Результаты опроса: Отношение к геям.

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Геи это нормально, значит они должны иметь такие же права, как и все

67 41.10%
  • Геи это нормально, но они не должны иметь из-за своей "особенности" такие же права, как и все

26 15.95%
  • Геи это ненормально. Ограничить им права!

44 26.99%
  • Вижу гея, бью в лицо!

26 15.95%
Страница 233 из 235 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 4688

Тема: Обсуждаем гомо- и транстемы: вопросы, гипотезы, проблемы

Освоившийся
    Ну спасибо, что не сожгли на костре
    Я бы на твоем месте не расслаблялся, все впереди _/
    а ты привык терпеть или что? Что за практика "я вот относился нормально, но как только вы начали хотеть улучшения своей жизни тут-же вас возненавидел
    Мои права, например, никто не нарушал. А когда какой-то слой общества пытается выпячиваться и противопоставлять себя остальному социуму, демонстрируя свои никому не интересные проблемы, это раздражает. Доиграетесь, в России к таким вещам не очень терпимы.
    Последний раз редактировалось Gespenst; 13.02.2014 в 16:57.

забанен навсегда
    пытается выпячиваться и противопоставлять себя обществу, демонстрируя свои никому не интересные проблемы, это раздражает.
    почему лол? Группа людей говорит. Вот нам так жить будет лучше, а вам это ничего не будет стоить. Вот результаты исследований, вот мировая практика, давайте ка двигаться в правильном направлении к светлому будущему. Почему это раздражает?

Потом когда вам захочется что-то изменить в государстве, те-же люди так-же вас подержат или как минимум не станут мешать. Это называется взаимоуважение и является необходимой частью гражданского общества. Люди должны вместе отстаивать свои интересы перед государством.

- - - Добавлено - - -

Доиграетесь, в России к таким вещам не очень терпимы.
    даа.. в россии терпимы к террору, в России терпимы к массовым расстрелам и ссылкам в лагеря, к коррупции и царизму, а вот к геям отстаивающим свои права в России нет не терпимы Великая страна.

Активный участник
    Не потом, а уже сейчас я готова поддержать тех, кто хочет изменить что-то к лучшему в России.

Активный участник Аватар для IIIKBOPEHb
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Тебя злит, что люди защищают свои права? а ты привык терпеть или что? Что за практика "я вот относился нормально, но как только вы начали хотеть улучшения своей жизни тут-же вас возненавидел " ахаха

- - - Добавлено - - -

Нет бы сказать, да молодцы, наконец-то подняли голову, отстаивайте свои права, мы с вами. Реакция строго обратная "сидите тихо и не рыпайтесь, мы вот так всю жизнь делаем"
    У нас получается разговор глухого с долбонутым (аллегория такая).
    Мы тут выяснили, вроде как, что из всех прав, у геев нет только права заключать браки. КАКИЕ ЕЩЁ ПРАВА У ВАС НАРУШЕНЫ?
    Ну страна у нас такая. Традиции. Почему мы свои традиции должны менять в угоду жалкой кучки? Причем, кучки, которая пытается доказать, что отклонение от нормы - это тоже норма.
    Хватит ныть о своих, якобы, нарушенных правах, идите и отстаивайте их в рамках закона. В чем жизненная необходимость парада? Парад, это что? Демонстрация чего? То что вы есть? Это и так все знают. Что вы хотите сказать парадом?

забанен навсегда
    КАКИЕ ЕЩЁ ПРАВА У ВАС НАРУШЕНЫ?
    да сколько можно, я через пост на этот вопрос отвечаю

- - - Добавлено - - -

Что вы хотите сказать парадом?
    почему ты считаешь что перед тобой должны отчитываться о том, что и кто хочет сказать своим выступлением. Иди к коммунистам на парадах спрашивай что они хотят сказать своими выступлениями. Кому надо, те услышат. Не лезь, не мешай. Оставь людям право на то, на что имеют права коммунисты и вообще все остальные не запрещенные законом течения в этой стране - публичные выступления.

Великая страна.
    Тебя тут никто не держит. Есть масса стран, где можно устраивать парады, а быть геем не только престижно, но и выгодно.
    Последний раз редактировалось IIIKBOPEHb; 13.02.2014 в 17:11.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от IIIKBOPEHb Посмотреть сообщение
    Тебя тут никто не держит. Есть масса стран, где можно устраивать парады, а быть геем не только престижно, но и выгодно.
    тебя кстати тоже, и я такой же гражданин как и ты. С какой стати ты считаешь, что мне можно что-то запрещать только исходя из того, что я перед тобой как-то не так отчитался и не назвал цель парада? не твое дело. Если есть объективные причины, говори, а если ты просто не знаешь зачем нам это надо, так плевать. .Иди читай вики. Объяснять то уже пальцы болят.

п.с. мне тоже ничто не мешает купить сайгу. Давай постреляем, во славу Роисси /
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 13.02.2014 в 17:16.

Активный участник Аватар для Protoskillone
    Проведение гей-парадов нарушает мое право на благоприятную окружающие среду

почему ты считаешь что перед тобой должны отчитываться о том, что и кто хочет сказать своим выступлением. Иди к коммунистам на парадах спрашивай что они хотят сказать своими выступлениями. Кому надо, те услышат.
    Потому, что я большинство, а у нас демократия.
    Коммунизм и гомосексуализм поставить на одну плоскость, это сильно У них общего, только суффиксы и Маркс с Энгельсом.
    Оставь людям право на то, на что имеют права коммунисты и вообще все остальные не запрещенные законом течения в этой стране - публичные выступления.
    Гомосексуализм, это течение? Т.е. ты сейчас признал, что в него можно вовлекать других участников? Вот поэтому я и против всей этой шумихи и показухи.
    Не лезь, не мешай.
    Это что реплика?

Освоившийся
    Люди должны вместе отстаивать свои интересы перед государством.
    Мне ваши "интересы" неинтересны. Они неинтересны и большинству населения в нашей стране. А если захочу отстоять свои, геи будут последними к кому я обращусь Это так, к слову.

вот мировая практика, давайте ка двигаться в правильном направлении к светлому будущему
    Время покажет, насколько "светлое" то будущее, к которому двигаются страны "толерантного" мира. Мировая практика не является гарантом того, что выбранный ими курс верен. Мы идем своим путем и этот путь поддерживает большая часть населения. Я думаю, вы не станете отрицать что большая часть населения ПРОТИВ защиты гомосексуалистов.

Вместо того чтобы тихо хныкать на форумах, пошли бы лучше в иностранное посольство и попросили политическое убежище. И вам, и остальным будет проще, все счастливы
    Последний раз редактировалось Gespenst; 13.02.2014 в 17:26.

тебя кстати тоже, и я такой же гражданин как и ты...
    Я не ною, что моя страна плохая, а народ в ней - быдло. Да и стараюсь писать название страны без ошибок.

п.с. мне тоже ничто не мешает купить сайгу. Давай постреляем, во славу Роисси /
    Ты комиссию не пройдёшь

Активный участник Аватар для Solar_Macharius
    Малость оффтопну, но всё же выскажусь. Гомики, образуйте своё голубое государство, как это сделали евреи. И живите там. Не лезьте к нам, никто не станет вас притеснять в ващем же государстве.

Скрытый текст

Все нормальные люди к тому же смогут объявить им ВОЙНУ!
    [свернуть]

Активный участник Аватар для EasyDoor
    Цитата Сообщение от Solar_Macharius Посмотреть сообщение
    Малость оффтопну, но всё же выскажусь. Гомики, образуйте своё голубое государство, как это сделали евреи.
    Да да, желательно по среди арабских стран

забанен навсегда
    да ведь нам нужно больше войны Больше ненависти и нетерпимости. Я за, пусть все полыхает

Освоившийся
    да ведь нам нужно больше войны Больше ненависти и нетерпимости. Я за, пусть все полыхает
    Я рад что ты это понимаешь

забанен навсегда
    Объединил темы. В шапку добавлена госдеповская пропаганда с православными субтитрами отвечающая на основные вопросы.

Ну, и кто сочинял вопросы?
    А где такой вариант?
    Геи это не нормально, но они должны иметь такие же права, как и все

Активный участник Аватар для 2young2love
    Цитата Сообщение от Solar_Macharius Посмотреть сообщение
    Зачем воевать с таким государством? Оно само довольно быстро прекратит свое существование.

По поводу опроса - второй и третий вариант по сути идентичны. Геи это нормально, но c "особенноcтью" или геи это ненормально, в чем разница? Корректного варианта, как это часто бывает в идиотских либеральных опросах, нет. И нет варианта закрыть сайт

Новобранец
    всех геев повесить!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 13.02.2014 в 21:07. Причина: ненормативная лексика

Активный участник
    А не боитесь проиграть войну?

Страница 233 из 235 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)