Результаты опроса: Сколько продержится новое реалити-шоу Адольфа?

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2-3 Дня

    189 10.91%
  • Неделю-две

    360 20.79%
  • Месяц и более

    139 8.03%
  • Выдержит весь обещанный срок (до 1 янв)

    1,044 60.28%
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 741 по 749 из 749

Тема: Бесконечный стрим Адольфа.

  1. #741
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Адольф вернись, мы всё простим

  2. #742
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    По мне так этот стрим был полным бредом. Посмотрите на гг вот там ребята развиваются. Время нужно убивать на идеи и работу, а не на кино,мультики и тп.
    Я вижу на гг копипейст новостей с тимликвида (серьезно - зайдите на тимликвид, откройте хайлайтсы... Блин даже картинки один в один скопированы), ссылки на стримы, скопированные опять-таки с ликвида, унылый дизайн. Уникальный контент сводится к интервью, стримам игроков ск2 или майкера (а он уже не торт). В чатах беспредел модеров - даже писать ничего не хочется. Ну и нет
    Ск2тв надо дальше развиваться как игровой портал: больше внимания стримам казуальных игр, меньше старкрафту; добавить и постоянно обновлять игровые новости (не только про киберспорт, а в общем); позиционировать себя в соц сетях как игровой портал; сделать хотя бы 1 еженедельный уникальный выдеовыпуск с новостями игровой индустрии и т.д. Народ потянется, тем более база уже есть. Надо только чтоб адольф зашевелился, а не смотрел фильмы сутки на пролет! Успехов ск2тв

  3. #743
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Адольф вернись, мы всё простим
    Попытаюсь промошниться в риал-стримы в качестве ночного кинотеатра, если решу проблему со звуком :rly:

  4. #744
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Dervish19, окау

  5. #745
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    Не стало Бесконечного стрима и как то стало пусто на главной сразу =( Мне бесконечный стрим Адольфыча понравился, хотя я и смог посмотреть наверное не более 1 процента от общего времени. Достойных моментов было очень много, жаль что закончился

  6. #746
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от gender_bender Посмотреть сообщение
    Ск2тв надо дальше развиваться как игровой портал: больше внимания стримам казуальных игр, меньше старкрафту; добавить и постоянно обновлять игровые новости (не только про киберспорт, а в общем); позиционировать себя в соц сетях как игровой портал; сделать хотя бы 1 еженедельный уникальный выдеовыпуск с новостями игровой индустрии и т.д. Народ потянется, тем более база уже есть. Надо только чтоб адольф зашевелился, а не смотрел фильмы сутки на пролет! Успехов ск2тв
    +1
    Я об этом и говорю, нужно не реалити шоу устраивать, а реальные вещи продумывать.

  7. #747
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    По мне так этот стрим был полным бредом. Посмотрите на гг вот там ребята развиваются. Время нужно убивать на идеи и работу, а не на кино,мультики и тп.
    Как там на стриме говорили Олси и Адольф? "Есть один портал, который вложился в новый сайт. А потом у него внезапно пропал счётчик "
    Как по мне так если и продолжать Адольфу рубрику, то явно не 24/7, а когда действительно что-то происходит, можно с привлечением других людей, типа "Дневники СК2ТВ" и там к примеру "Дигимоны от Олси" или "Урок корейского с Проджектом", если конечно кто-то из команды сайта согласится.

  8. #748
    Новобранец
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    42
    Вернется ли адольф? Мы же будем скучать(

  9. #749
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    221

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •