Результаты опроса: Отношение к геям.

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Геи это нормально, значит они должны иметь такие же права, как и все

67 41.10%
  • Геи это нормально, но они не должны иметь из-за своей "особенности" такие же права, как и все

26 15.95%
  • Геи это ненормально. Ограничить им права!

44 26.99%
  • Вижу гея, бью в лицо!

26 15.95%
Страница 225 из 235 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 4688

Тема: Обсуждаем гомо- и транстемы: вопросы, гипотезы, проблемы

забанен навсегда

паста

привет от Удава:
    Всего не сдавших экзамен на толерантность набралось немного. Два автобуса. Всем не больше четырнадцати, в основном парни. Некоторые, судя по всему, были радикалами, но большинство срезались на каком-то пустяке, поэтому вид у них был крайне напуганный. Особенно жалко смотрелся смазливый парень с модной косой челкой. Он рыдал и звал папу. Полицейскому пришлось даже подойти и пару раз ткнуть его электродубинкой. Окружного психолога Стивенсона парень заинтересовал. Он нашел его папку и посмотрел, на чем тот срезался.
    – Гомофоб, – задумчиво пробормотал он. – Интересный случай.
    С него он решил и начать. Дав соответствующие распоряжения, он пошел в свой кабинет. На столе уже все стояло. Чашечка кофе, пачка расслабляющих сигарет и успокоительная настойка. Когда парня ввели, он сразу подвинул стакан с последним и предложил:
    – Выпей!
    Тот взял стакан в руки, подозрительно принюхался и поставил его обратно.
    – Спасибо, я не пью, – прошептал он.
    Стивенсон удивился, но промолчал. Он взял в руки папку, демонстративно открыл ее и начал читать.
    – Майк Иванофф, четырнадцать лет, нормальная семья, пять родителей, занимаетесь танцами, хорошие оценки, – Стивенсон вздохнул. – Хорошие перспективы стать полноценным членом общества. И вдруг такой прокол. Что случилось?
    – Я не смог… – тихо ответил Иванофф и заплакал.
    – Не смогли? – удивился Стивенсон. – Странно, вы разве не знали, что будет экзамен. Не читали билеты? Не ходили на подготовительные курсы.
    Иванофф продолжил рыдать.
    – Я и там не смог, – выдавил он.
    – Срезались вы как я вижу, но гомосексуальном половом акте…
    Парень только кивнул. Стивенсон только покачал головой. Затем встал, подошел к Иваноффу и погладил его по голове.
    – Мой друг. Вы же знаете, как долго наше общество борется с проявлением гомофобии? Какой путь проделали мы, чтобы искоренить пещерное мышление? Знаете в чем смысл этого экзамена?
    – Да, – выдавил парень.
    – Наверное, нет, – покачал головой Стивенсон. – Если бы знали, обязательно избавились бы от всех страхов еще на курсах. Вам же предлагали партнеров?
    Тот только кивнул.
    – Вот. А вы затянули все до экзаменов. И бездарно там провалились. И ладно, если бы вы относились ко всяким этим верующим радикалам. Нет, ты красивый мальчик, из хорошей семьи… Пойми мы не можем допустить в наше общество варваров. Это не просто секс с мужчиной, это сакральный акт! Приобщение к светлым идеалам равноправия и свободы. Ну и конечно, наглядная демонстрация твоей готовности воспринимать принципы нашего содружества… Знаешь, что тебя ждет теперь?
    – Нет, – прошептал тот.
    – Колоний для несовершеннолетних! А это не только достаточно суровые условия жизни, без Интернета и других радостей. Это еще и принудительный секс.
    – Но насиловать – это же преступление, – выдавил Иванофф.
    – В твоем случае это для перевоспитания.
    Парень затрясся.
    – Не хочу тебя пугать. Тем более что у тебя есть неплохие шансы избежать всего этого.
    – Какие?
    – Пересдача. Можно прямо сейчас. Тут есть специальная комната…
    Договорить психолог не успел. Парень буквально взорвался. Откуда-то в его руках оказалась тонкая цепь, которой он хлестнул по лицу Стивенсона. Тот всхлипнул и от боли на несколько секунд потерял сознание. Когда он пришел в себя, то обнаружил себя плачущим на полу, а сверху на него поставили стул, прямо ножками на ладони.
    – Где документы на воспитанников, – шипел ему в ухо Иванофф.
    – В шкафу, – выдавил психолог и попытался закричать.
    Не получилось даже открыть рот. Он просто провалился в темноту. А когда в следующий раз пришел в себя, то обнаружил привязанным к столу. Рук он уже не чувствовал.
    – Где документы на Марию Дональдсон? – снова сипел в ухо этот ужасный подросток. – В шкафу их нет.
    – Ее… ее… ее… – от ужаса он просто не мог выдавить ни слова.
    – Я тебе сейчас отрежу яйца, – продолжил шептать Иванофф. – Куда вы ее дели?
    – Ее списали… Она покончила с собой…
    – Как? Сука! Как? Ее привезли только четыре дня назад! – неожиданно закричал он.
    – Сложный случай, – прошептал в ужасе психолог. – Сеансы групповой терапии…
    – Pizdecvam, – непонятно выругался парень.
    Психолог снова попытался закричать, но только почувствовал, как что-то холодное прикасается к его шее…
    Ему не повезло. Если бы Стивенсон остался жив, как ученому, ему было бы интересно наблюдать за первой сексуальной контрреволюцией.
    — Usachov , 11.02.2014
    [свернуть]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 12.02.2014 в 20:38.

Освоившийся Аватар для decidento
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ты не правильно торгуешься _/ Покупателя сначала надо удивить
    Всё лучшее детям, но только своим Ладно, тема не об этом.

Активный участник Аватар для Ved
    Цитата Сообщение от goro Посмотреть сообщение
    привет от Удава:

Скрытый текст

Всего не сдавших экзамен на толерантность набралось немного. Два автобуса. Всем не больше четырнадцати, в основном парни. Некоторые, судя по всему, были радикалами, но большинство срезались на каком-то пустяке, поэтому вид у них был крайне напуганный. Особенно жалко смотрелся смазливый парень с модной косой челкой. Он рыдал и звал папу. Полицейскому пришлось даже подойти и пару раз ткнуть его электродубинкой. Окружного психолога Стивенсона парень заинтересовал. Он нашел его папку и посмотрел, на чем тот срезался.
    – Гомофоб, – задумчиво пробормотал он. – Интересный случай.
    С него он решил и начать. Дав соответствующие распоряжения, он пошел в свой кабинет. На столе уже все стояло. Чашечка кофе, пачка расслабляющих сигарет и успокоительная настойка. Когда парня ввели, он сразу подвинул стакан с последним и предложил:
    – Выпей!
    Тот взял стакан в руки, подозрительно принюхался и поставил его обратно.
    – Спасибо, я не пью, – прошептал он.
    Стивенсон удивился, но промолчал. Он взял в руки папку, демонстративно открыл ее и начал читать.
    – Майк Иванофф, четырнадцать лет, нормальная семья, пять родителей, занимаетесь танцами, хорошие оценки, – Стивенсон вздохнул. – Хорошие перспективы стать полноценным членом общества. И вдруг такой прокол. Что случилось?
    – Я не смог… – тихо ответил Иванофф и заплакал.
    – Не смогли? – удивился Стивенсон. – Странно, вы разве не знали, что будет экзамен. Не читали билеты? Не ходили на подготовительные курсы.
    Иванофф продолжил рыдать.
    – Я и там не смог, – выдавил он.
    – Срезались вы как я вижу, но гомосексуальном половом акте…
    Парень только кивнул. Стивенсон только покачал головой. Затем встал, подошел к Иваноффу и погладил его по голове.
    – Мой друг. Вы же знаете, как долго наше общество борется с проявлением гомофобии? Какой путь проделали мы, чтобы искоренить пещерное мышление? Знаете в чем смысл этого экзамена?
    – Да, – выдавил парень.
    – Наверное, нет, – покачал головой Стивенсон. – Если бы знали, обязательно избавились бы от всех страхов еще на курсах. Вам же предлагали партнеров?
    Тот только кивнул.
    – Вот. А вы затянули все до экзаменов. И бездарно там провалились. И ладно, если бы вы относились ко всяким этим верующим радикалам. Нет, ты красивый мальчик, из хорошей семьи… Пойми мы не можем допустить в наше общество варваров. Это не просто секс с мужчиной, это сакральный акт! Приобщение к светлым идеалам равноправия и свободы. Ну и конечно, наглядная демонстрация твоей готовности воспринимать принципы нашего содружества… Знаешь, что тебя ждет теперь?
    – Нет, – прошептал тот.
    – Колоний для несовершеннолетних! А это не только достаточно суровые условия жизни, без Интернета и других радостей. Это еще и принудительный секс.
    – Но насиловать – это же преступление, – выдавил Иванофф.
    – В твоем случае это для перевоспитания.
    Парень затрясся.
    – Не хочу тебя пугать. Тем более что у тебя есть неплохие шансы избежать всего этого.
    – Какие?
    – Пересдача. Можно прямо сейчас. Тут есть специальная комната…
    Договорить психолог не успел. Парень буквально взорвался. Откуда-то в его руках оказалась тонкая цепь, которой он хлестнул по лицу Стивенсона. Тот всхлипнул и от боли на несколько секунд потерял сознание. Когда он пришел в себя, то обнаружил себя плачущим на полу, а сверху на него поставили стул, прямо ножками на ладони.
    – Где документы на воспитанников, – шипел ему в ухо Иванофф.
    – В шкафу, – выдавил психолог и попытался закричать.
    Не получилось даже открыть рот. Он просто провалился в темноту. А когда в следующий раз пришел в себя, то обнаружил привязанным к столу. Рук он уже не чувствовал.
    – Где документы на Марию Дональдсон? – снова сипел в ухо этот ужасный подросток. – В шкафу их нет.
    – Ее… ее… ее… – от ужаса он просто не мог выдавить ни слова.
    – Я тебе сейчас отрежу яйца, – продолжил шептать Иванофф. – Куда вы ее дели?
    – Ее списали… Она покончила с собой…
    – Как? Сука! Как? Ее привезли только четыре дня назад! – неожиданно закричал он.
    – Сложный случай, – прошептал в ужасе психолог. – Сеансы групповой терапии…
    – Pizdecvam, – непонятно выругался парень.
    Психолог снова попытался закричать, но только почувствовал, как что-то холодное прикасается к его шее…
    Ему не повезло. Если бы Стивенсон остался жив, как ученому, ему было бы интересно наблюдать за первой сексуальной контрреволюцией.
    — Usachov , 11.02.2014
    [свернуть]
    Запостили уже пятком страниц выше

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    "геи" никого не винят. Людям нужны равные права, они открыто за них выступают. В нашей стране не так открыто как хотелось бы хотя бы потому, что это запросто можно посчитать пропагандой нетрадиционных отношений и оштрафовать. И это не здоровая ситуация.
    у них есть равные права гей может жениться, а лесбиянка выйти замуж
    геи хотят ОСОБЫХ прав, в этом все дело, это как феминистки которые хотят уже не равных прав, а полной доминации над мужиками

Активный участник
    Я что то ниразу за свою жизнь не видел как кто-то притесняет гея, живу в Санкт-Петербурге, мне 25. Так что вообще не вижу никакого смысла в "как тут не орать". А про вырежут это вообще глупость. Когда я целуюсь с девушкой на людях в метро, на нас тоже искоса смотрят неодобрительно, и что мне кричать о своих правах теперь. Еще раз, это банальные правила приличия. Пусть их соблюдают.
    да лол же. Ты даже не знаешь кто эти ролики делал. Как можно вообще что-то подобное проецировать на обоснованные претензии людей, на их вполне понятную борьбу за равные права.
    Ролик видите ли не угодил, геи плохие Ролик о сборе денег ну сколько раз можно повторять. В конце на весь экран ссылка на http://www.russiafreedomfund.org/ с большой красной кнопкой "донат" куда и кому эти деньги отправляются одному богу известно. Спрашивается причем тут геи?
    А какая разница кто его делал, главное что эффект один, негативный. Кто то будет разбираться? Нет, весь негатив пойдет в сторону геев. А почему такие ролики делают, потому что в данный момент борьба за права геев "в тренде", а кто в этом виноват? те геи что ходят с плакатами и кричат о правах. Никто же не делает ролики в поддержку геймеров правда.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 06.11.2018 в 17:47.

Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    у них есть равные права гей может жениться, а лесбиянка выйти замуж
    геи хотят ОСОБЫХ прав, в этом все дело, это как феминистки которые хотят уже не равных прав, а полной доминации над мужиками
    Ну феминисток по законам социал-дарвинизма существовать не будет, голосуй за либертарианцев

Равноправие в ссср придумали
    Последний раз редактировалось Ved; 12.02.2014 в 20:33.

Активный участник Аватар для Staticizer
    Очень много говорится о равных правах. А хоть кто-то может сказать какое право в нашей стране ущемляется только у геев. Кроме права служить в армии конечно ?
    Последний раз редактировалось Staticizer; 12.02.2014 в 20:36.

забанен навсегда
    Вообще-то, я имел в виду, что с развитием технологий, возможность модификации тела поставит многие понятия о человеческой нормальности в ненормальное положение.
    читал давным-давно фантастический рассказ... где в будущем нормальность была такой редкой, что стала почти религией.. и когда нашелся абсолютно нормальный человек - со средним ростом, весом, цветом глаз и т.д., то его сделали чуть не президентом Земли)
    по крайней мере так я запомнил сюжет) т.к. прочел я этот рассказ лет 15 назад))

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Очень много говорится о равных правах. А хоть кто-то может сказать какое право в нашей стране ущемляется только у геев. Кроме права служить в армии конечно ?
    в российской армии геи не освобождаются от военной службы или...

Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    читал давным-давно фантастический рассказ... где в будущем нормальность была такой редкой, что стала почти религией.. и когда нашелся абсолютно нормальный человек - со средним ростом, весом, цветом глаз и т.д., то его сделали чуть не президентом Земли)
    по крайней мере так я запомнил сюжет) т.к. прочел я этот рассказ лет 15 назад))
    Найди мне сегодня абсолютно нормального человека без единого сильного отклонения от нормы

забанен навсегда
    Найди мне сегодня абсолютно нормального человека без единого сильного отклонения от нормы
    эт я \__/

эт я \__/
    ты сидишь на форуме ск2тв - ты уже отклонение
    Последний раз редактировалось Ved; 12.02.2014 в 20:42.

Новобранец
    Людям нужны равные права, они открыто за них выступают. В нашей стране не так открыто как хотелось бы хотя бы потому, что это запросто можно посчитать пропагандой нетрадиционных отношений и оштрафовать. И это не здоровая ситуация.
    Ну ок. Пусть тогда перестанут вводить законы о родителях 1 и 2. Меня знаете ли, оскорбляет то, что официально я не буду отцом по факту наличия мужского пола.
    Вон в Латвии все нелатвийцы(то есть русские) являются неполноценными гражданами и не имеют многих прав.
    Зачем вы хотите сделать геев привилегированным классом? Зачем им преимущества брака?

забанен навсегда
    быть нормальным вообще стыдно

в российской армии геи не освобождаются от военной службы или...
    В военкоматах постоянно ходят слухи, что геев не берут, но пруфов никто не видел

Активный участник Аватар для shr
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    неправда. Если бы это было целью все несогласные давно были бы в ро.
    Посчитай кол-во предов, которые ты выдал в этой очередной сраче-теме.

Если постоянно обсуждается одно и тоже, почему не склеить эту тему с точно такой же, где ты говорил, что уже 10 раз ответили на вопросы отсюда?

Большинству пофиг, пока его не начинают раздражать. А что есть эта тема? В чем ее исключительность? Да ни в чем. Провокация и только. То самое раздражение.

Почему ты думаешь, что в реале тебе не нужно выставлять свою ориентацию на показ и ты этого не делаешь, а в интернете к этому будут терпимее относиться? Люди перед выходом в инет внезапно станут умнее, добрее и вообще лучше? Вряд ли.

Активный участник Аватар для IIIKBOPEHb
    1) Право на заключение брака между двумя гомосексуалистами и право на усыновление детей такой семьей.
    2,3) С биологической точки зрения у людей есть весьма большая вариабельность самых разных признаков, включая сексуальную ориентацию и психотипы - большая настолько, что "нормальные" люди являются меньшинством (процентов сорок).
    4) Ни в каких.
    5) Никакими.
    1. Статья 12. Семейного кодекса. Условия заключения брака
    Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.
    Определение семьи:
    Семья́ — базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:
    союзом мужчины и женщины;
    добровольностью вступления в брак;
    члены семьи связаны общностью быта;
    вступлением в брачные отношения;
    стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.
    Видите, тут как-бы геи не вписываются? Почему более 90% общества должны менять своё, я так думаю, правильное мировозрение, в угоду горстке людей?

2,3 - демагогия, уход от неудобного ответа. тут всё ясно.

4 и 5 как я и думал, никаких других ништяков геям не требуется.

Остаётся одно ключевое разногласие, описанное в пункте первом. Вот мы и сузили требования геев.

забанен навсегда
    Вон в Латвии все нелатвийцы(то есть русские) являются неполноценными гражданами и не имеют многих прав.
    Зачем вы хотите сделать геев привилегированным классом? Зачем им преимущества брака?
    шито ? Каким привилегированным классом? Люди выступают за РАВНЫЕ права ) какие привилегии? Ляпнит кто нибудь глупость и кто нибудь обязательно подхватит даже не вникая.

Активный участник Аватар для Torturer
    шито ? Каким привилегированным классом? Люди выступают за РАВНЫЕ права ) какие привилегии? Ляпнит кто нибудь глупость и кто нибудь обязательно подхватит даже не вникая.
    Так ведь сказали уже, что права равны, жениться и замуж выходить никто не запрещает. А мужик-гетер тоже на другом мужике жениться не сможет.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Да ни в чем. Провокация и только. То самое раздражение.
    А как раздражались люди когда им объясняли, что негры ничем не хуже белых, только представь. Это обычный процесс и когда людям объясняют, что их точка зрения не верна, они конечно же раздражаются и для них это выглядит как провокация. Но это не так. Это нужно гомосексуальным людям и они делают то, что считают нужным для того чтобы их жизнь стала проще и они в дальнейшем смогли жить такой-же жизнью какой живут гетеросексуальные люди. Знаешь почему ты не кричишь о своей ориентации? Потому что о ней и без этого все знают ) И ты воспринимаешь это знание как должное. Гомосексуальным людям, чтобы жить полной нормальной жизнью нужно сообщать о своей ориентации окружающим, в том числе чтобы не возникало недопонимание.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Так ведь сказали уже, что права равны, жениться и замуж выходить никто не запрещает. А мужик-гетер тоже на другом мужике жениться не сможет.
    Я не говорил, что права равны. В нашей стране речь идет еще далеко не о браке, а хотя бы об отмене закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, т.к. и без этого закона отношение к гомосексуальным людям часто совсем неадекватное. Брак это далекая перспектива. Мне лично пока не нужная.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 12.02.2014 в 21:16.

Страница 225 из 235 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)