Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Чаты поверх игры (как не альтабаться для чтения чата)

  1. #21
    У меня в XFire основная функция, то бишь "XFire in Game" не работает. Как в старых играх, так и в более-менее современных (Hitman BM). Включение функции, как я понял, должно происходить по нажатию выбранного сочетания клавиш. Жму, ничего не происходит.

    - - - Добавлено - - -

    Да, кстати, в играх не из Steam Shift+Tab не работает.
    Последний раз редактировалось KnightofLight; 11.06.2013 в 19:16.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от KnightofLight Посмотреть сообщение
    Да, кстати, в играх не из Steam Shift+Tab не работает.
    Разве? Сейчас добавил Space Engine, запустил - Shift+Tab пашет

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    А как узнать айди чата из ск2тв?

    Upd. нашел в первом посте.

    Но что то у меня фигню ОБС рисует а не чат. Криво захватывает окно овервольфа
    Последний раз редактировалось pnd; 12.06.2013 в 01:12.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  4. #24
    Цитата Сообщение от Corwin616 Посмотреть сообщение
    Разве? Сейчас добавил Space Engine, запустил - Shift+Tab пашет
    В Scratches: Director's Cut, скачанном в Steam и Gorky Zero: Aurora Watching, взятом с жёсткого диска, работает, а вот в Heroes of Might and Magic 1 и 3, Stronghold: Crusader, WarCraft2: B.nE, ровно как и в Age of Empires 2 - нет.
    Последний раз редактировалось KnightofLight; 12.06.2013 в 15:14.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    twitch.tv/xedoc
    Сообщений
    0
    Если в игре есть лончер, то стоит попробовать добавить его. Если через лончер не работает, то пробовать добавить экзешник игры.
    Например для BF3 надо добавлять Origin.exe в Steam и запускать Origin через Steam. В War Thunder, вместо launcher.exe надо добавлять aces.exe и т.д.

  6. #26
    Доброго времени суток, я начинающий человек в этом деле, есть вопросик для игры лига легенд требуется какие спец настройки овервулфа, и как вообще правильно настроить чтобы чат с твича отображался у тебя в игре, также играю в фул скрине, можно ли будет в эту программу добавить сразу 2 чата с ресурсов, и как она взаимодействует с трим приваси?

    - - - Добавлено - - -

    по какой то причине браузер оаерфульфа не прогружает чат твича ((((

  7. #27

    Unhappy

    Всем привет.
    Я вообще не понимаю, как вы выводите чат, поверх игры!?
    Как только не пробовал. Вообще никак не получается.
    Один стример вообще сказал, что ОБСом захват ЧАТа делает. Только как, я не понял. Пробовал методом тыка - не получилось.
    А в ОверВольф вот что вышло, и то, если игру свернуть/оконый режим сделать. Но стоит переключится на игру, эти все окна на задний план пропадают. http://s50.radikal.ru/i127/1407/48/83f35f465f7c.png

    Вы можете пошагово расписать, что и где делать надо. А то результат на скринах показываете, а как это сделать?
    Последний раз редактировалось DVIJOK; 24.07.2014 в 04:17.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    Цитата Сообщение от DVIJOK Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я вообще не понимаю, как вы выводите чат, поверх игры!?
    Как только не пробовал. Вообще никак не получается.
    Один стример вообще сказал, что ОБСом захват ЧАТа делает. Только как, я не понял. Пробовал методом тыка - не получилось.
    А в ОверВольф вот что вышло, и то, если игру свернуть/оконый режим сделать. Но стоит переключится на игру, эти все окна на задний план пропадают. http://s50.radikal.ru/i127/1407/48/83f35f465f7c.png

    Вы можете пошагово расписать, что и где делать надо. А то результат на скринах показываете, а как это сделать?
    Будет работать только в оконном режиме игры.
    PS/ у большинства стримеров два монитора/стримят в оконном режиме и захват чата обсом ты можешь сделать только для зрителей, таким образом ты чат поверх игры видеть не будешь
    Последний раз редактировалось BerkutOi; 24.07.2014 в 05:19.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    в ретчате делаешь чтобы always on top и где is mouse transparent (use ctrl for controlling),тогда у тебя чат будет поверх игр и будет активироваться токо при зажатом ctrl.

    дальше делаешь auto save as png (file path) и сохраняешь в виде картинки. в итоге потом когда в обс захватываешь игру можешь захватить изображение и вбить эту картинку.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •