Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Викинг

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    На тему горячей клавиши: Постоянно сажаю викингов, пытаясь дропнуться из медиваков))) И часто, в силу разной скорости и дотекания, доблестные самолёты садятся фиг знамо где. Понимаю, что нужно их держать в разных пачках, но обязательно сменю &quot;D&quot; на что-нибудь другое, как только близы сделают возможность редактирования хоткеев официальную)) <br /><br />А вот на счет слабого и дорогого антивоздуха не согласен. С такой - то дальностью оО

  2. #22
    ОЛОЛО, никаких скоростей викингам и баншам - это будет бред 100%, у них и так огневая мощь чудовищная, еще и скорости захотели, ага сейчас, мечтайте...

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    <b>ZerAlien</b>,<br />в том то и дело что никаким баншам не надо, из всего старпорта было бы неплохо только викингам
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    викинги - лучший летающий антиэир в игре<br />викинги бьют ещё по земле<br />когда появляются викинги, то про эир можно уже забывать<br /><br />и как тут можно говорить, что викинги underpowered?!<br />

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    <!--QuoteBegin favi --><div class="title_quote">Цитата: favi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Еще было бы здорово, если бы у старпорта было бы два раллипоинта как у хэтчери зергов, позволяя выбирать появятся викинги в воздушном режиме или в сухопутном. Тогда например, можно было бы активнее использовать их как раньше применяли голиафов.<br /><br />Да и само длительное время трансформации не позволяет их активно использовать в бою против смешанной воздушно-наземной армии тосса.<br /><br />И еще хотелось бы иметь такой режим, как режим автопочинки у SCV, в котором бы при клике на вражеского юнита, викинг бы сам автоматически трансформировался в наземный или воздушный вариант для атаки.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> /facepalm<br />

  6. #26
    викинг мой любимый юнит в игре, оч классно нарезает оверов в твз))) но несогласен с тем что он лучший антиэир тк легко контриться мутой и фениксами
    5.11.17

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    проти батлов в любой игре викинги тащят хоть потому что с реактора их по 2 клепается. Вобщем на 1 батл мне кажется будет 4-5 викингов + викинги раньше батлов по зданиям делаются что дает еще +5-6 викингов. + иследование батлам. Вобщем лимит викингов на лимит батлов такого небывает)

  8. #28
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    раньше пускал викинга 1 на 1 против феникса и против корраптора - он мочил обоих, оставался с небольшим хп. сейчас он у обоих проигрывает, но они остаются с небольшим хп

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    177
    меня один кореец масс викингами вынес(всё под чистую) в ТвТ...как контрить, понял после игры когда отошёл от шока, в который от неожиданности впал...

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    <!--QuoteBegin c0rec0re --><div class="title_quote">Цитата: c0rec0re</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->то про эир можно уже забывать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />от муты отлетают просто нафиг<br /><!--QuoteBegin sairus777 --><div class="title_quote">Цитата: sairus777</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->он мочил обоих, оставался с небольшим хп. сейчас он у обоих проигрывает, но они остаются с небольшим хп<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />а что же изменилось?)
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    <!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->от муты отлетают просто нафиг<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />44 хелса остаётся у викинга после муты<br /><br />как он может отлетать, когда мута 9 демага, а викинг 20 всаживает?

  12. #32
    у муты отскок есть
    5.11.17

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    <!--QuoteBegin Hibo --><div class="title_quote">Цитата: Hibo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у муты отскок есть<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />И что? +3+1 демаг к 9? Итого 13 демага против всё тех же 20 у викинга?<br />у викинга рендж 9<br />если сдали сталкивать викинга и муту, то у викинга остаётся уже не 44, а 53 хелсы.<br /><br />пачка на пачку - сразу 1 мут сдыхает после первого залпа, второй залп - когда мута долетела, второй мут сдыхает<br /><br />Мута валит викингов без существенных потерь только в численном превосходстве раза в 2-3.

  14. #34
    чего кстати не сложно добиться зергу... все решает разведка, и опять же у зерга она до первых викингов проше, но тут то ты уже увидел во что он идет... и вообще викингов имхо гидра убивает

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Мута, коррапторы и брудлорды контрятся викингами без проблем, испытал самолично. Единственный выход гидра с инфесторами, главное их поймать.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  16. #36
    все зависит от количества =) например 6 муты контрится 8-ю марикам со стимпаком, но умирают марики от практически 4-х собак с крылышками... наверно поэтому есть страта фаст мута с собакам... <br /><br />ЗЫ: извиняюсь за небольшой отход от темы=)

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    745
    <!--QuoteBegin dimazik --><div class="title_quote">Цитата: dimazik</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Лимит баттлов против лимита лимита викингов баттлы 100%(включить опции мозг и руки), выиграют<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не проверял такое, но что-то не представляю как <br />Расскажи, плз, безмозглому, как баттлы победят викингов <br />Скорость движения, вроде, у викингов же выше, не ?

  18. #38
    <!--QuoteBegin Nadmozg --><div class="title_quote">Цитата: Nadmozg</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мута, коррапторы и брудлорды контрятся викингами без проблем, испытал самолично. Единственный выход гидра с инфесторами, главное их поймать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />мне кажется особенно полезны викингам грейды на армор, особенно против муты. ведь атака отскоком будет наносить не 3 урона а 2.<br /><br />так же эти грейды пригодятся медивакам и рейвенам. то есть авиации надо делать грейды на армор.

  19. #39
    а еще у викингов, имхо, дальность атаки выше, вообще батлы какие то не такие)

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    <!--QuoteBegin AeonFlux --><div class="title_quote">Цитата: AeonFlux</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ведь атака отскоком будет наносить не 3 урона а 2.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />основная атака уже будет 8 наносит, отскок 2, и ещё один отскок - будет ли вообще наносить? (по идее, там 1 демаг последним отскоком, но по 1 броне - это либо вообще нет демага, либо 1 демаг всё равно в любос случае?)<!--QuoteBegin [WizarD --><div class="title_quote">Цитата: [WizarD</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Расскажи, плз, безмозглому, как баттлы победят викингов <br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />не помню, сколько батл лимита жрёт.. вроде, 6, поправьте, если ошибаюсь<br />33 батла в лимите получится<br />у каждого яматоган<br />это минус 33 викинга уже)<br />у викинга 2 лимит, то есть 100 викингов будет.<br />остаётся 66 викингов против 33 батлов.<br />2 викинга против 1 батла<br />викинги должны слиться)<br />но скорость викингов чуть больше батлов и рендж 9 у викингов против 6 у батлов, поэтому все викинги могут выйти из боя без потерть (кроме тех, что яматой жахнули)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •