Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 116

Тема: diablo3 всего 10$

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    52
    Вот что происходит, когда "разработчики", у которых руки растут оттуда, откуда у обычных людей ноги, делают игру для овощей.

    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    титул самая продаваемая игра на пс, как бы не в счет?
    С таким названием игры и рекламой, и поделка школьников (причем любого качества) будет самой продаваемой игрой года.
    Последний раз редактировалось hakan; 07.10.2012 в 15:42.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    FallenMaster,
    в ск2 замечательная одиночная кампания, а вот сетевой режим куда хуже вар3 или брудвара.Да что тут говорить, когда ск2 с каждым сезоном теряет популярность, онлайн падает, для Европы это уже менее 100k.А корейцы массово переходят с брудвара на Лол, а не ск2.Китайцы с вк3 пересели не на ск2, а на Доту
    Последний раз редактировалось blover; 07.10.2012 в 15:43.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Единственная игра от Близзов, которую я купил, поиграл 2 часа и бросил
    такая же тема, к сожалению....

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    FallenMaster,
    в ск2 замечательная одиночная кампания, а вот сетевой режим куда хуже вар3 или брудвара.Да что тут говорить, когда ск2 с каждым сезоном теряет популярность, онлайн падает, для Европы это уже менее 100k.А корейцы массово переходят с брудвара на Лол, а не ск2.Китайцы с вк3 пересели не на ск2, а на Доту
    и. это вообще ни о чем не говорит. у ск2 своя фишка. и если в доту любой нуб может играть и показывать свою игру с 0 апм,то в ск2 все наоборот. Нету апм нету игры. А про макро я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось fAusT; 07.10.2012 в 15:52.

  5. #25
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    А корейцы массово переходят с брудвара на Лол, а не ск2.Китайцы с вк3 пересели не на ск2, а на Доту
    миллионы мух не могут ошибаться

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Да Д3 вообще ни о чем, прошел на инферно и бросил

  7. #27
    Д 3 нацелена на аудиторию казуальщиков, а олдскульных геймеров она явно не нацелена. Что хочет простой дальнобойщик придя с работы? сесть за фильм/игру/книжку на пару часов, но никак не на 12 часов хардкора. Очнитесь близзард как и все вокруг явно думает в первую очередь о наживе, а уже потом о каком нибудь балансе.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    15
    Когда уже у народа перестанет болеть и можно будет читать топикио д3 без тонн говна. Вы унылые все такие. А игра хорошая.

  9. #29
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от thiscall Посмотреть сообщение
    Когда уже у народа перестанет болеть и можно будет читать топикио д3 без тонн говна. Вы унылые все такие. А игра хорошая.
    игра супер, если это твоя самая первая хак&слэш.

  10. #30
    thiscall, холи вор стихнет тогда когда выйдет Д 4, и начнется холи вар что Д3 было лучше. Как например сейчас говорят, что КОД БО лучше, чем КОД МВ3.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    40
    Согласен с отписавшимися в треде. В том виде в котором Д3 сейчас существует это уг. Унылый дроп, примитивная система скиллов (статов), скучные мобы (по сути сражаемся с аффиксами на элитных мобах, "индивидуальности" мобов - 0((), перебои с серверами после выхода игры. Нет, не эту игру я ждал. tt

  12. #32
    вы все не шарите, походу, даже если это и не развод, то д3 получает профит не от продажи акков,
    а от отчислений с аукциона за баксы. так что близзы вообще могут ее бесплатной сделать, больше акков, больше доната...
    както так, да..

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    30
    Даже торчлайт 2 стоит дороже, успех

    Цитата Сообщение от XoXoJI Посмотреть сообщение
    вы все не шарите, походу, даже если это и не развод, то д3 получает профит не от продажи акков,
    а от отчислений с аукциона за баксы. так что близзы вообще могут ее бесплатной сделать, больше акков, больше доната...
    както так, да..
    Боты продают шмот ботам, что бы быстрее ботить?
    Последний раз редактировалось Bogus; 07.10.2012 в 16:32.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от XoXoJI Посмотреть сообщение
    вы все не шарите, походу, даже если это и не развод, то д3 получает профит не от продажи акков,
    а от отчислений с аукциона за баксы. так что близзы вообще могут ее бесплатной сделать, больше акков, больше доната...
    както так, да..
    Ну так оно и есть

  15. #35
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от Bogus Посмотреть сообщение
    Даже торчлайт 2 стоит дороже, успех
    ну и при этом он во многом лучше

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Холивар с д2 и д3 доставляет, прям как во времена выхода д2. "Почему я не могу носить не индентифицированный топор, ведь от того, что я не знаю его свойств он не перстает быть топором?! Как это так, почему мобы возраждаются, такого быть не должно! А что вы за убожество сделали с такой системой прокачки скиллов?!" Так что товарищи, говорящие про д4, совершенно правы. А ведь д2 без аддона была еще скучнее, чем д3 после релиза.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    ну и при этом он во многом лучше
    В чем он конкретно лучше? Я уверен, что ни в чем

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    ну и при этом он во многом лучше
    Да уж прям, скиллы у персонажей, дамаг которых зависит от инты и дпс'а оружия (+ другие скиллы) - это фейспалм. особенно если играешь за милишника. И не говорите, что надо бить мобов обычной атакой и для нее качать силу

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    54
    Дерьмище, даже если мне будут платить за игру я 20 раз подумаю перед тем как сесть за нее.

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от FallenMaster Посмотреть сообщение
    у ск2 своя фишка. и если в доту любой нуб может играть и показывать свою игру с 0 апм,то в ск2 все наоборот. Нету апм нету игры. А про макро я вообще молчу.
    Играл я в ск2, в мастер лиге, не нужен для этого скилл и бешеное микро, ну совсем.СК2 заточен под ноускилл абуз-страты.Теперь я играю в доту.Дота не легче, чем ск2...Одно дело пикнуть героя и ползать мясом, а другое дело пикнуть героя и нафармить как китаец или микрить как Денди на пудже, или понимать игру, а по командному макро дота даст 100 очков вперед старкрафту 2, представь себе, но это так.И заабузить в Доте нельзя.Это что касается скилла.Про то что в доте намного лучше графика и озвучка, намного удобнее клиент я и не говорю.Дота популярнее не потому, что легче, а потому что лучше и намного.Вот и все

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от renaissance Посмотреть сообщение
    Играл я в ск2, в мастер лиге, не нужен для этого скилл и бешеное микро, ну совсем.СК2 заточен под ноускилл абуз-страты.Теперь я играю в доту.Дота не легче, чем ск2...Одно дело пикнуть героя и ползать мясом, а другое дело пикнуть героя и нафармить как китаец или микрить как Денди на пудже, или понимать игру, а по командному макро дота даст 100 очков вперед старкрафту 2, представь себе, но это так.И заабузить в Доте нельзя.Это что касается скилла.Про то что в доте намного лучше графика и озвучка, намного удобнее клиент я и не говорю.Дота популярнее не потому, что легче, а потому что лучше и намного.Вот и все
    Браво, я уже удаляю СК2 со своего компа и загружаю доту! Толстоты я гляжу вам не занимать

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •