Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Открыт набор в команду проекта

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311

    Открыт набор в команду проекта

    Tort.FM - это портал об игровой индустрии, включающий в себя самые разные виды контента. Только там вы можете в прямом радиоэфире послушать интервью с разработчиками известных игр, и даже задать им вопрос, прочитать самые горячие новости и обсудить их в чате, предложить свои темы для обзоров и многое другое. Tort.FM всегда идет навстречу игрокам, и абсолютно у каждого есть возможность начать работать в их дружном коллективе. Сейчас на проекте открыты такие вакансии, как:

    1. Ведущий прямого эфира - если вы умеете четко излагать свои мысли, любите порассуждать о последних новостях или мечтаете брать интервью у крупных российских разработчиков и локализаторов, то вам подойдет эта вакансия. Чтобы стать ведущим, необходимы стабильный интернет, микрофон и желание общаться.

    2. Админы и судьи компьютерных лиг - Сейчас администрация радио, активно проводит лиг по таким играм как: League of legends и Dota 2. Писать в скайп - spektrhead
    Последний раз редактировалось TortFM; 13.10.2013 в 20:49. Причина: новая редакция

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от TortFM Посмотреть сообщение
    *Ведущий эфиров с издателями.
    График: 1 эфир в неделю.
    В месяц 4 часа
    Ставка 1000 руб.
    Я правильно понял, что это 1000 руб. за 1 час эфира, итого 4000 руб. в месяц?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    483
    aytep, 1 эфир - 4 часа
    я понял так

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    49
    Повод купить хороший микрофон.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от TortFM Посмотреть сообщение
    График: понедельник-пятница с 13:00-14:00 (Возможен диапозон 14-15)
    20 часов в месяц
    Ставка 3000 руб.
    Обязанности:
    Размещать анонс на сайте за сутки до эфира.
    Читать рабочие скайп, icq и чат на сайте.
    Ставить музыку по заявкам.
    После эфира - залить подкаст в группу в вк и на сайт соундклауда.
    3000р/час я надеюсь? иначе не смешно вообще даже.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    153
    А модерка оплачивается? Где можно познакомится с правилами и т.д. (пожалуйста в личку).

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от fusion4444 Посмотреть сообщение
    3000р/час я надеюсь? иначе не смешно вообще даже.
    1200р за 8 часов(стандартный рабочий день) это вполне нормально на периферии.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    1
    Могу помодерировать WoW раздел. Только опубликуйте пожалуйста больше информации про это (в частности, обязанности). Играю казуально с релиза.

  9. #9
    Цитата Сообщение от JPsNekit Посмотреть сообщение
    1200р за 8 часов(стандартный рабочий день) это вполне нормально на периферии.
    включи сюда подготовку к эфиру и получится совсем даже не норм.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    Up. Обновили первый пост

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    Добавлены новые вакансии

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    подправил первый пост

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    ага офк 60штук сидя на попе, школьнички совсем обленились

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от TortFM Посмотреть сообщение
    *Открыт набор стриммеров:
    Если вы стример со стажем, среднее кол-во зрителей превышает 50 человек и вы хотите иметь с этого доход, то у нас для вас хорошие новости! Мы открываем набор стримеров по абсолютно разным играм к нам на канал.
    "Какие преимущества мы получим?" - спросите вы. Отвечаем
    Госпади, ну зачем писать тексты в стиле герболайфа ? Торт.фм же вроде нормальная контора...

    1) Возможность вручную ставить рекламные ролики в любое время, будь то перерыв или нудный экран загрузки и получать с этого доход. Ваш заработок напрямую зависит от количества вьюеров.
    2) У зрителей появляется выбор качества в окне стрима.
    3) Стримы могут смотреться с мобильных устройств!
    4) Возможность ставить задержку до 3 минут
    5) Редактирование видео прямо на сайте.
    Не самые уникальные условия... Любой нормальный стрим сервис их предоставляет. Кибергейм, например, платит 80 рублей за 1000 просмотров, у вас больше ?

    6) Добавление стрима на TortFM
    Так на торте нет уникальных пользователей... Наличие стрима на этом сайте ни как не сказывается на числе зрителей )

    А дополнительной оплаты, я так понимаю нет... сколько на рекламе поднял, то и получил? Чтобы набрать нормальных стримеров у торту нужно, либо предлагать условия лучше чем у кибергейма, либо делать так, чтобы с тортом было удобней чем без него... что-то типа: анонсов стрима на радио... активного привлечения новых зрителей на стрим...
    Последний раз редактировалось wDisw; 16.11.2012 в 09:17.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от wDisw Посмотреть сообщение
    А дополнительной оплаты, я так понимаю нет... сколько на рекламе поднял, то и получил? Чтобы набрать нормальных стримеров у торту нужно, либо предлагать условия лучше чем у кибергейма, либо делать так, чтобы с тортом было удобней чем без него... что-то типа: анонсов стрима на радио... активного привлечения новых зрителей на стрим...
    Есть доп. заработок.

  16. #16
    Цитата Сообщение от TortFM Посмотреть сообщение
    Канал YouTube с минимум 800+ подписчиками
    явно с арифметикой у вас там проблемы. 800 подписчиков - на выходе за месяц 10к рублей. несколько игр предоставленных вами явно не могут 10к стоить.
    вот у меня например с канала с 18к подписчиками(канал не игровой,аудитория взрослая) на выходе без рекламы(той,которую адблок убирает) получается 70к. и зачем мне тортфм? я бы может и занялся бы летсплеями,но явно не за 1к рублей и пару игр

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от firetrance Посмотреть сообщение
    явно с арифметикой у вас там проблемы. 800 подписчиков - на выходе за месяц 10к рублей. несколько игр предоставленных вами явно не могут 10к стоить.
    вот у меня например с канала с 18к подписчиками(канал не игровой,аудитория взрослая) на выходе без рекламы(той,которую адблок убирает) получается 70к. и зачем мне тортфм? я бы может и занялся бы летсплеями,но явно не за 1к рублей и пару игр
    Я не прошу же ваш канал продавать, это как пример, что у вас есть опыт и сможете начать работать на нашем. Ваш не бросайте. При увеличении подписчиков у нас, зп будет увеличиваться.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    Видео обзоры игр
    Вы любите играть? У вас есть навыки работы в adobe after effects?
    Игровое онлайн радио ТортFM разыскивает человека, способного сделать видео обзор предоставленной ему игры. Продолжительности обзора – максимум 5 минут.
    Что такое видео обзор? Это не записанный стрим.
    Это 5 минутная нарезка из 4-5 часов игры. Заранее подготовленный текст, записанный в аудио формате. После всё это склеивается в AE.
    Игры предоставляются, обзоры оплачиваются. Подробности по скайпу hihoha225.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    Обновил первый пост. Теперь там актуальная информация.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    Апну темку

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •