Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Дрыщ и бокс)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075

    Дрыщ и бокс)

    Привет тигрята, вообщем захотелось мне пойти заниматься боксом, до этого я не занимался никакими боевыми искусствами и я довольно худой (ДРЫЩ офк) мне 17 лет)

    Собственно вопрос: 17 лет это поздно, возьмут ли?)
    Что вообще нужно для тренировок?)
    Ну и может кто знает где есть секции в Ростове-на-Дону

    P.S В гугле забанен

    Последний раз редактировалось BanelingsAreCool; 12.09.2012 в 21:51.

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    Привет тигрята, вообщем захотелось мне пойти заниматься боксом, до этого я не занимался никакими боевыми искусствами и я довольно худой (ДРЫЩ офк) мне 17 лет)

    Собственно вопрос: 17 лет это поздно, возьмут ли?)
    Что вообще нужно для тренировок?)
    Ну и может кто знает где есть секции в Ростове-на-Дону

    P.S В гугле забанен

    Возьмут. Я туда пришел в 23. Знакомый по работе - вообще в 25-26. Если что, скажешь что позовешь братюнь с sc2tv и тебе сразу чемпионский пояс дадут

    А вообще, лучше бы ты на борьбу (дзюдо, самбо) пошел. Она полезнее, тем более в твоем возрасте, когда организм формируется. Девки на пляже потом будут штабелями падать. Хотя боксер тоже может девок укладывать если удар поставлен

    Могут послать на простенькую медкомиссию (если ты в ДЮСШ, а не курсы бокса в моднявом фитнесс центре). А могут и не послать ибо всех влом.

    Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    Что вообще нужно для тренировок?)
    Капа, шорты/труселя и яйца. Сумка и майка. Полотенце, если душ там будешь принимать. Перчатки, конечно, тоже желательно, но вообще там должны выдавать. По крайней мере мне выдавали (я не сразу купил). То есть, купишь при возможности.

    Короче, тебе все расскажут и покажут, подобный спорт - развлечение для людей с любым достатком.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 12.09.2012 в 21:58.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    969
    Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: 17 лет это поздно, возьмут ли?)
    Найди себе место занятий - приди - спроси.
    Стандарт: капа, шлем, перчатки, бинты,скакалка. Если богатый то можешь себе боксерки и другие вещи позволить
    В идеале было бы хорошо выбрать себе место и там уже спрашивать об экипировке и т.д.
    Последний раз редактировалось FireHer; 12.09.2012 в 21:58.

  4. #4
    у меня есть система тренировки идеального бойца от сенсея Флакса но я вам её не скажу пока что

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    А вообще, лучше бы ты на борьбу (дзюдо, самбо) пошел. Она полезнее
    это вопрос исключительно вкуса
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: 17 лет это поздно, возьмут ли?)
    возьмут

    Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    Что вообще нужно для тренировок?)
    скакалка, перчатки, бинты, шлем, капа
    справка от врача что тебя можно бить по голове

    апдейт:
    а, там выше усьо написали уже
    Последний раз редактировалось Big in Japan; 12.09.2012 в 22:08.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Что значит возьмут ли? Конечно возьмут )
    Никогда не поздно.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Мне 20 и я вешу 140, куда меня возьмут?

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Мне 20 и я вешу 140, куда меня возьмут?
    В сумо

  10. #10
    что вообще за тупая идея идти в 17 лет в БОКС? для чего? физ. форму можно поднять и без риска для здоровья, а драться тебе, если ты живешь не в быдло деревне, не надо
    ну а вообще, если у тебя появляются такие мысли, тебе там самое место, потому что выбивать у тебя из головы нечего, мозгов нет

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    что вообще за тупая идея идти в 17 лет в БОКС? для чего? физ. форму можно поднять и без риска для здоровья, а драться тебе, если ты живешь не в быдло деревне, не надо
    ну а вообще, если у тебя появляются такие мысли, тебе там самое место, потому что выбивать у тебя из головы нечего, мозгов нет
    я безмозглый
    Последний раз редактировалось BanelingsAreCool; 12.09.2012 в 22:18.

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    что вообще за тупая идея идти в 17 лет в БОКС? для чего? физ. форму можно поднять и без риска для здоровья
    какой там риск? он же не в проф. бокс идет. А так и на балете можно здоровье повредить. Бокс отличный вид спорта. Если б не дыхалка и врожденная лень, сам бы туда пошел
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Лучше бы ты на стрельбу пошел, из ракетного оружия.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    195
    в боксе сколько ты жмешь от груди не требуется, про возраст-начал ходить в 20 , некоторые приводили родственников за 30, так что если ты не имеешь планов завоевывать пояс wbc, то все огонь; для тренировок там выше вроде написали, что надо
    если есть возможность, выбирай тренера, который выступал по союзу от 60 боев минимум, а то сейчас купил диплом на тренера по боксу-такие уроды мало того, что сами не прошли школу бокса-еще и неправильно учат новичков
    никого не слушай и иди занимайся , а то толстые пекари с ск2тв тебе насоветуют

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    тренера выбирай по-старше, не ошибешься)
    в СССР была отличная школа бокса
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  16. #16
    так и быть, раскрою систему тренировки идеального бойца от профессора Флакса

    Скрытый текст

    короче, главное - скорость. тренировка такая - делаете серию ударов с максимальной силой и скоростью руками. удары применяете разные, какие придут в голову, сверху, снизу, сбоку, прямой, локтем, локтем с разворота, итд итп. потом когда устанете можете передохнуть и повторить то же, но ногами. достаточного одного подхода в день в течении примерной одной минуты (т.е. делаете упражнение пока есть силы делать всё максимально сильно и быстро без усталости. Когда устанете, значит пора прекращать, это может быть 30-60 сек примерно). Но по ходу тренировки вы сможете потом сами определить свой режим и делать напр. два подхода в день или больше.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 12.09.2012 в 22:45.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    18

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    195
    AeonFluxStrikesBack, забыл написать про то, что надо облиться маслом, включив музыку из Рокки

    Скрытый текст

    что ж это за бокс, без музыки из Рокки

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    151
    ты им деньги платить будешь, естественно возьмут

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    какой там риск?
    Постоянные, пусть и несильные удары в голову - это риск, хоть и очень небольшой. Спросите у врачей. Медкомиссия не от скуки назначается.

    Или поговори с теми, кто занимался боксом. Я встречал на форуме (не этом) людей, у которых были проблемы со здоровьем из-за бокса.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •