Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Т в П проблемы

  1. #1
    Доброе время суток. Столкнулся с тем, что очень сложно играть именно против тоса. Возможно тема уже была, но тосы пошли слегка имбовые. Что бы я ни делал меня выносят. То есть я вижу в армии тоса к примеру сталкеры - я масс мародеры - при битве меня разносят. Вижу иморталы - больше маринада... Гост совершенно не спасает ситуацию. Приходит тосс у него масс иморталы, сентри, зилы, у меня микс пехоты и госты. Кидаю три емпи на все войско тоса (пехоты у меня естественно больше по еденицам) деремся на моей территории а это значит что его армия не вся подошла а моя как раз практически в полном составе и тосс без шансов выносит мою превосходящую армию. Таких примеров десятки. При чем тосс даже не контролит и в его армии нет психов, и колосов, а когда есть колосс или психи то гг сразу или печаль. <br />В общем не очень понимаю что делать против тоса, если можно дайте советов или ссылки на воды - реплеи, как лучше строить игру против тоса. Технику отбрасываю сразу. танки дороги и разлетаются в щепки от имортолов, совершенно себя не окупают. Машинки против зилов разве что, но зилами не сильно увлекаются нынче тосы, так для массовки сделают трохи. <br /><br />Если деремся большими лимитами то это вообще печаль. Армия тера вообще разлетается в щепки от тосовского микса, колосы, имортолы, зилы, сентри... вообще выглядит как монолит непробиваемый, и так и есть, ничем не могу пробить, емпи как то помогает немного, но исхода совершенно не меняет. В общем на данный момент не понимаю, как играть против тоса.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    401
    репку в студию, самую такую показательную

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    245
    Нужен реплей.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    240
    Грейды на атаку/защиту?<br /><br />Это всё, что я могу сейчас предположить...
    KMFDM forever sucks!

    Скрытый текст

    Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    704
    <b>Коловорот</b>,<br /><br />Привет. Ты случайно не msj[koloworot] ? Можешь не расписывать столько. Прикрепи пару репок с ситуацией где по-твоему мнению было превосходство над тоссом, а он тебя вынес. Знающие люди помогут (даже мне интересно посмотреть).

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    почему отбрасываем технику не понял. если совсем плохо делай батлов ) всегда выручает...

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    в какое бо играешь? сколько бараков строишь? хорошо ли ты штампишься? используешь стимпак?

  8. #8
    Репка была бы интересна. Потому что если тосс без колосов и психов, а у тера есть госты, то проблему вообще не вижу...

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    240
    <b>savis</b>,<br />Насколько я понял из ориджинал поста, что-то одно у тосса таки появляется...
    KMFDM forever sucks!

    Скрытый текст

    Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

  10. #10
    тоже интересно репки глянуть, хотя играю за тоса =)

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    24
    да да давай репку. и я научусь как имбовыми тосами тера пушать.

  12. #12
    <!--QuoteBegin Bash-er --><div class="title_quote">Цитата: Bash-er</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Насколько я понял из ориджинал поста, что-то одно у тосса таки появляется...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Не-не:<br /><br /><!--QuoteBegin Коловорот --><div class="title_quote">Цитата: Коловорот</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />При чем тосс даже не контролит и в его армии нет психов, и колосов, а когда есть колосс или психи то гг сразу или печаль. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />

  13. #13
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    1) не иди в фаст экспанд. даже если не заметят то непродавит только деревянная лига.<br />2) прекасты. емп\\стимпак обязательно, если нехватает огневой мощи расстрелять зилотов на подходе то можно замедление и отбегать.<br />3) нападать зергом, мариносы впереди. на 1 иммортала - 2 марина+гост, на 1 сталкера марин+мародер, на 1 зилота 2 марина, но больше 5 гостов смысла делать нет при лимите около 150.<br /><br />ну и по мелочи там идти ломаным строем чтобы мешать колоссам, светить на себя мочить обсов + очень важно турель на рампе поставить, если враг фидбечит гостов то исследовать невидимость или выжигать раньше емп. При правильном построении огневая мощь террана подавляет тосса и как только настрелял дави до базы и клади 1-2 нычки, но на базу не ломись ибо сентри. как закончаться минералы сам выйдет.<br /><br />апд: 10барак\\11 саплай, орбиталка\\газы, +барак(лаб)+гостярня и +инженерка как только появился роботикс, грейд на вынос и стимпак, + барак(реактор) и копиться отбивать тоса. как только готовы грейды и накоплено 70 лимита можно идти напрягать. Потом +2 барака +инженерка +завод+арсенал и либо локация либо медиваки.
    Я командовал пятью операциями против зергов!

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    http://ifolder.ru/17368835 я уже писал тема &quot;only сталкер&quot; и просил помочь террану!!!!! (играю за тоса!!!!) мары НЕ решают.<br /><br />имба P&gt;T&gt;Z&gt;P и сильная. госы играют за счет микро и сильно не влияет, а в средние игроки этот имбаланс прочувствовали неоднократно

  15. #15
    <br /><!--QuoteBegin J0KER-0K --><div class="title_quote">Цитата: J0KER-0K</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->J0KER-0K<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Согласен. Например сталкеры с блинком на картах, где камень есть вообще терана насилуют. <br />

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    271
    куча раз писал, что твп террану выграть нереально ...

  17. #17
    <b>RR</b>,<br />Да, под таким ником в первый старкрафт играл.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    учитесь играть. нихрена тоссы не имба

  19. #19
    <br /><b>SC1f.TeRranMan</b>,<br /><br />БО такой что максимально быстро добавляю три барака и масс делаю, играю в начале с одного газа, потом добавляю гостятню, никаких фаст экспандов и даже просто экспандов поставить не получается. Войско пр итаком бо максимально быстро штампуется, потому как нет завода раннего и старпорта. Все уходит в бараки и мародеры маринад, пару гостов.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    <!--QuoteBegin SC1f.TeRranMan --><div class="title_quote">Цитата: SC1f.TeRranMan</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->учитесь играть. нихрена тоссы не имба<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я играю ТОЛЬКО тосом и меня теран не может убить (если большого фейла не сделать)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •