Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: HoTS Custom Tournament #1 Replay Pack

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894

    HoTS Custom Tournament #1 Replay Pack

    Наздоровье. Все отсортировано.
    Имхо, лучшие заготовки - Adolf.
    Лучшее макро - Couguar. В зависимости от того, что вам интересно.
    Скачать реплей-пак с ftp sc2tv.ru

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Anyways выиграл Блай

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение в 23:41 ----------

    А вообще, игры порадовали. Сенсация на сенсации сенсацию погоняет, зрелищные матчи, море фана- пора тренить кастомки ХОТСа, дабы стать великим прогеймером, пока все будут кранить. Кстати, подозреваю, что Олси мог бы войти в число призеров соревнования. Зря не участвовал. Хотя кто бы нам, троллям, освещал сие событие. Спасибо вам, ребята!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Ящитаю 7+1 и дроп вархаундов надо назвать в честь Адольфа. Это даже круче прокси сс на блистеринге.
    Блай с фраером разочаровали, не различающие шоуматч и турнир участники на таком событии лишние люди. Понятно что на их уровне сложнее встроить новые юниты в отработанный стандарт, но откровенные чизы и старые десболлы это
    P/s Хлопай ресницами и пурифай это печально, как 50 собак в твз. 16 выстрелов по 60, два полных медэвака перестрелять. Какие-нибудь новые карты к хотсу анонисированы, чтоб без покрывающих 3 базы темпестов и рамп под нексусом?
    Последний раз редактировалось oldmadman; 24.08.2012 в 03:28.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  4. #4
    Блай иногда пытался что-то новое использовать, аля санки с перезакапыванием к камням. Кстати идея действительно классная вышла, прямо шоу-матч какого-то Батл репорта с показываним всяких эксклюзивных выкрутасов.

    ПвЗ стало динамичным, одна имба сильнее другой То заряженные штормы, то плетко-раш и его отбивание ядром, то масс гидра, то чаржлиски, то "Бюджетные дарки", да и другие матчапы как-то освежились. Раш вархондами против зерга был интересен, конечно сейчас все это лишь эксперименты, но если оттачивать билды (когда всё будет ближе к бете), то может получиться что-то действительно классное и интересное.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    И ещё: большая просьба все интересные более-менее high-class реплеи присылать на Olsior1@ya.ru.
    Буду пытаться записывать новые видео и выкладывать на ютуб, ибо сам уже играть не буду.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Блай иногда пытался что-то новое использовать, аля санки с перезакапыванием к камням. Кстати идея действительно классная вышла, прямо шоу-матч какого-то Батл репорта с показываним всяких эксклюзивных выкрутасов.

    ПвЗ стало динамичным, одна имба сильнее другой То заряженные штормы, то плетко-раш и его отбивание ядром, то масс гидра, то чаржлиски, то "Бюджетные дарки", да и другие матчапы как-то освежились. Раш вархондами против зерга был интересен, конечно сейчас все это лишь эксперименты, но если оттачивать билды (когда всё будет ближе к бете), то может получиться что-то действительно классное и интересное.
    вобще там уже многое сильно изменили, например не будет кучи бустов у тосов и мины другие.
    * The Mothership Core's Energize ability will not be able to target Nexuses
    * The Mothership with ground only Vortex and Stasis field will be removed and replaced by the Wings of Liberty Mothership
    * The Widow Mine's timer will be removed (=instant explosion), its splash damage will be drastically reduced and single target damage increased
    * The Battle Cruisers speed boost will be removed, Battle Cruisers will have increased damage
    * Ultralisk Charge will not give the Ultralisk a speed boost

    Вобще мне понравился дроп вархаундов в рабов. Они же реально жгут против скв и пробок ибо они механические.
    И посути твп можно играть в мех по аналогии с пехотой. Дроп в рабов на меине и забегание на натурал - классика пехотного твп.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Я поставил на Блая, и он выиграл

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вобще мне понравился дроп вархаундов в рабов. Они же реально жгут против скв и пробок ибо они механические.
    И вот теперь вопрос - нафига нужны вархаунды без скорости для кайта сталкеров не в твт. Для сравнения:
    Дроп вархаундов выжигает ксм и пробок, но дронов и королев повреждает незначительно.
    Дроп вх может уничтожать мелкие механические единицы типа танков\вх\торов, но не справятся с масс зилотами. Не выдерживают одного пурифая, не способны повредить био санки зерги и толпы лингов.
    Дроп вх может раздраконить ссшку в секунды и саплаи\пристройки, но не способны зафокусить нексус (+500 хп и НЕ МЕХАНИЧЕСКИЙ) или снести мазеркор под пурифаем, не способны быстро убить НЕ МЕХАНИЧЕСКУЮ хату.
    Итд итп. Аналогично в миксах, лимит архоно-имморталов после нерфа скорости не контрят ну вообще никак, как и лейтовый лимит зерга.

    Для тайминговых атак с 1-2 базы юнит идеальный, в макро терранам нет пути.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    405
    Блин, огромнейшее спасибо <333 !!!

  10. #10
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Для тайминговых атак с 1-2 базы юнит идеальный, в макро терранам нет пути.
    я не сумел найти микс без старгейтов который законтрил бы вархаундов с викингами.......
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    88
    Cори за оффтоп.А топ 3 турнира можно узнать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    я не сумел найти микс без старгейтов который законтрил бы вархаундов с викингами.......
    Любая масс т3 земля тот же иммортало лимит вархаундов убивает, ибо 2 вархаунда с имморталом не справятся. Добавить архонов\колоссов\зилотов для отвлечения производственных мощностей на треш типа гостов\викингов\бгеликов - профит. В юнит тестере работает, десболл тосса сильнее. А если во всякую имбу выходить типа штормов или висящих на охане за 2-3 базами темпестов - хорошо что так пока никто не играет.
    Цитата Сообщение от Argentum33 Посмотреть сообщение
    Cори за оффтоп.А топ 3 турнира можно узнать?
    Реплей пак качни и узнаешь. Битвы за третье не было,

    Скрытый текст

    1. Блай 2. Коу 3\4 Адольф\кто-то еще.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось oldmadman; 24.08.2012 в 12:19.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  13. #13
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    a ВОДЫ есть?

  14. #14
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Любая масс т3 земля тот же иммортало лимит вархаундов убивает, ибо 2 вархаунда с имморталом не справятся. Добавить архонов\колоссов\зилотов для отвлечения производственных мощностей на треш типа гостов\викингов\бгеликов - профит. В юнит тестере работает, десболл тосса сильнее. А если во всякую имбу выходить типа штормов или висящих на охане за 2-3 базами темпестов - хорошо что так пока никто не играет
    играл сегодня с адольфом вархаунды меня разобрали в злую нулину
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    играл сегодня с адольфом вархаунды меня разобрали в злую нулину
    Как говорится, пруф(реплей) или не было.
    Вообще не перейти ли нам всем со своими стратегиями и реплеями в один тред, не шатаясь по всему форуму?
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    1. Блай 2. Коу 3\4 Адольф\кто-то еще.
    [свернуть]

    Скрытый текст

    Фраер.
    [свернуть]

  17. #17


    Другие тоже постепенно подключаются
    Последний раз редактировалось Existor; 24.08.2012 в 14:29.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Ворхаунд из претти кул юнит, айл шоу вот ит кэн ду и показывают застрявшего вархаунда Бесит ужасно, они очень толстые. А вообще ничего интересно, Коу такое же делал.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Бесит ужасно, они очень толстые.
    А они ещё когда-то задумывались как замена торам

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    6
    Было интересно посмотреть, спасибо за проведенный турнир.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •