Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как бороться с гриблинго-фесторами?

  1. #1

    Как бороться с гриблинго-фесторами?

    Собственно сабж, как бороться со связкой "зерглинги-инфесторы-грибы" ? А именно, когда они осаждают твою базу и не дают подойти к ним, не было бы инфесторов, 4-6 бейлингов бы помогли пробиться к грибным полянам и снести сварм-хостов до их повторного спавна локустов, но микоз этого сделать не даст.

    Разводить мутой? Или быстрый выход в брудов? Дроп бейлингов (оверов тоже можно микозом застанить и отойти сварм-хостами, либо снетси их инфестедами)? Какие у вас идеи будут?
    Последний раз редактировалось Existor; 28.09.2012 в 22:36.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Тянуть инфесторов вайперами туда, где их можно будет сгрызть.
    Дальше - бейнлингами убить всё оставшееся.
    Последний раз редактировалось Terrens; 28.09.2012 в 22:36.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Я мазаршип кором всегда контрил. Правда, в ХотС я всего одну игру смог сыграть. Но мазершип кор работал отлично.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  4. #4
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Имхо выигрышного варианта тут нет, посути ты уже проигрываешь ибо он около твоей базы и спрашивается что ты делал до этого, если не имеешь к примеру такой же микс но с численым превосходством ибо ты на своей базе.
    А так вопрос из разряда терран разложил у меня под базой 10 танков и куча мариков с медивааками - что я делаю не так?

    Тут остается либо бруды, либо такой же микс воиск и удерживание, либо контр атака и размен, ну либо больше инфесторов и хорошо замикозить, ибо посути микоз контрит любой из этих юнитов, значит должен контрить и любое их сочитание.

    Мне вот интересно а ежи могут закапыватсья если они пойманы в микоз? Танки же не могут раскладываться. Тогда идеальный вариант поймать на муве и кинутиь микозы и вкатится беинами.
    Да вобще беины рочи и микозы убьют лингов ежей и микозы если на муве поймать.

    и поидее простые рочи + микоз контрят даже закопаных ежей ибо локусты в микозе не достают до рочей
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.09.2012 в 23:03.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    по сабжу: танки, коллосы\штормы\темпесты, брудлорды.
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 28.09.2012 в 23:11.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    108
    налететь спредом муты и убить все, или роуче лингами с 3ех сторон с чиленном приимущесте или своими грибами или гидрой фесторами и роучами в хорошем количестве или брудами

    плейлист youtube music

    http://www.youtube.com/watch?v=vU3uHb0kssU&list=PLE26D9BBE00B525B1&feature=mh_lolz
    http://vk.com/id137265356
    [свернуть]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •