Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: coach&тренировочные игры

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    165

    coach&тренировочные игры

    нужен тренер или спарринг партнер (МЛ,терран/зерг)

    о себе:зерг,пл.

    пишите в скайп - zergfan2

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    ололо, платина? это называетсья не спаринг партнер, а учитель уже по факту, я думаю никто с тобой возиться не будет дружище извини

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    лол))), конечно, кто будит возиться...если тока за отдельную плату...но это уже как тренерство....

    спаринг партнеры это обычно люди, которые не сильно отличаются по лигам и по скилу, а играют просто для улучшения того или иного матч апа, или против какой то отдельной стретегии

    а так с тобой возиться просто так никто не будит, ты будишь проигрывать 8 из 10 игр...и то 2 игры я скидываю на удачу, и то что просто МЛовец зазевался или решил пофанится и слил

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Maximilyan Посмотреть сообщение
    если тока за отдельную плату...но это уже как тренерство....
    будь у меня деньги ты думаешь я бы искал МЛ игроков ?? есть просто огромное кол-во госу зергов которые обучают+еще больше семи-госу зергов.

    Цитата Сообщение от Maximilyan Посмотреть сообщение
    спаринг партнеры это
    спс я все это и так знаю.я создал тему для добрых людей.

    о полноценном обучении я и не думаю (за бесплатно учить кого-то играть...я уже понял что настолько добрых людей тут нету)

    все так любят повторять что не важно из какой лиги и т.д. пишите в скайп будем играть.мне польза вам фан.все по честному ^_^

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    1. Платить МЛ?
    2. Если ты не можешь за продолжительное время, постоянно играя выйти из Платины, тогда и тренер тебе не сильно поможет имхо, без обид.
    Despise the success of others

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь за продолжительное время, постоянно играя выйти из Платины, тогда и тренер тебе не сильно поможет имхо, без обид.
    и что я по твоему должен делать ??

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от Anaya Посмотреть сообщение
    и что я по твоему должен делать ??
    никогда не поздно перейти на доцку \__/

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    и что я по твоему должен делать ??
    Играть в своё удовольствие. Попробовать 2х2, 3х3 с друзьями. Удалить ск2 и пойти работать. Вариантов много.
    Despise the success of others

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaya Посмотреть сообщение
    и что я по твоему должен делать ??
    ну не знаю, повеситься может, если для тебя это так важно, потому что тот парень прав: если ты сам не можешь вылезти даже из платины, норм игроком ты никогда не станешь

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    ну не знаю, повеситься может, если для тебя это так важно, потому что тот парень прав: если ты сам не можешь вылезти даже из платины, норм игроком ты никогда не станешь
    Если играть в макро против игрока уровнем немного выше, в любом случае станешь играть лучше. Так же большей прогресс даст участие в турнире, после тщательной отработки одной стратегии для каждого матчапа. Скорее всего переволнуетесь и вылетите на первой или второй игре, однако игры 1 на 1 через матчмейкинг после этого покажутся очень легкими.
    Последний раз редактировалось vert; 29.09.2012 в 19:19.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    ну не знаю, повеситься может, если для тебя это так важно, потому что тот парень прав: если ты сам не можешь вылезти даже из платины, норм игроком ты никогда не станешь
    я сам так думаю..но попробовать стоит.это лучше чем не делать вообще ничего.

    Цитата Сообщение от vert Посмотреть сообщение
    Если играть в макро против игрока уровнем немного выше, в любом случае станешь играть лучше.
    с этим тоже согласен.ради этого я тему создал.

    Цитата Сообщение от vert Посмотреть сообщение
    Так же большей прогресс даст участие в турнире
    турниры (где каждый играет на победу) для меня сейчас это уже перебор.ты конечно прав (если речь пойдет о МЛ игроке)
    Последний раз редактировалось Anaya; 29.09.2012 в 20:01.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    165
    что мы имеем:0 МЛ игроков откликнулось...очевидно всем так тяжело играть со слабейшим.


    ни одного нормально человека тут нету.у всех мания величия (по другому это не объяснить)

    ну играет человек в платине что с того ?? что тяжело сыграть ?? ой это ж играть с мясом ТТ лучше пройти мимо (МЛ игроки ведь сдохнут если будут играть по 3 игры в день с нубом)
    Последний раз редактировалось Anaya; 02.10.2012 в 04:57.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    За несколько дней, которые прошли с создания темы, ты бы мог сыграть больше сотни игр, и уже сам оказался бы если не в мл, то точно в алмазе.
    Не надейся, что кто-то будет тратить часы своего времени для того, чтобы тебе было проще поднять уровень. Если действительно хочешь играть лучше - иди на ладдер, сам всему научишься и всё поймешь.
    Как вариант еще найти денег на учителя.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    За несколько дней, которые прошли с создания темы, ты бы мог сыграть больше сотни игр, и уже сам оказался бы если не в мл, то точно в алмазе.
    Не надейся, что кто-то будет тратить часы своего времени для того, чтобы тебе было проще поднять уровень.
    12.000 сыгранных мною игр как бы намекают что нуб сам ничего не поймет пока кто-то не научит.я конечно понимаю что если буду играть каждый день - рано или поздно стану госу но на это уйдет столько времени что 50.000 игр легкой разминкой покажутся.(войду в историю как первый игрок который попал в ГМЛ наиграв больше всех игр на евро сервере)

    процесс можно ускорить не без помощи добрых людей.(офк)

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    зачем зергу учитель? строй рочей, обводи их в рамочку и посылай через атаку. Топ МЛ за три дня тебе гарантирован
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от SteelWind Посмотреть сообщение
    строй рочей, обводи их в рамочку и посылай через атаку. Топ МЛ за три дня тебе гарантирован
    хм...против всех трех матчапов ?? как то стремно.

    upd:ты это уже во второй раз пишешь...

    2all всем ББ.
    Последний раз редактировалось Anaya; 06.10.2012 в 03:48.

  17. #17
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Просто строй дронов

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    17
    хотел было помочь, но парень уже ушел

  19. #19
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от Anaya Посмотреть сообщение
    12.000 сыгранных мною игр как бы намекают что нуб сам ничего не поймет пока кто-то не научит.я конечно понимаю что если буду играть каждый день - рано или поздно стану госу но на это уйдет столько времени что 50.000 игр легкой разминкой покажутся.(войду в историю как первый игрок который попал в ГМЛ наиграв больше всех игр на евро сервере)

    процесс можно ускорить не без помощи добрых людей.(офк)
    12к игр и платина? Да тут уже никакой тренер не поможет

  20. #20
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    бесплатно...спаринг партнер....ну вы поняли

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •