Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Zerg tactics

  1. #61
    Слава богу получил доступ к СК2. Играю ровно второй день, и ровно второй день не могу выйти выйти из топ 5 серебра =(( Ну да не об этом.<br /><br />Против террана:<br />1 вариант:<br />10 пул; 10 газ; 14 бейлинг нест; =&gt; масс собаки и хрустяшки. В 80% случаев это катит ---&gt; если не прокатило, то ГГ и выходим.<br /><br />2 вариант:<br />12 хатч ----&gt; выход в масс собак, роачей, бейлингов. Вполне реально сделать 4 работающих газа). Дальше либо ВИН, либо ГГ, либо выход в муту (контрится масс-маринами)<br /><br />Пока что вижу в терране имбу. Если противник не нуб и видит мой 10 пул, то как правило это уже 50% победы, а не 80%.<br />В 99,9% выход в масс-марадеры убивает зерга в 0, т.к. нормальный терран выпускает масс-марадеров, под такой же кучей медивак. ----&gt; ГГ<br /><br />Тосс:<br />1 вариант:<br />12 хатч ----&gt; выход в масс-роачей ---&gt; аннигиляция. Пока что катит в 90% случаев.<br /><br />2 вариант:<br />13 пул ---&gt; выход в роачей ---&gt; либо ГГ, либо аннигиляция.<br /><br />С тоссами просто приятно играть. Как зерг я чувствую сбалансированность в ZvP, т.к. у тосса куча тактик, которыми контрят зергов (последнее время бесит когда тосс запирает меня на базе и выходим в эксп).<br /><br />Пока что, поиграв с игроками из золота, серебра и бронзы, пришел к выводу, что масс-марадеры не контрятся, ИМХО, ни чем. Т.к. чудом раскидав их террану ничего не стоит выйти в Т2 (Торы, танки, викинги - все это в 99,9% контрит зерга)<br /><br />Ну и вопрос оффтопом: по какой системе Батлл.нет распределяет по лигам? Ничего не понимаю... Это зависит от соотрошения В/П или кол-ва очков?

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    <b>Gvinpin</b>,<br /><br />танки и торы в малом количестве нечего гроздного не представляют собаки + мута все уничтожает, если в большем кол ве т,е у него 2 базы у тебя 3-4 должно быть, есть несколько вариантов 1й инфесторы + гидра + роучи, 2й инфесторы +сабако/бэйлинги + мута/ 3й мута + заразители 4й т3,<br />(если надо могу репу с зотака скинуть там играю против терана топ 10 платины он играет через торов и танков )<br />инфесторы имеются введу со всеми 3мя грейдами и с закопкой,

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>Wall</b>,<br /> у него 1 база. при это есть 2 танка и тор. как берет под собой есть 4 танка и 2 тора. гидролитн отлетает просто в хлам. а абилка neural parasite дистанция 10. 2 танка в осадном и от 5 пухликов есть 2 которые фокусятся

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •