Показано с 1 по 13 из 13

Тема: обменяю учётную запись от StarCraft2 на Warcraft III Reign of Chaos...

  1. #1
    обменяю учётную запись от StarCraft2 на Warcraft III Reign of Chaos... в лс.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    надо бы добавить))))

  3. #3
    ...

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Аааа я думал наоборот))) Нет спасибо, мне вчера прислали инвайт ск 2))) Хотя зарегил еще тем летом)

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    хмм а можно поинтересоваться в чем тема?? уже как кто-то сказал"WC3 уже одной ногой в гробу" и я полностью с этим согласен ибо кол-во игроков падает, и к тому же ,зачем тебе ROC??? ведь вроде все в TFT играют??

  6. #6
    roc кому нафиг нужен у меня на акке ск 1 ещё я бы махнул наверно на стим акк с кс 1.6 и ксс или на фрозен трон

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    <b>Jesp</b>,<br />рок уже давно умер, хотя в бнете ещё есть народ, может ему просто для коллекции, хз =)
    I cannot be caged! I cannot be controlled!

  8. #8
    frozen есть рока нету

  9. #9
    noobxz
    Guest
    есть учетка с РОК! русская версия!<br />стучи в асю - 373-998-336

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    Играй в СК2 братюнь Варкрфту уже ниче не светит..поверь потом жалеть будешь..

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    <b>Jesp</b>,<br />Чего жалеть? Бета скоро закончится а вот варкрафт у него останется.

  12. #12
    продано)!

  13. #13
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    <!--QuoteBegin Bor-man --><div class="title_quote">Цитата: Bor-man</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->roc кому нафиг нужен у меня на акке ск 1 ещё я бы махнул наверно на стим акк с кс 1.6 и ксс или на фрозен трон<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А какой толк от стима?По интернету можно и без стима играть.А если ты хорошо играешь тебя в любом случае будут считать читером и банить , вот как меня к примеру с двух серверов забанили за читы но я без них играл.Они разговаривали между собой &quot; смотри он не видя врага , заранее стреляет &quot; .А я просто рандомно стреляю часто:Особенно если из-за угла выхожу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •