Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: [Гайд] Как эффективно улучшать свою игру 1x1

  1. #81
    Цитата Сообщение от Erry Посмотреть сообщение
    Когда 6, 7, 8 части будут?
    После выходных продолжу перевод, к следующим выходным закончу. Не всё, так часть выложу.


    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Интересно этот гайд хоть кому то помог?
    Мне Какой-то рост пошёл потихоньку после 800 игр в бронзе, за 200 игр в золото вышел

    Цитата Сообщение от no_crosshair Посмотреть сообщение
    После этой статьи я попал в бронзу
    Ну это лучше, чем в учебке играть

  2. #82
    Спасибо за перевод.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6
    А гденить есть продолжение (перевод)?

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    47
    А мне статья понравилась, спасибо переводчику. Прочитал быстро и все понятно, аж уверенность придала в игре

  5. #85
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    214
    Да, здорово.

    Про механику тоже почитал бы еще...)
    Стрим по Age of Empires II с комментариями: http://sc2tv.ru/channel/dfs-ka
    Даешь Эпоху Империй в массы!

  6. #86
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    Ну слишком много текста, Я прочитал около половины, но мне все равно понравилось. Вот только никогда не слышал такого игрока.

  7. #87
    Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    741
    Гайд дописывается или автор уже иссяк?
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

  8. #88
    Read-Only
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2

    efjxir5

    Мы же
    якобы наступит после вступления в ЕС. Рай не наступит. Лично я свой
    Как же сделать так чтоб всем по нутру,
    а) похоже она безрезультатна
    Так и не понял, что же мы купили за эти деньги. Думаю, 10млрд за базу на 25 лет было бы более чем достойным предложением. А пока что мы просто помогли Украине. Причём в условиях, когда ей помочь просто некому - ни США, ни Европа не дали бы сейчас им ни копейки. Так что, Россия могла требовать что угодно, а потребовала продление пребывания для военной базы. Зашибись.



    Примеры приведите. Нет там и намёка на желание диалога. Шаблон, стандарт, конформизм. Лень рыться, я бы много мог для Вас накопать примеров моих обращений "к разуму" этих коллег. Обратных примеров, смею Вас уверить, не встречал. После сегодняшнего случая, ещё более высветившего их суть (понимаете, о чём я? про Геббельса), убедился в бесперспективности диалога ОКОНЧАТЕЛЬНО. Правда, и раньше мои попытки достичь частичного взаимопонимания носили чисто экспериментальный характер - а вдруг? Вообще-то, могу лишь повторить эпиграмму позапрошлого века, вставив название нашей страны:
    Министерства
    Не могу молчать
    Пост № 135
    /В состоянии алкогольного опьянения, находясь в приемном покое больницы /

    Что получите взамен !? Войну, вторую чечню но с КОРЕННЫМ населением полуострова, в которое псевдо рассейские граждане крыма вообще не входят (просьба, сначала учим историю, а потом вякаем в ответ на комментарий о коренном населении).

    Шурик сказал нехуй с ними гутарить он чето не очень лучше о вас говорит Сашко наш
    Украинские войска взяли под свой контроль город Счастье под Луганском. В плен сдались многие сепаратисты, в том числе «полевой командир», по прозвищу Батя.
    Единой страной великой востань Украина.

    6wel7

  9. #89
    Read-Only
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    0

    ta37gqu

    В Украине реально демократия ..... народ , который скинул вора -душегуба со своей шеи ... Законно избранного президента скинули вооруженным путем боевики из галиции, составляющие не более 0.25% от всего населения Украины.
    arturo, спасибо за тему, - давно так не смеялся со свидомых...
    Под собой не чуя ног,
    А как вам фраза, которую уже упоминал в материале для «Телекритики» журналист Виктор Гиржов: « Мы им дали деньги, и поэтому имеем право вмешиваться»?
    2014-02-23 13:02:55



    Sibiria, Тайга кругом, 12.04 17:03
    Когда готовился этот материал, в редакцию пришло письмо, адресованное всем читателям "ВЕСТЕЙ":
    Спать я легла на втором "этаже" — он показался чище. Чтобы не замерзнуть, надела шерстяные носки, плотные штаны, два свитера, забралась в спальный мешок и укрылась пледом. Едва стала засыпать, как чувствую — лечу! Это кровать подо мной развалилась! Слава Богу, внизу никого не было.
    Ради лулзов же. Сам часто разжигаю хохлосрач и травлю хохлов :3
    Справедливости ради скажу, что в РФ, практически, то же самое: распродажа земли, разворовывание заводов, потеря опытных кадров.

    Соул, а чё на Вашем фото такая толпа ментов и секьюрити охраняет по периметру так называемых фанов? Это чтоб севастопольцы не вломили??? На 40 чел болел 20 ментов с секьюрити???
    И не с сестрами, и не с братьями,
    А на вашей кухне и нашей всеукраинскоз-заангажированной прессе прямо сосредоточие истины и желания больниства в крыму оказывается ? ))
    буду. Меня уже никто не зачеркнет. А глупости хватает не только у
    Видимо поэтому отпрыски бывших РОА и полицаев до сих пор ненавидят бандеровцев.

    kk3sl

  10. #90
    Read-Only
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2

    n6d5fdt

    (Францизко ФРАНКО, Бенито МУССОЛИНИ, Адольф ГИТЛЕР, Степан БАНДЕРА - эти лица перечислены для ЕВРОПЫ! Просто ФАМИЛИИ без ИМЁН)
    Случайно родилась идея о захвате Украины, как бесхозной страны. Посудите сами. Там нет власти, там нет армии и службы госбезопасности. Там только тупые селюки и остатки Беркута в Крыму. Что может сделать обычный анон, чтобы обзавестись парой украинских городов с жителями? Правильно, отобрать у тупых селюков. Как это сделать? Выиграть информационную войну. Допустим, у нас на Украине есть своя ячейка Аль-Каеды.
    Встречаются два бандеровца:
    с*нотками невинности и*искренним возмущением в*голосе вопит: « Да че такои? Уже у себя-та дома нельзя выйти пива попить?!».
    https://www.youtube.com/watch?v=TLrm5LzUBpM



    На 2013 год ситуация исправилась. Смотреть в кинотеатре фильмы теперь можно без фейспалма, даже можно радоваться красивым голосам и приятному переводу, в том числе и названий.
    рижанин 26 июня 2014 года, 16:10
    Особенной свирепостью отличались короли Рецесвиит (652 г.), Эрвиг (680г.) и Эгика (687 г.). Они
    Это из разряда про мысли))) «Сам пишу сам соглашаюсь» )))
    Енак, это по поводу строительства украинцами городов русских. Да ты поскромничал, Все гораздо шире и необъятней.Украи́на или Украи́нская область (до 2004 Кучмоста́н) (нем. Хохланд) — 166 Субъект Российской Федерации, расположенный на просторах между Молдовой и Приднестровьем. По протяжённости Украинская область может сравниться только с Францией, а вот по ВВП она уже сравниться с ней не может.

    Тит Ливий Буратини все прекрасно понимал, что пишет он об одной и той же войне в Речи Посполитой, это итальянцы, переписывая его, все напутали. Биография настоящего Тита Ливия выложена здесь:
    «В настоящее время данной [трехмерной] модели Имеретинской низменности нет ни у кого. ... Но при этом по нарастающей объявляются и проводятся конкурсы и тендеры на проведение строительных работ на территории Имеретинской низменности. Возникает вполне закономерный вопрос. А кто ответит в заключение за качество этих сооружений? И выдержат ли они хотя бы до сроков окончания Олимпийских игр 2014 года? Вот на этот концептуальный вопрос ответа никто пока дать не может. Все прекрасно понимают (в первую очередь - реальные профессионалы), что с «наскока» на территории Имеретинки строить капитальные объекты и сооружения категорически нельзя. Это просто опасно.
    Палка сгибается и сгибается, она трещит, но пока еще гнется... Когда она с треском сломается, будет поздно. ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ!
    arturo, спасибо за тему, - давно так не смеялся со свидомых...
    Украина (ехидно): В заднице смотрела?

    ez9xh

  11. #91
    Read-Only
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    1

    pmdmbfm

    Bot,
    Я смотрел две недели с 10 по 21 июня украинские новости, бред редкостный, стало понятно почему на территории Украины отключили российские каналы, чтобы можно было зомбировать вас без конкуренции.
    ну да не свергали, чувак от страха до сих пор в ростове писается))))
    ..........................
    урод спасибо за диалог,айпишник ты свой спалил,терятса уже и смысла нет,жди меня,только очень жди.



    Мусаев Ровшан Захид
    () Так... ярлыки навешивать мы уже умеем, поздравляю. Только скажи мне: ты когда-нибудь интересовался происхождением штампов у себя в голове? Хотя бы ради интереса? Loyt
    Источник: ИТАР-ТАСС
    БЫДЛУ...)))))))
    17-07-05,*00:48*AM*(Москва) 12. "Смешной анекдот над ТИ, Султан и запорожцы"

    Всего было убито 10 тыс. киевлян, сдавшихся монголам благодаря ловкому "тактическому" ходу Данилки.
    CONTRAS,
    Хохлы вы ебаные сокуну пидарасы уебки гандоны крысы чтоб вы все в оду горели черты !!!
    vaspon
    воткнул и слинял с этой войны. Те кто остались, принимали участие в

    pfe2w

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от FireHer Посмотреть сообщение
    Смотреть игры Про, будучи ниже мл, противопоказано
    Как раз наоборот)

  13. #93
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Андрей_Ефимов Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот)
    Ты нормальный вообще? Отвечать человеку, который 4 года как в пермобане на сайте в теме, последнее сообщение в которой было 2,5 года назад?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •