку: Если тебя похвалили дотеры то это совершенно не значит что тебя похвалят на sc2chtv .

    Скрытый текст

    [свернуть]

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Вот. сыграл игру на Икапе
    дальше не читал

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    64
    Денди нервно курит в сторонке.Ты скилованей самого риверона

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •