Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 352

Тема: Сбор средств: поможем Squier вместе

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    бесплатно предоставлять гражданину РФ такую технику? Решение суда при отказе было?
    Есть Индивидуальная Программа Реабилитации по которой должны давать либо "технику", либо деньги. Об этой ИПР я узнал совсем недавно ) Хотя должны были сказать сразу.
    Сама "техника" там совсем-совсем не очень...
    Узнавал по поводу других вариантов которые они предлагают, там есть определённое количество денег, которые я конечно же постараюсь получить. Но что говорить, когда со всеми бумажками мне в паспорте каким-то образом поставили военнообязанный , пришлось доказывать...
    Последний раз редактировалось Squier; 06.10.2012 в 00:33.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    747
    Цитата Сообщение от Squier Посмотреть сообщение
    Но что говорить, когда со всеми бумажками мне в паспорте каким-то образом поставили военнообязанный , пришлось доказывать...
    ой-ой. Хоть я вообще тебя не знаю, но желаю собрать нужную сумму, всем добра

  3. #23
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    киви-кошелёк появится в ближайшее время. кошелёк в описании стрима скваера принадлежит не ему и заведён на чужие паспортные данные, обналичить с него деньги будет сложно. мы заведём другой кошелёк, привязанный к счёту в банке. если там нет лишней бюрократии (до саппорта не дозвонился) - он появится самое позднее завтра.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Elegen Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если у кого-то есть "обоснованные сомнения", то их можно засунуть себе в жопу и провернуть там до характерного щелчка.
    Гарантии администрации портала более чем достаточно, нет никакого резона высылать никакие подтверждения по электронной почте.

    По теме: почему-то альфа блокирует операцию по переводу с моей карты, но на странице стримера указан его киви-кошелек, если можно отправлять деньги и туда тоже, добавьте реквизиты.
    Ты этот пост тоже засунь себе в жопу, может быть у человека связи есть, и/или он может помочь чем то более существенным чем деньги и интересуеться поэтому, не ровняй всех под одну копирку.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Squier Посмотреть сообщение
    Есть Индивидуальная Программа Реабилитации по которой должны давать либо "технику", либо деньги. Об этой ИПР я узнал совсем недавно ) Хотя должны были сказать сразу.
    Сама "техника" там совсем-совсем не очень...
    Узнавал по поводу других вариантов которые они предлагают, там есть определённое количество денег, которые я конечно же постараюсь получить. Но что говорить, когда со всеми бумажками мне в паспорте каким-то образом поставили военнообязанный , пришлось доказывать...
    Потому что у меня мама в социальной защите работает, я у нее спросил сегодня, она сказала что обязаны даже на что то более мажорное чем стандартное возместить большую часть расходов, притом это не почему то а потому что так положено по закону, каждый наш гражданин в случае нужды и отсутствии возможности самостоятельно приобрести настолько дорогие вещи, в праве рассчитывать на помощь государства на это выделяются большие деньги из бюджета(на такие дорогие девайсы, на дорогие таблетки, на операции и на отправки на лечение).
    Другой вопрос что судиться может придется суммы то большие, попробуют не давать.
    Последний раз редактировалось Tigras; 06.10.2012 в 00:46.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    4
    держись парень, портал огромный, людей не мало, сам на такую тему не в очень хорошей ситуации, помог, чем смог, потащим, ты главное не ссы, пека с тобой

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    209
    WMR - 11 тыс. рублей. WMZ - 511 $. ЯД- 4180 рублей. ПП- 267 долларов 45 Евро и £5.00 GBP (что это? О_о)

    Спасибо вам огромное

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    WMR - 11 тыс. рублей. WMZ - 511 $. ЯД- 4180 рублей. ПП- 267 долларов 45 Евро и £5.00 GBP (что это? О_о)

    Спасибо вам огромное
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Фун...рлингов Китсуне =(

  9. #29
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    кто знает, есть ли возможность дать какие-то реквизиты для пополнения kiwi-кошелька, кроме телефона? где их взять? не хочется оставлять свой номер в открытом доступе на форуме...

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Модеры реально бы вразумили Elegen, ни 1 серьезный человек который по просьбе или сам забредет сюда, начитавшись таких постов денег не даст. И размер трусов требовать может, он человека не знает и стримов не видел, а мошенников сейчас пруд пруди.


    Цитата Сообщение от VPBenQlkabyraGe Посмотреть сообщение
    кто знает, есть ли возможность дать какие-то реквизиты для пополнения kiwi-кошелька, кроме телефона? где их взять? не хочется оставлять свой номер в открытом доступе на форуме...
    Думаю какая то привязка к банковскому счету есть, можно через его, его оставлять на общее обозрение безопасно.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    4
    VPBenQlkabyraGe, напишите проблему на нормальном английском языке, прям в начале топика, думаю что это еще больше повысит донаты

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от VPBenQlkabyraGe Посмотреть сообщение
    кто знает, есть ли возможность дать какие-то реквизиты для пополнения kiwi-кошелька, кроме телефона? где их взять? не хочется оставлять свой номер в открытом доступе на форуме...
    Нет. В этом случае можно только зарегистрировать новый кошелек на другой, неиспользуемый телефон.

  13. #33
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    предлагаю закончить дискуссию
    мнения ясны
    делая новость на главной с диагнозом, соответствующим действительности, глупо говорить о какой-то секретности. мы можем высылать документы, но сначала я спрашиваю, какую сумму человек собирается отправить
    само собой, он может не отправить ничего. что тут поделаешь. хочешь быть придурком - будь им.

    а тем временем собрано в сумме с примерной индексацией на рубли - 45 457.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от VPBenQlkabyraGe Посмотреть сообщение
    кто знает, есть ли возможность дать какие-то реквизиты для пополнения kiwi-кошелька, кроме телефона? где их взять? не хочется оставлять свой номер в открытом доступе на форуме...
    либо завести сим-карту специально для этого кошелька, либо внутри кошелька сделать Визу привязанную к этому кошельку, но тут уже будут капать проценты, я так полагаю...
    Последний раз редактировалось ultrarus4; 06.10.2012 в 01:20.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Отправил немного денег. Держись Скваер.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Отправил что было, держись!

  17. #37
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    коллектив cybergame.tv вносит 25 000. итого 73 457

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    174
    VPBenQlkabyraGe, ответил

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    12
    Внес скромную лепту. С наилучшими пожеланиями!!!

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    в общем за любые посты которые НЕ ОТНОСЯТСЯ к теме сбора средств (обсуждения документов еще чего то) буду наказывать.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •