Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109

Тема: Borderlands 2 драма!

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Скачал пиратку, играю по тунглу, полет нормальный

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Торжество Посмотреть сообщение
    Скачал пиратку, играю по тунглу, полет нормальный
    Аналогично

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Печально что так ничего и не исправили.

  4. #44
    товарищи, а что такого в этих бордерах такого?
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  5. #45
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Меня веселит как разработчики подобными выгибонами толкают народ на торрент версии, а потом кричат про пиратство))) Если до вчерашнего дня в мою голову и приходила мысль о покупке данной игры, то теперь ее начисто оттуда (из головы) вымело.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Печально что так ничего и не исправили.
    уже все починено

    но осадок остался
    Последний раз редактировалось eSnQ_Duke; 19.09.2012 в 13:29.
    Подпишись: https://twitter.com/eSnQ_Duke

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от eSnQ_Duke Посмотреть сообщение
    уже все починено

    но осадок остался
    Я упорот, как мне купить евро версию без геморроя? Ах, да, я же в рашке. Никак же

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Я упорот, как мне купить евро версию без геморроя?
    лично мне это не критично
    Подпишись: https://twitter.com/eSnQ_Duke

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Пора привыкать что основная платежеспособная часть рукомунны это несовершеннолетние дети сидящие на кошельках родителей , им пофиг в каких регионах играть , а петиции бред вон гв2 тоже локализовать пытались но там наоборот нет кхм детям

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    Тему не читал, но корни проблемы в том, что в России игры стим в 2-3 дешевле и так блочат огромное кол-во иностранцев через прокси покупающие игры ( их действительно много ). Так что думают ничгео не изменится

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    59
    Ребят, а что мне сейчас делать. Покупал за 600 рублей, кажется. Писать письмо, чтобы вернули деньги и купить подешевле в русских магазинах?
    Агент кремлевской пропаганды
    Охочусь на Свампа :peka:

  12. #52
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Qwartly Посмотреть сообщение
    Ребят, а что мне сейчас делать. Покупал за 600 рублей, кажется. Писать письмо, чтобы вернули деньги и купить подешевле в русских магазинах?
    Зачем покупать? O_o

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Скачал торрент эдишн, полностью на английском. Всем потсоны

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    Парни, объясните ситуацию. Я покупал преордер за 600р, затем сизон пасс длц еще за сколько то там. Теперь из списка игр (library) пропало и то и то. Что произошло и будет ли у меня игра в день релиза? Сомневаюсь, что валвы просто сперли денег - было бы странно нет?

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от VPBenQlmagiK Посмотреть сообщение
    Парни, объясните ситуацию. Я покупал преордер за 600р, затем сизон пасс длц еще за сколько то там. Теперь из списка игр (library) пропало и то и то. Что произошло и будет ли у меня игра в день релиза? Сомневаюсь, что валвы просто сперли денег - было бы странно нет?
    Если пропало и то и другое, и при этом не появилась ру версия - посмотри не вернули ли тебе деньги. Если нет - пиши в саппорт до ру релиза и покупай дешевле на plati.ru или в другом месте. Версия игры все равно будет русская.
    Последний раз редактировалось Garrid; 19.09.2012 в 17:21.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Если пропало и то и другое, и при этом не появилась ру версия - посмотри не вернули ли тебе деньги. Если нет - пиши в саппорт до ру релиза и покупай дешевле на plati.ru или в другом месте. Версия игры все равно будет русская.
    пропало вроде как и то и то - по крайней мере в списке игр не вижу. Новой русской версии не появилось вроде - где смотреть? посмотрите кто-нить список игр моей учетки пл3 - ник угадать нетрудно)) мне пофиг что я купил дороже - просто хотелось поиграть с первого дня и чтобы сизон пасс подошел... а не фуфло как с 1ой частью от 1С было. Теперь получается плакали мои 600+350 что ли? Что-то я совсем не ожидал такой чуши от серьезной организации типа вальве - где возврат денег, где извинения? Я ведь не один такой наверняка?

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от VPBenQlmagiK Посмотреть сообщение
    Теперь получается плакали мои 600+350 что ли?
    саппорт стима без разговоров отдает деньги. именно по тому что таких много)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Все версии Bl2 купленные в стиме будут русскими. И Season Pass для них нужен русский. Евро версию нам так и не дали. При обращении в саппорт вальвы возвращают деньги за предзаказ и Season Pass (который к слову не подходил к ру версии). Больше никаких особенных извинений и компенсаций естественно не будет. +вальвы просто продают саму игру, а зарубежным издателем является 2K, которые собственно и сделали эти дебильные ограничения и вырезали английский из ру версии.

    Дополнительная инфа на английском http://www.reddit.com/r/Games/commen...tting_our_own/

    P.S: На момент написания, легального способа купить евро версию, без смены IP, я не нашел. Альтернативная версия - торрент эдишн с игрой по локалке через любой сервис типа tungle и аналогов.
    Последний раз редактировалось Garrid; 19.09.2012 в 17:31.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    Ребят спасибо! Но вы не поняли - если я сейчас ничего никому писать не буду - мне 21.09 игру дадут? Русскую. Или чтобы мне дали игру я должен чтото куда то писать? Напишите мыло на которое писать пл3 тогда. Мне пофиг русская или не русская - мне главное чтобы дали 21.09 и сизон пасс не пропал.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Должны. Но я не был бы так уверен. На твоем месте я бы написал в саппорт (На сайте стима закладка "поддержка" - связаться с поддержкой. Там выберешь Bl2 - вопросы оплаты.) и попросил вернуть деньги. После чего просто купил бы наш retail ключик. Если верить описанию, то в наш предзаказ так же входят все бонусы и к нему можно купить Season Pass. И он так же прикрепляется к стиму. Но играть можно будет только с русскими.
    Последний раз редактировалось Garrid; 19.09.2012 в 17:47.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •