Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Дроп инфестора

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    <!--QuoteBegin Falstag --><div class="title_quote">Цитата: Falstag</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->хахаха, идея дропом слона мне понравилась))) сразу представил как бы это было в реале xD<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Можно дропать слона прямо на рабочих)) По баллистической траектории)))

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    462
    <!--QuoteBegin PSIAlt --><div class="title_quote">Цитата: PSIAlt</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Можно дропать слона прямо на рабочих)) По баллистической траектории)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Хе-хе...думаю будет хороший такой страйк )))<br /><br />По сабжу, хорошо на бумаге, но рискованно и мудрено, хотя в этом и фишка, если мало кто юзает и контрить соответственно оперативно, мало кто сможет.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    я делал это.<br />Только проще, например, на Оазисе возможно снизу с овером кидать микоз и там не надо 3 инфестора, надо 2 со 100 энергией каждый или хотябы один.<br />Микоз кидается на рабочих. И тут же 2 или 1 инфестед терран. В результате имеем, от 7-8 рабочих с 4 хп и если терран то 9 жизни и инфестед тераном через шифт убивается все дохлые рабы.<br />НО это архи долго, так как по необъяснимым причинам инфестед пит строится 50 секунд, инфестор 50 секунд, (тор 45) ещё должна накопится мана.<br /><br />Итого: пшик!. и ту игру все равно слил хотя и убил терру с десяток рабов<br /><br />ЗЫ А если там ещё закопку, дроп разрабатывать это вообще бесполезно слитые ресурсы. Сейчас даже не знаю зачем нужна закопка Зергам. Димага прекрасно это продемонстрировал с соперником его уровня.<br /><br />ЗЫ2 тут кто то писал, что это всего то 800 газа, да 8 муталисков армагедон рабам устроят.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    12
    Пробка не может строить те постройки, для которых еще нету технологий. Вы захватили дрона протосса, можете построить: СС, пилон, газилку... Мало

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    12
    Автор, гораздо выгоднее дропнуть бэйнлингов на ту же сумму. Они сразу всех рабов взорвут.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •