Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: zvz

  1. #1
    проблема... чем можна законтрить муту? мутой?) мута+зерлинги против гидралиск+зерлинг гидры слились мгновенно... ну мута то не такой и юнит сильный но очень опасен и коварен)

  2. #2
    bebelutu
    Guest
    убери из связки гидра- собаки,[собак, и добавь бейлингов . мута с собаками отлетают. да не забудь апы на броню гидре.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Теперь рулят мута+зерлинги со спидом и выносом на 1 как в первом ск кто первым вышел в муту тот вин Вроде еще говорят много гидры тащят но это хз.

  4. #4
    Грейды решают.

  5. #5
    на счет бейлингов задумался спс.. но вопрос возник просто в материальном плане.. газ нужен я думал перемасить мут гидрами за счет газа а выходит что часть газа уйдёт в бейлингов.<br /><br />а не подскажите самый быстрый выход в муты? ну там 13-14 пул или это поздно уже ? а газ на каком?

  6. #6
    Я обычно играю в муту через 14-ю хату ,14 пул ,14 газ.Ну еще от карты зависит. В серебряной лиге.<br />З.Ы. Я ни в коем случае не утверждаю,что это самый быстрый выход в муту, мне просто так удобно.

  7. #7
    <b>Attribute</b>,<br />спс, стоит ли ставить дефенс какой то или немного собак и можна отстреляться если что)?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    311
    Против меня в Платине один попался - Мута+Бэйлинги.<br /><br />Вначале терпел от меня, но зато когда мута подкопилась настал трындец.<br />Гидрой и тараканами не сдержал.

  9. #9
    да, конечно. Но тут надо от разведки играть,может хватить 1 санки и пары собак, а может понадобиться большее кол-во и санок и собак.<br />Вот товарищ Sergey_Dec из платины думаю даст более стоящие советы чем я

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    311
    Бэйнлиги в ЗвЗ вообще дикое зло, мне кажется этот юнит в партии Зерг на Зерг сейчас сильно недооценивают.<br />С Лэиром когда он катится начинает гидра и собаки просто разлетаются от него.

  11. #11
    спс за советы... нужно будет просмотреть реплей может оттуда что нибудь полезное возьму=)

  12. #12
    хз.. я щас в золотой лиге на 7ом месте и статы против зергов самые большие. Играю в роачей +1 к атаке, и аппоненты падают неплохо. Если он уходит во 2ой хатч то автоматом улетает под натиском. Если он идёт в муту, то главное воврмя придти к нему в гости. Если чувствуешь, что можешь не успеть, то ставишь пару спорок и давишь аппонента. Хз я недавно играю по такой тактике, пока получается. В платину кинет, может уже будет по другому.

  13. #13
    Интереса ради: попробуйте микоз + гидра. Тем более, что теперь, нежели в СК1 - абилы зергу доступны при Т2, а не при Т3, как это было ранее, но и тогда находились умельцы юзая этот билд и выигрывая битвы.

  14. #14
    <b>ZerAlien</b>,<br />ой) страта интересная но не успеваю на всех перекидать микоз собак много под крылышками)<br /><br /><b>RusExtreme</b>,<br />вопросик.. а муты то могут не нападать на базу а просто летать убивать роачей и не давать поставить нычку.. или ты с учётом что муты будет не много а роачей на то время будет уже 10+ ?

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Когда попадается ЗВЗ противник выходит в муту, и йа Муту контрю гидрой и в этот момент еще роучей делаю, как только муту сношу то противнику трындец =) Всегда работает на 99% <br /><br />P.S. сам не люблю муту вообще... играю Зергом...!!!

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    роачи &gt; собаки &gt; гидра &gt; мута &gt; роачи<br /><br />всё остальное зависит от качества вашей разведки
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  17. #17
    у мну теперь дилема во что играть, мута+бейнлинги+собаки или роч+гидра+фесторы. я прям в сомнениях. до этого играл в муту, но сейчас очень сильно мну заовнили гидророачафесторами и вот<br /><br />а вы во что играете?

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    зачем придумывать велосипед? ЗвЗ играется через гидра-роуч обычно. на б-лингов роачам пофиг + это щит для гидры

  19. #19
    не, мута мне тоже нра, если бэйнлингами не завтыкать можно гидру сильно порешать + мобильность харасс и все такое.<br /><br />А придумывать велосипеды самое время (пока бета)

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    единственный матч ап где я уверен в себе.<br />играю через линго-роачи(для дефа) муту.<br />бывает сделаю всего 4 собаки и фаст роачи 2 санки на рампу и максимально быстро муту. жаль нельзя догонять мутой муту как в первом ск

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •