Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116

Тема: diablo3 всего 10$

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от renaissance Посмотреть сообщение
    Играл я в ск2, в мастер лиге, не нужен для этого скилл и бешеное микро, ну совсем.СК2 заточен под ноускилл абуз-страты.Теперь я играю в доту.Дота не легче, чем ск2...Одно дело пикнуть героя и ползать мясом, а другое дело пикнуть героя и нафармить как китаец или микрить как Денди на пудже, или понимать игру, а по командному макро дота даст 100 очков вперед старкрафту 2, представь себе, но это так.И заабузить в Доте нельзя.Это что касается скилла.Про то что в доте намного лучше графика и озвучка, намного удобнее клиент я и не говорю.Дота популярнее не потому, что легче, а потому что лучше и намного.Вот и все
    Вот это самая Тру-стори, которую я когда-либо слышал в своей жизни

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от renaissance Посмотреть сообщение
    Играл я в ск2, в мастер лиге, не нужен для этого скилл и бешеное микро, ну совсем.СК2 заточен под ноускилл абуз-страты.Теперь я играю в доту.Дота не легче, чем ск2...Одно дело пикнуть героя и ползать мясом, а другое дело пикнуть героя и нафармить как китаец или микрить как Денди на пудже, или понимать игру, а по командному макро дота даст 100 очков вперед старкрафту 2, представь себе, но это так.И заабузить в Доте нельзя.Это что касается скилла.Про то что в доте намного лучше графика и озвучка, намного удобнее клиент я и не говорю.Дота популярнее не потому, что легче, а потому что лучше и намного.Вот и все
    Сам сейчас играю в ск2 в топе МЛ и в дота2. Согласен почти со всем, только вот Дота действительно легче старкрафта(в плане личного скилла), но даже совершенно не умея играть, от нее можно получать удовольствие.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от fraktall Посмотреть сообщение
    Толстоты я гляжу вам не занимать
    Да при чем тут толстота, я действительно играл в ск2 в МЛ, за все расы, состоял во втором составе GosuStyle (отличный дружелюбный клан кстати)
    ск2 хорош для тех, кто любит именно чистые РТС и неприемлит другие жанры.Для остальных есть на рынке проекты куда интереснее, я так считаю

  4. #44
    Прекрасная игра наверно...
    ...если до этого не играл в д2

  5. #45
    Цитата Сообщение от renaissance Посмотреть сообщение
    микрить
    Цитата Сообщение от renaissance Посмотреть сообщение
    в доте
    @H@H@H@H@H@H@H@H@H

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Пойду ТорчллайтII куплю.
    Последний раз редактировалось pro101men; 07.10.2012 в 17:33.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    А ведь д2 без аддона была еще скучнее
    Не-а=) Играл в то время д1 и д1 хеллфайр, даже сейчас иногда сингл гоняю, когда совсем скучно становится, а д2 я начал с релиза и как я помню, мне было интереснее в нее начинать, чем в д3. Помню тогда наемников одевать было нельзя, и они были дико слабыми, даже в д3 они еще какой-то урон наносят, а не как в д2 1-2,2-4 на нормале(дальше не помню), это вот с патчами и аддоном д2 упростили до нельзя, теперь на плеерс 8 можно легко до хелла играть, не заботясь особенно о шмоте=) а хелл пройти более осторожнее с пониженным плеерсами, если плохо одет. В некоторых местах д3 все же посложнее, из-за аффиксов чемпионов и элитников, которые не дают тебе передвигаться, не будь их, в д3 вообще ничего сложного не было бы(ну я про сложность инферно говорю, естественно). Да и никто не отменял одеться так, что даже бегать не придется, с аукционом это может сделать любой, а без него почти нереально что-то самому стоящее выбить(задротить слишком много надо бессмысленно, да и в д3 скучнее это, хотя многим и это не помогает почти, судя по отзывам на форумах).

    Все равно моя любимая раскачка останется в д1, где надо качаться книгами и нужно иметь соответствующую инту, чтобы ее прочитать. Жаль близзарды не развили такое развитие персонажа, простите за каламбур=)
    Последний раз редактировалось Screamo; 07.10.2012 в 17:34.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Скоро будет Ф2П и магазин с шапками

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Достойная тема для следующего часа критики.
    Что случилось с Близзами? Почему они стали так падки на деньги, выпуская трэш?
    Не снижает ли это ценность - последующих игр метелицы?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    близард фейлится. Панды, д3, припомните - хотс будет тем еще провалом. Добавят по 2 юнита, и те были в скбв

  11. #51
    10 бачей евро версия?

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    Достойная тема для следующего часа критики.
    Что случилось с Близзами? Почему они стали так падки на деньги, выпуская трэш?
    Не снижает ли это ценность - последующих игр метелицы?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    С близзардом случился активижион, и это помоему всё объясняет

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    как раз хочу купить, но 2к за евро платить - жаба душит

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Ванилька Посмотреть сообщение
    10 бачей евро версия?
    Подороже, там надо купить игры с покемонами какие-то и тебе скидка такая на д3 будет=)
    Последний раз редактировалось Screamo; 07.10.2012 в 18:19.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Подороже, там надо купить игры с покемонами какие-то и тебе скидка такая на д3 будет=)
    жаль уже смысла нет

  16. #56
    А я эти 60 бачей потратил на завтраки
    Последний раз редактировалось Hibonicus; 07.10.2012 в 18:28.
    5.11.17

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Diablo III - провал года. Если не десятилетия.

    Цитата Сообщение от exek Посмотреть сообщение
    С близзардом случился активижион, и это помоему всё объясняет
    Братюнь, ты не представляешь как ты прав.

    З.Ы.: Купил Torchlight 2.

  18. #58
    кста те там ск2 тоже 10 бачей только вопрос безлимитка или нет

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Не-а=) Играл в то время д1 и д1 хеллфайр, даже сейчас иногда сингл гоняю, когда совсем скучно становится, а д2 я начал с релиза и как я помню, мне было интереснее в нее начинать, чем в д3. Помню тогда наемников одевать было нельзя, и они были дико слабыми, даже в д3 они еще какой-то урон наносят, а не как в д2 1-2,2-4 на нормале(дальше не помню), это вот с патчами и аддоном д2 упростили до нельзя, теперь на плеерс 8 можно легко до хелла играть, не заботясь особенно о шмоте=) а хелл пройти более осторожнее с пониженным плеерсами, если плохо одет. В некоторых местах д3 все же посложнее, из-за аффиксов чемпионов и элитников, которые не дают тебе передвигаться, не будь их, в д3 вообще ничего сложного не было бы(ну я про сложность инферно говорю, естественно). Да и никто не отменял одеться так, что даже бегать не придется, с аукционом это может сделать любой, а без него почти нереально что-то самому стоящее выбить(задротить слишком много надо бессмысленно, да и в д3 скучнее это, хотя многим и это не помогает почти, судя по отзывам на форумах).
    у вас ярко выраженный синдром "более зелёной травы"

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Ванилька Посмотреть сообщение
    кста те там ск2 тоже 10 бачей только вопрос безлимитка или нет
    не безлимитка было только в бомже рашке

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •