Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 301

Тема: Swarm Host - базовый гайд

  1. #21
    T-v-Z. За протоссов, как уже близзы официально заявили, против сварм-хостов удачно работают удачно поставленные форс-филды, мощный сплеш в виде колоссов и заряженных Штормов, и можно ещё добавить реколл. Причем в случае с Ядром, можно заранее Ядро поставить в таких точках, что вы своим масс-реколлом можете чуть ли не "перепрыгнуть" все эти защитные ряды сварм-хостов, плеток и прочего, и попасть на базу протосса. То есть подлететь аналогично, как Зерги подлетают втихаря с краю базы, и устроить телепорт целого "death ball'а" в тыл врага.
    В тексте опечатка. Но страта хорошая.
    "Обещать людям дивиденды после смерти - на такое мошенничество не решается даже бизнес" - Г.Стейнем

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от badarty1 Посмотреть сообщение
    В тексте опечатка. Но страта хорошая.
    Страта не просто хорошая она великолепная, видел на стриме fxo.lucky который играл за тосса против торзейна, он выходил в 6 гейтов+робо с имморталами, торзейн массил вархаундов. Ядро прилетело на базу портануло всю армию вместе с несколькими рабочими(!) для пилонов и форс филды на рампу, а далее прощай мэйн.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Страта не просто хорошая она великолепная, видел на стриме fxo.lucky который играл за тосса против торзейна, он выходил в 6 гейтов+робо с имморталами, торзейн массил вархаундов. Ядро прилетело на базу портануло всю армию вместе с несколькими рабочими(!) для пилонов и форс филды на рампу, а далее прощай мэйн.
    Ядро только слишком медленное.
    "Обещать людям дивиденды после смерти - на такое мошенничество не решается даже бизнес" - Г.Стейнем

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    "Swarm Host - имба или нет? "
    Статью пишет зерг.
    Господа, это уже даже не смешно. Нет, вру, смешно

    Бтв, пока у зергов останется изи мод рочи-инфесторы-бруды, они к хостам даже не притронутся. А ведь если задуматься - бесплатный барак с реактором.
    Последний раз редактировалось oldmadman; 08.09.2012 в 17:23.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    удачно названная некоторыми "Осадными грибами"
    Лол, грибочки!
    А баланс сделают?

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Налетели вайнотеры, со своим бредом и изгадили очередную тему, жаль что на этом форуме нет наказания за тупость.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Налетели вайнотеры, со своим бредом и изгадили очередную тему, жаль что на этом форуме нет наказания за тупость.
    О да, детка, наслаждайся свободой слова и сожри еще этого сладкого бреда, да выпей терранских аргументов. Жаль что на этом форуме нет наказания за необоснованную критику и "Х-не/имба".
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  8. #28
    линго-бейнлинги в локустов(они же легкие) и через атаку под крики "улюлю" под оверсиром

  9. #29
    В официиальной справке игры пишется, что Сварм Хосты не эффективны против бейлингов/гелионов/Архонов. Последние два понятно - могут заехать с другой стороны, быстрые и с бонусом по лёгким (локусты как раз такие), а архонам пофиг - они сплешом бьют.

    Но меня в удивили бейлинги, как контра к Грибам. Знаете, я был поражён, когда провёл тесты. Смотрим сделанное мною видео и удивляемся новому назначению бейлингов.

    Итак. Поединок "Бейлинги vs Грибы"

    - 30 бейлингов vs 24 Сварм-хостов
    - 1500m/750g vs 4800m/2400g
    - 30 саплая vs 72 саплая




    линго-бейнлинги в локустов(они же легкие) и через атаку под крики "улюлю" под оверсиром
    Бейлы хороши не только против локустов... Смотрим видео выше
    Последний раз редактировалось Existor; 08.09.2012 в 18:26.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Бейлы хороши не только против локустов... Смотрим видео выше
    Если их успеть выкопать, то бейны сольются.
    Так как гидра тоже легкая, а в роуча низкая дальность и он будет мешать локустам, то связками в звз будут бейно-"грибы" и инфесторы-"грибы"

  11. #31
    Если их успеть выкопать, то бейны сольются.
    Не думаю, результат будет чутку хуже, но все равно эффективно. А вот фесторы да, будут мешать бейнам докатиться до грибной поляны. Вот тут надо будет пытаться сквозь всё мясо, локусты и фесторов, добежать до них, распличенными! и кусать их по возможности.

    Чую экшена добавится в ЗвЗ

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    А что интересно бейнлинги не контрят? Они даже с торами размениваются в плюс.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  13. #33
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    А что интересно бейнлинги не контрят? Они даже с торами размениваются в плюс.
    Только если закопать. В другом случае размен идет в пользу террана. Тут ситуация другая. Сначало казалось, что они бьудут отдаваться на локустах, но их ещё прекрасно хватает и на сами "грибы"
    Последний раз редактировалось Existor; 08.09.2012 в 19:14.

  14. #34
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Только если закопать. В другом случае размен идет в пользу террана. Тут ситуация другая. Сначало казалось, что они бьудут отдаваться на локустах, но их ещё прекрасно хватает и на сами "грибы"
    Если теран не успевает развести торов на муве, то они отлично бейнами взываются. Не в плюс по ресурсам, но в выгоду зергу ^^

    По теме: свармхосты херня, хочу имбу, такую же как у других рас.

  15. #35
    Если теран не успевает развести торов на муве, то они отлично бейнами взываются. Не в плюс по ресурсам, но в выгоду зергу ^^
    Я когда-то делал тесты, и только закопанные бейны по стоимости удачно контрят торов. Если просто врезаться, то по стоимости ну совершенно не выгодно зергу.

    По теме: свармхосты херня, хочу имбу, такую же как у других рас.
    По мне, так самый раз. С тянучкой вайперов особенно или на крипе (локусты бегают на 40% быстрее)
    Последний раз редактировалось Existor; 08.09.2012 в 19:26.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Если кидать блайнд клауд на мины, можно между ними пробежать?)

  17. #37
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Если кидать блайнд клауд на мины, можно между ними пробежать?)
    Облако не ослепляет мины. Оно ослепляет стандартное оружие.
    Последний раз редактировалось Existor; 08.09.2012 в 20:29.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Облако не ослепляет мины. Оно ослепляет стандартное оружие.
    А ты тестил? раз они турретки, планетарки и т.д. ослепляют, я бы потестил, но бот глупый=)
    Последний раз редактировалось Screamo; 08.09.2012 в 20:33.

  19. #39
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А ты тестил? раз они турретки, планетарки и т.д. ослепляют, я бы потестил, но бот глупый=)
    Только что




  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Только что
    Печально, а то было бы красиво в ТвЗ. Минные поля не дают зергу ворваться, кидает облака и пробегает мимо них, сделаешь шаг в сторону - смерть=)

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Базовый билд TvZ
    от Artofwar в разделе Терраны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 03:59
  2. ZvP FFE. Гайд по матч апу.
    от MerdekS в разделе Зерги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 11:40
  3. Гайд по протоссам
    от FoRWarD в разделе Протоссы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 10:39
  4. Гайд по протоссам
    от Braga в разделе Протоссы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •