Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Lan-лига SC В Санкт-Петербурге Это реально?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    Я фанатик старика и мне некуды девать свои силы по этому следующее:<br />Я хочу помочь русскому кибер спорту и Сккомьюнити. я хочу организовать некую лан лигу. на голом интузиазме но с широкими взглядами в будующее. Суть в том что концепция и задача и ход её решения более мение понятен. но вот проблема как может быть лан лига без участников? Я хочу при помощи портала ск2тв . подтвердить или апровергнуть нужность данного действа. Да было много разговоров что старкрафт умер, умрет, что варкрафт 3 а ныне ск2 его убьет. Так вот я хочу узнать примерное кол-во людей готовых участвовать в лан платных лан турнирах. И есть ли вообще предпосылки к развитию? Я пишу пост так как сейчас самое время поднять лан и клубную систему т.к. если СК2 оправдает наши ожидания будет очень легко при уже поставленной схеме перейти на него.<br />п.с.<br />не надо писать мол парень жги. т.к это ни на что не влияет.<br />хотелось бы найти правильную критику, поддержку участников из моего региона (город Санкт-Петербург).<br />На все вопросы постораюсь ответить, обьективно.

  2. #2
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Warrion, не надо сразу надрывататся, попробуй сначала провести онлайн чемп небольшой, потом большой, потом огромный, потом походи по клубам узнай что почем - итд. Поверь, задумка это хорошо, но все это пустые слова если нет возможности, опыта и знаний как это реализовать.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>a2)ChingiZ</b>,<br />Согласен.<br />Но ведь нет смысла отправлять сос уже с затонувшего каробля.<br />Я хочу провести лан турнир. так как интернет турнир совесм не то ведь лан турнир - событие, а интернет ну просто посидел у компа и ладно.<br />Ведь лан - тусовка в среде себеподобных. у вас есть общие интересы это всегда здорово. и это остается и это застовляет идти на следующий турнир, а после онлайн турнира ничего не остается.=)

  4. #4
    Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    741
    Я уж и не помню, когда последний раз в Питере был более-менее приличный лан, со времен чампов в Смольном. <br />Отборочники на WCG не считаются.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    Ох, помню в БигУрале собиралось народу на стар... эх)

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin acsms --><div class="title_quote">Цитата: acsms</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ох, помню в БигУрале собиралось народу на стар... эх)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ZeratuL]Я уж и не помню, когда последний раз в Питере был более-менее приличный лан, со времен чампов в Смольном. Отборочники на WCG не считаются.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />вот вы парни пойдете на лан турниры?

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    Warrion <br /><br />уровень игроков слишком разный)имхо если придет браток то соревновательный момент будет только до встречи с ним)а потом будет болельщитский момент))))<br /><br />зы я из питера, могу помочь организовать)<br />

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin Oneday --><div class="title_quote">Цитата: Oneday</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я из питера, могу помочь организовать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />гуд<br /> про смурфов и разный уровень есть смысл говорить уже в придверии лан чампа а пока думать рано...

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    191
    Warrion<br />Ниразу не ходил на подобные мероприятия (стариком заморочился с лета примерно) было бы интересно поприсутствовать поболеть <br /><br />P.S.: Когда мы с другом смотрели стрим Браток вс Вайт Ра криков было море, а когда целая куча, то представляю обстановку

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin ph34r --><div class="title_quote">Цитата: ph34r</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Когда мы с другом смотрели стрим Браток вс Вайт Ра криков было море, а когда целая куча, то представляю обстановку <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />вот вот я ради этого хочу..=)

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    260
    Данная идея имеется, но во-первых где проводить ЛАН турнир?<br />Нужно договариваться с клубами. Нужно сделать рекламу минимальную. <br />Нужно привлечь людей. <br />Я так уже лет 10 не ходил в компьютерные клубы, даже не представляю играют там в старик вообще или нет. По-моему нет.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    747
    <b>Warrion</b>,<br />По моему пишется Санкт П<b>е</b>тербург, а не Санкт П<b>и</b>тербург.<br /><br />А вообще я не из питера и даже не из России, так что GL

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    233
    я из питера но времени свободного мало)<br />я бы пришол ^^

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    111
    в Старик еще в клубах играют ток не во всех ) <br /><br />а так на лан турнир тоже бы пришел ну если б все реально получилось и народу набралось хотя б человек 16 )

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->кол-во людей готовых участвовать в лан платных лан турнирах<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />пфф... надо участников но пока ещё ни одного...

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    233
    варрион уже как минимум 5 человек есть)включая тебя

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    109
    ох, с каким бы удовольствием я ходила бы на такие мероприятия! была бы лет на 10 моложе... ну хотябы, на 5))) и в Питере если бываю, ходила бы... но блин, вот в риге проводится если что-нить подобное... я ж не пойду... мне стыдно, тётя такая припрется)))) да и никого не знаю... <br />вам, ребятам, намного проще... )) хоть каждый день можно на такие тусовки и турниры ходить))

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->вот вы парни пойдете на лан турниры?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я уже нет

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    Я собственно живу в Питере и смог бы пойти на чемп особенно если взнос не сильно большой = ))) Но Warrion по мне так советую тебе хотя бы попробовать продумать организационные моменты, потому что мы в общаге устраивали чемп чисто для своих и даже там довольно сложно было с организацией = )) Особенно внимание на сетку обратить, на место где играть будем, на правила по которым играть будем и так далее = )) Я знаю в терракоте старик установлен точно = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я собственно живу в Питере и смог бы пойти на чемп особенно если взнос не сильно большой = ))) Но Warrion по мне так советую тебе хотя бы попробовать продумать организационные моменты, потому что мы в общаге устраивали чемп чисто для своих и даже там довольно сложно было с организацией = )) Особенно внимание на сетку обратить, на место где играть будем, на правила по которым играть будем и так далее = )) Я знаю в терракоте старик установлен точно = ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> спс. что бы думать о вопросах указанных выше надо иметь аудиторию..<br />а толку придумывать тонкости чампа если нет учасников...<!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->мог бы пойти на чемп особенно если взнос не сильно большой <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> взносы минимально для само окупания + коврик под мышь для победителя..=)<br />

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •