Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Тема: Дрыщ и бокс)

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Когда идёшь с дамой гулять
    надо брать ее подругу, которой в случае чего можно откупиться

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    335
    Дзюдо или самбо хороший вариант...
    Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.©
    Джеки был в основе! Couguar ©
    Файтер? да нет, простой игрок, не профи, но и не играющий под пивко и мой скилл не высок, предел 37% комбы, на том моменте, где нужно делать ресеты!

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Мне 20 и я вешу 140, куда меня возьмут?
    На мясокомбинат.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    что вообще за тупая идея идти в 17 лет в БОКС? для чего? физ. форму можно поднять и без риска для здоровья, а драться тебе, если ты живешь не в быдло деревне, не надо
    ну а вообще, если у тебя появляются такие мысли, тебе там самое место, потому что выбивать у тебя из головы нечего, мозгов нет
    Ростов - на - Дону адовый быдло город, я прошлым летом проездом там был, такое ощущениe, что попал в 90е
    Последний раз редактировалось Tryptamine; 13.09.2012 в 16:36.

  5. #45
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    так и быть, раскрою систему тренировки идеального бойца от профессора Флакса

    Скрытый текст

    короче, главное - скорость. тренировка такая - делаете серию ударов с максимальной силой и скоростью руками. удары применяете разные, какие придут в голову, сверху, снизу, сбоку, прямой, локтем, локтем с разворота, итд итп. потом когда устанете можете передохнуть и повторить то же, но ногами. достаточного одного подхода в день в течении примерной одной минуты (т.е. делаете упражнение пока есть силы делать всё максимально сильно и быстро без усталости. Когда устанете, значит пора прекращать, это может быть 30-60 сек примерно). Но по ходу тренировки вы сможете потом сами определить свой режим и делать напр. два подхода в день или больше.
    [свернуть]
    В сеть загадочным образом просочилось видео, с тренировки бойцов по методу профессора Флакса
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148

  7. #47
    что вообще за тупая идея идти в 17 лет в БОКС? для чего? физ. форму можно поднять и без риска для здоровья, а драться тебе, если ты живешь не в быдло деревне, не надо
    ну а вообще, если у тебя появляются такие мысли, тебе там самое место, потому что выбивать у тебя из головы нечего, мозгов нет
    Дело не только в физ форме. Боевые искусства воспитывают характер и волю быстрее плавания и любого другого вида спорта. Главное когда придешь на тренировку внимательно присматривайся к людям. Не давай себя в обиду несмотря на то что ты еще зеленый. В раздевалке никто избивать не будет, однако в спаринге могут попытаться организовать "игру в одни ворота". Такого не позволяй.
    А вообще, лучше бы ты на борьбу (дзюдо, самбо) пошел.
    Для борьбы нужна хорошая масса - не жир, а мышцы. Дрыщам тяжело найти партнера для спарринга, а бороться против парня с таким же ростом, но большим весом - гиблое дело и верный способ заработать грыжу и прочее. Так что перед записью на борьбу походи в качалку полгода.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    пойдешь заниматься - будь готов к разным ситуациям

    Скрытый текст

    [свернуть]


    спорт сейчас стал особенно популярен среди маргинальных слоев..
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Думал, что тема про X-box, а тут какой-то кулачный бой

    Скрытый текст

    [свернуть]

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от [7x]Fenr Посмотреть сообщение
    Откуда только такие аналитики вылазят?

    Мой тренер в 15 начал заниматься - в 21 мастер спорта по боевому самбо, рукопашному бою и комплексным единоборствам
    Это скорее исключение, вот мой тренер, при мне, двух знакомых, тогда ещё 16 летних, послал куда подальше и подобных случаев я слышал ещё очень много. Чтобы добиться чего-то в спорте, начинать добиваться нужно рано.
    Последний раз редактировалось badboy4732; 13.09.2012 в 22:12.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    Ну почему сразу бокс, а ноги? Запишись лучше где и ноги и удары и захваты используются как в боях без правил.

    А вообще, зачем эти драки, гопники все вымерли давно, с кем вы драться собрались?

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от badboy4732 Посмотреть сообщение
    Чтобы добиться чего-то в спорте
    Тут кто-то вообще заикался о медалях, угробленном здоровье и отбитой голове?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Romeo1 Посмотреть сообщение
    А вообще, зачем эти драки, гопники все вымерли давно, с кем вы драться собрались?
    Во! Как раз по этой причине и пошел в зал. Ну их нафиг эти единоборства, я лучше буду устрашать гопников своими протеиновыми мышцами

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    пойдешь заниматься - будь готов к разным ситуациям

    спорт сейчас стал особенно популярен среди маргинальных слоев..
    Ну так заниматься надо в нормальной организации, а не с говнарями всякими. И организацию искать в зависимости от пожеланий.
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    140
    Пробои ск2тв отзовитесссь!

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    что вообще за тупая идея идти в 17 лет в БОКС? для чего? физ. форму можно поднять и без риска для здоровья, а драться тебе, если ты живешь не в быдло деревне, не надо
    ну а вообще, если у тебя появляются такие мысли, тебе там самое место, потому что выбивать у тебя из головы нечего, мозгов нет
    драться должен уметь любой мужчина, если ты боишься или не умеешь ты сцыкло и тебе надо запретить размножаться, ИМХО

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    А вот и маргинальные слои подтянулись

  18. #58
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    у меня есть система тренировки идеального бойца от сенсея Флакса но я вам её не скажу пока что
    вот это будет вброс _/
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif[/SIGPIC]

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    А вот и маргинальные слои подтянулись
    Законтрил
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  20. #60
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    А если рост под 190 и вес 110, это какие единоборства лучше для такого телосложения в плане самообороны а не соревнований и т.п.?
    Мне пока самбо советовали или бокс. Быстро повалить и вырубить если что.

    Просто ну борьба и дзюдо на улице не катит, ну не будешь ты на асфальте это делать, да и в случае 1 вс 2 к примеру никто тебе не даст особо захваты делать.

    Каратэ тоже както имхо не для медвежьего телосложения
    Последний раз редактировалось Dargi; 14.09.2012 в 15:13.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •