Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Первый официальный ВОД StarCraft 2!

  1. #21
    mtgdeathfan
    Guest
    вот когда ВЫ ВСЕ будете задрачивать во 2ой старик больше чем в первый, можно будет сунуть этот пост вам в лицо

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Как только ,так сразу ,а до сели твой пост не уместен.<br />

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    <!--QuoteBegin Ruff[raGe --><div class="title_quote">Цитата: Ruff[raGe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]посмотри как ведут себя рабы в атаке, ими управляет не игрок (игрок только делает клик \&quot;А\&quot;, а рабы сами окружают).<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну на это я могу тебе сказать, что все мили юниты в игре СК 2 так делают... глянь на собак на зилов они автоматически окружают, так что это замечание идет к ним всем, а не только рабам...<br />А насчет ралли-поинта этого я незнаю... во всяком случае я этого не увидел... ведь игра записана от 3 лица... сложно судить!

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    <br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->что все мили юниты в игре СК 2 так делают<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А в первом СК не окружали юниты если не было место для атаки? Автоматом окружают, но есть одно \&quot;НО\&quot; любое микро даже самое гавненое быстрее того же компа который автоматом окружает.<br />Чушь написал.<br />

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    <!--QuoteBegin Si11y_guLl --><div class="title_quote">Цитата: Si11y_guLl</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А в первом СК не окружали юниты если не было место для атаки? Автоматом окружают, но есть одно \&quot;НО\&quot; любое микро даже самое гавненое быстрее того же компа который автоматом окружает.Чушь написал.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я где-то сказал что в СК не окружают ? покажика мне это место ? Я вообще говорю о СК 2 !!<br />Человек говорит, что в СК 2 кликаешь и рабы сразу окружают. Я говорю окружают не только рабы, но и все остальные!<br />То что в первом СК юниты окружают, с этим некто не спорит. Во втором СК они эту динамику явно ускорили и это заметно невооруженным глазом! Это сделано явно для облегчения в игре по сети будущих новичков этой игры.<br />Так что на будущее будь внимательнее, прежде чем чушь писать.<br />

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Ты так написал ,что черт сломает йух покамесь разберет.<br />

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •