Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Скрытое обрезание дропа бай близзард

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    31

    Скрытое обрезание дропа бай близзард

    паста:

    сейчас реальный топ шмот с ценой по 50кк дропает допустим 1/350к элиток (представим), такая редкость и всеобщая необходимость в таких вещах даёт остройший дефецит. за такие вещи люди готовы отваливать кучу денег

    теперь из патча 1.04: все чары 60 лвл будут константно получать приток постоянных значений мф и гф. а значит дроп таких вещей резко увеличится (в рамках одного игрока - ему ничего не станет дропать лучше, если говорить глобально, а значит о миллионах фармеров - то на ауке будет больше предложений, больше предлов - меньше цена).

    реал мани аук держится на ценах в 50кк, что нафармить руками не представляется возможным (во всяком случае никому не приятно фармить 10 часов в день), это проще купить за реал мани. если цены на топ вещи упадут, то реал мани аук станет приносить гораздо меньше выгоды.

    ещё раз для чебурашек:
    у всего сервера в количестве миллионов игроков топ вещи парадают гораздо чаще, больше предложений на ауке - меньше цена за топ вещь, если топ можно будет купить за 10кк, то реал мани аук не нужен. минус миллионные выгоды близзарду

    ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. однако судя по обзорам патчей так и будет. чтобы сохранить положение топ вещей (ровно как и активность рмах) будет обрезан дроп. и о котором конечно же вам не скажут. такие случаи уже были, крафтить топ вещи стало гораздо сложнее, шанс на гуд вещи с крафта сильно обрезали. этим способом оставили положение топ вещей на своём месте. не говорить об этом оправдано, стоило лишь ас обрезать - был адский вайн, обрезать дроп, который практический всеми принят как "дикое гaвно" - никто этого не поймёт. а фиксов большинства багов-дюпов - их в большинстве своём даже нет в патчноутах. сначала мне казалось странным, что шансы дропов не публикуют, конечно, их не будут раскрывать до тех пор, пока их не доведут "до ума", где топ и уники будут стоить нереальных денег, и без вложений их будет не купить.

    что в итоге. многие чебурашки размечтались о лучшем дропе, хрен вам!) обидно за близзард и за д3

    ----------------------------------------------

    если шанс дропа ещё раз обрежут для сохранения текущего положения вещей (если так не сделать - все игроки что ушли убьют текущий рмах и не будут приносить выгоды, чтобы было наоборот - надо резать шмот), то фармить x лвл парагона - гон. тот кто захочет 100 лвл, думая что у него будет лучше дроп - ошибается и на эту ошибку он потратит год или больше.

    это вообще гениальный шаг близзардов - вернуть обманом всех старых фармеров, увеличить количество пользователей рмаха и рубить больше денег, практически НИЧЕГО не изменив в игре.

  2. #2
    всем вам софткорщикам не угодить
    ...

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    Выдуманный бред основанные на ниначем, афтор нуб и опозорился, лень писать стену текста (автор толстый троль бтв) но это не так.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    31
    не сделать обрезку = хоронить рмах, придти к многомиллионным убыткам. поэтому если текст непонятен, то это говорит лишь о недостатке интеллекта. не может быть так, чтобы возвращать в игру всех тех, кто ушёл и отказаться от прибыли с рмах, логично только другое: вернуть и оставить положение топ вещей как оно было, и получать бОльшие выгоды с рмах.

    хотя в посте достаточно написано, чтобы понять всё самому. кто не хочет понимать - сугубо ваши личные проблемы

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    52
    Дык в этом и весь смысл этого онлайн-аукциона, с прикрученной гриндилкой. Стада хомячков несут бабло на РМАХ -> близзы получают процент -> котик и ко покупают себе очередную яхту или еще чего.
    А если стада хомячков не несут бабло, то дроп пикселей настраивается так, чтобы несли.

    Ваш кэп.
    Последний раз редактировалось hakan; 21.08.2012 в 02:42.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Тред капитана очевидности

    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Такие темы, да и без пруфов то, лучше на хорадрике создавать. Там любят посрывать покровы и сказать, что вот на этот раз точно всё рухнет в д3

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    15
    Автор нуб и опозорился, да.

    МФ капается на 300%, что сейчас, я думаю (сам так не делаю), кто хочет - достигает заменой эквипа на мф перед убийством. О чем в блоге близов подробно написано.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Такие темы, да и без пруфов то, лучше на хорадрике создавать. Там любят посрывать покровы и сказать, что вот на этот раз точно всё рухнет в д3
    а тут только обольют некой субстанцией.

    сколько задротов дяблы то на портале. один торнис?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    100
    Лучше бы близард дропы теранам порезала.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    316
    Да, как уже верно подметили для срывов покровов тебе прямая дорога на хорадрик

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от kolegg Посмотреть сообщение
    Лучше бы близард дропы теранам порезала.
    зашел сюда в полной уверенности, что речь идет именно о дропах терранов

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    273
    автор переоценивает уровень своего интеллекта

  14. #14
    Read-Only
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    68
    Не читал, но есть рекомендации к удалению.

  15. #15
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Ничего не меняют--софткорщики ноют, добавляют лвлы парагона--совткорщики ноют. Сказал бы что делать близам надо, а так это всё нытью в стиле "всё плохо, всё плохо". Ну и это только твоё предположение, никаких доказательств нет.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    В целом верно, но не совсем так.
    Вот мое видение ситуации. Уберфармеры, насколько я знаю, сейчас имеют по 400-500 мф (+75 от бафа), и именно от них на аук приходит львиная доля всех топ вещей. Поставив кап на 300%, близзы серьезно урезали поток топовых шмоток, а Парагон система по своей сути лишь заменяет нынешнюу мф привязанную к шмоткам. Ведь добывать шмот будут теже фармеры с урезанным мф. Так что если дроп рейт останется таким же нищим как сейчас, кто-то наварит очень немало денег на продаже обновленных легендарок, которые стали лучше, а появляться (в продаже) будут реже.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    31
    Автор нуб и опозорился, да.

    МФ капается на 300%, что сейчас, я думаю (сам так не делаю), кто хочет - достигает заменой эквипа на мф перед убийством. О ч
    не позорься лучше ты сам. шмот за 100кк с мф имеют сотые проценты от всей массы игроков, переодеваются перед килом чуть большее количество, но относительно всей массы это НИЧТОЖНО, однако прирост мф будет иметь весь сервер и ЭТО НЕСЁТ ГЛОБАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ РЫНКА. вы не смотрите глобально ни на что, я хочу у вас спросить - чем же вы в жизни таким занимались, что не можете думать чуть дальше, чем ваш показатель мф. это всё раскрыто в теме.

    Дык в этом и весь смысл этого онлайн-аукциона, с прикрученной гриндилкой. Стада хомячков несут бабло на РМАХ -> близзы получают процент -> котик и ко покупают себе очередную яхту или еще чего.
    А если стада хомячков не несут бабло, то дроп пикселей настраивается так, чтобы несли.

    Ваш кэп.
    суть в кратце

    про харадрик не надо - все достойные темы там просто удаляются, что взять с "офиц. фан сайта", который только и живёт на ссылках с оф форума д3, всё что там интересного - переводы статей. мне казалось школоты на ск2тв явно меньше, но я в общем-то в этом не прав

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
    ЭТО НЕСЁТ ГЛОБАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ РЫНКА
    НЕВЕРОЯТНО! ВЕРОЯТНОСТЬ КРАЙНЕ МАЛА!

    сколько времени займет прокачка 160 лвла. если как в д2 до 99 то удачи в каче. через годик авось и докачаются. там выйдет аддон. начинаем все сначала.

    Цитата Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
    все достойные темы там просто удаляются
    ты серьезно характеризуешь свою тему как достойную?
    Последний раз редактировалось mardos; 21.08.2012 в 12:58.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    31
    верить в то, что

    1) думать что близзам пофигу на выгоду в реальных деньгах, поэтому они добровольно откажутся от текущей выгоды с рмах ради возвращения кучи игроков
    2) думать что там нет даже самого обычного экономиста, который сразу же им подсказал, что увеличивать мф у всего сервера = обвалить рынок топ вещей, где без дорогостоящих топ вещей сам рмах не нужен
    3) думать что близзард только заботится об игроках, а не о своём кошельке

    и это в условиях тяжёлого экономического кризиса в компании.. в этом могут верить только школьники

    я думаю приниципиально не прав в том, что делаю. если возле метро стоят лохотронщики с очедной лотереей и они окружены толпой игроков, то подходить к ним и рассказывать что-то вроде "вы что не понимаете, что вас обманывают?" абсолютно лишено смысла. многие довольны текущим положением вещей (и не в игре, а в экономике, в текущем заработке и т.п.), плохо что к этому привыкаешь и разучиваешься менять ситуацию под себя, ибо всю жизнь со всем соглашался . а потом жалуются на плохую жизнь, как мне кажется многие этого просто достойны

    всем добра

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    273
    говна на вентилятор кинул, можешь уходить. АНАЛитег

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •