Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Поколение жира.

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    один секретик сотворил — ушил он нашему толстячку желудок весьма хитро, так что от трёхлитрового бурдюка остался маленький мешочек с кулачёк. Хочешь, не хочешь, а всю оставшуюся жизнь ему максимум по полмиски супчика кушать придётся — больше за раз не влезет. Самое радикальное средство от ожирения
    я бы в суд подал, отсудил миллионы и жил бы как король а врачи были бы худыми лохами
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    в жизни иногда удивительные вещи происходят...
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    жизни
    убило
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    убило
    я вижу, что тебя убило,
    что ты аж одно и то же два раза процитировал
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Пасту принято прятать под спойлер, do it, op.
    Алсо не думаю что пекари страдают от излишнего веса. Чтобы много кушать надо много зарабатывать, а что заработает постящий пеку весь день на ск2тв кибертролль?

    Скрытый текст

    грустная голодная . я не ел с обеда.
    [свернуть]
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Пасту принято прятать под спойлер, do it, op.
    Алсо не думаю что пекари страдают от излишнего веса. Чтобы много кушать надо много зарабатывать, а что заработает постящий пеку весь день на ск2тв кибертролль?

    Скрытый текст

    грустная голодная . я не ел с обеда.
    [свернуть]
    да ладно! я как-то не замечал, что бы толстячки были особенно богатыми)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    всё, ни каких теперь посиделок за компом на полный желудок.Теперь только лёжа. Бережёного как говориться, бог бережёт

  7. #27
    Тоже читал эту книгу, называется по-моему "Курьезы военной медицины", там вообще множество любопытных кулстори излагается, по типу подростка, трахнувшего собаку и т.д., в общем, Адольфу должно понравиться

  8. #28
    Рассказ грустный. Понравилась аллюзия на троллей-крепышей с ск2тв, которые сидят за решеткой и без еды Так им и надо! Настоящий пекарь худой и подтянутый, ведь весь свой жир он оставляет на форуме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •