Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 301

Тема: Swarm Host - базовый гайд

Активный участник
    T-v-Z. За протоссов, как уже близзы официально заявили, против сварм-хостов удачно работают удачно поставленные форс-филды, мощный сплеш в виде колоссов и заряженных Штормов, и можно ещё добавить реколл. Причем в случае с Ядром, можно заранее Ядро поставить в таких точках, что вы своим масс-реколлом можете чуть ли не "перепрыгнуть" все эти защитные ряды сварм-хостов, плеток и прочего, и попасть на базу протосса. То есть подлететь аналогично, как Зерги подлетают втихаря с краю базы, и устроить телепорт целого "death ball'а" в тыл врага.
    В тексте опечатка. Но страта хорошая.
    "Обещать людям дивиденды после смерти - на такое мошенничество не решается даже бизнес" - Г.Стейнем

Активный участник
    Цитата Сообщение от badarty1 Посмотреть сообщение
    В тексте опечатка. Но страта хорошая.
    Страта не просто хорошая она великолепная, видел на стриме fxo.lucky который играл за тосса против торзейна, он выходил в 6 гейтов+робо с имморталами, торзейн массил вархаундов. Ядро прилетело на базу портануло всю армию вместе с несколькими рабочими(!) для пилонов и форс филды на рампу, а далее прощай мэйн.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Страта не просто хорошая она великолепная, видел на стриме fxo.lucky который играл за тосса против торзейна, он выходил в 6 гейтов+робо с имморталами, торзейн массил вархаундов. Ядро прилетело на базу портануло всю армию вместе с несколькими рабочими(!) для пилонов и форс филды на рампу, а далее прощай мэйн.
    Ядро только слишком медленное.
    "Обещать людям дивиденды после смерти - на такое мошенничество не решается даже бизнес" - Г.Стейнем

Активный участник Аватар для oldmadman
    "Swarm Host - имба или нет? "
    Статью пишет зерг.
    Господа, это уже даже не смешно. Нет, вру, смешно

Бтв, пока у зергов останется изи мод рочи-инфесторы-бруды, они к хостам даже не притронутся. А ведь если задуматься - бесплатный барак с реактором.
    Последний раз редактировалось oldmadman; 08.09.2012 в 17:23.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

Новобранец Аватар для Lexi4
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    удачно названная некоторыми "Осадными грибами"
    Лол, грибочки!
    А баланс сделают?

Активный участник
    Налетели вайнотеры, со своим бредом и изгадили очередную тему, жаль что на этом форуме нет наказания за тупость.

Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Налетели вайнотеры, со своим бредом и изгадили очередную тему, жаль что на этом форуме нет наказания за тупость.
    О да, детка, наслаждайся свободой слова и сожри еще этого сладкого бреда, да выпей терранских аргументов. Жаль что на этом форуме нет наказания за необоснованную критику и "Х-не/имба".
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

Активный участник Аватар для INkos
    линго-бейнлинги в локустов(они же легкие) и через атаку под крики "улюлю" под оверсиром

В официиальной справке игры пишется, что Сварм Хосты не эффективны против бейлингов/гелионов/Архонов. Последние два понятно - могут заехать с другой стороны, быстрые и с бонусом по лёгким (локусты как раз такие), а архонам пофиг - они сплешом бьют.

Но меня в удивили бейлинги, как контра к Грибам. Знаете, я был поражён, когда провёл тесты. Смотрим сделанное мною видео и удивляемся новому назначению бейлингов.

Итак. Поединок "Бейлинги vs Грибы"

- 30 бейлингов vs 24 Сварм-хостов
    - 1500m/750g vs 4800m/2400g
    - 30 саплая vs 72 саплая

линго-бейнлинги в локустов(они же легкие) и через атаку под крики "улюлю" под оверсиром
    Бейлы хороши не только против локустов... Смотрим видео выше
    Последний раз редактировалось Existor; 08.09.2012 в 18:26.

Активный участник Аватар для INkos
    Бейлы хороши не только против локустов... Смотрим видео выше
    Если их успеть выкопать, то бейны сольются.
    Так как гидра тоже легкая, а в роуча низкая дальность и он будет мешать локустам, то связками в звз будут бейно-"грибы" и инфесторы-"грибы"

Если их успеть выкопать, то бейны сольются.
    Не думаю, результат будет чутку хуже, но все равно эффективно. А вот фесторы да, будут мешать бейнам докатиться до грибной поляны. Вот тут надо будет пытаться сквозь всё мясо, локусты и фесторов, добежать до них, распличенными! и кусать их по возможности.

Чую экшена добавится в ЗвЗ

А что интересно бейнлинги не контрят? Они даже с торами размениваются в плюс.

Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    А что интересно бейнлинги не контрят? Они даже с торами размениваются в плюс.
    Только если закопать. В другом случае размен идет в пользу террана. Тут ситуация другая. Сначало казалось, что они бьудут отдаваться на локустах, но их ещё прекрасно хватает и на сами "грибы"
    Последний раз редактировалось Existor; 08.09.2012 в 19:14.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Только если закопать. В другом случае размен идет в пользу террана. Тут ситуация другая. Сначало казалось, что они бьудут отдаваться на локустах, но их ещё прекрасно хватает и на сами "грибы"
    Если теран не успевает развести торов на муве, то они отлично бейнами взываются. Не в плюс по ресурсам, но в выгоду зергу ^^

По теме: свармхосты херня, хочу имбу, такую же как у других рас.

Если теран не успевает развести торов на муве, то они отлично бейнами взываются. Не в плюс по ресурсам, но в выгоду зергу ^^
    Я когда-то делал тесты, и только закопанные бейны по стоимости удачно контрят торов. Если просто врезаться, то по стоимости ну совершенно не выгодно зергу.

По теме: свармхосты херня, хочу имбу, такую же как у других рас.
    По мне, так самый раз. С тянучкой вайперов особенно или на крипе (локусты бегают на 40% быстрее)
    Последний раз редактировалось Existor; 08.09.2012 в 19:26.

Активный участник
    Если кидать блайнд клауд на мины, можно между ними пробежать?)

Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Если кидать блайнд клауд на мины, можно между ними пробежать?)
    Облако не ослепляет мины. Оно ослепляет стандартное оружие.
    Последний раз редактировалось Existor; 08.09.2012 в 20:29.

Активный участник
    Облако не ослепляет мины. Оно ослепляет стандартное оружие.
    А ты тестил? раз они турретки, планетарки и т.д. ослепляют, я бы потестил, но бот глупый=)
    Последний раз редактировалось Screamo; 08.09.2012 в 20:33.

Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А ты тестил? раз они турретки, планетарки и т.д. ослепляют, я бы потестил, но бот глупый=)
    Только что

Активный участник
    Только что
    Печально, а то было бы красиво в ТвЗ. Минные поля не дают зергу ворваться, кидает облака и пробегает мимо них, сделаешь шаг в сторону - смерть=)

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)