Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Как правильно сбросить вес

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    240
    Это вы в тему ачивки стрима Адольфа обсуждаете, да?
    ИМХО, лишний вес проще гораздо не набирать, чем скидывать(как и с куревом, дотой и прочими радостями). Раз уж пополнели, живите так, как живёте(если, конечно, вы не ставите мнение других выше своего).
    KMFDM forever sucks!

    Скрытый текст

    Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

  2. #42
    Цитата Сообщение от RussianPPC Посмотреть сообщение
    Занимаясь 10 минут в день, результата не будет точно. Тренируются обычно в диапазоне от 30 минут до часа. Если ничего не путаю, то жир начинает активно сжигаться только после 20 минут на беговой дорожке(причем желательно тренироваться натощак). А после 60-70-80 минут начинается усиленный процесс катаболизма мышц. Такие дела
    нету задачи сжечь жир... есть задача перестроить обмен веществ, жир потом сам сойдет. к тому же ученые ничего не понимают в том когда жир сжигается когда нет...

    Цитата Сообщение от RussianPPC Посмотреть сообщение
    Да что же вы несете парни, какой к черту бег?
    Дело в том, что абсолютно все аэробные нагрузки сжигают одновременно и жир, и мышцы. А какой смысл худеть таким способом, если ты превратишься в дрыща?
    Единственный способ добиться желаемого результата - силовые тренировки + белковая диета.
    Наоборот дрыщ и есть цель... Чем мышц меньше тем лучше здоровье т.к. меньше нагрузка на организм.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    нету задачи сжечь жир... есть задача перестроить обмен веществ, жир потом сам сойдет. к тому же ученые ничего не понимают в том когда жир сжигается когда нет...
    Наоборот дрыщ и есть цель... Чем мышц меньше тем лучше здоровье т.к. меньше нагрузка на организм.
    Фокус в том, что именно мышцы являются неким орудием или правильнее было бы сказать машиной по сжиганию жира. Чем больше у тебя мышц, тем быстрее ты будешь сжигать жир, как бы парадоксально это не звучало. Без них перестроить обмен веществ попросту невозможно
    Пожалуйста, http://sporbtok.narod.ru/Fit/fit127.html
    http://mercana.ru/page_pid_804.aspx
    Последний раз редактировалось RussianPPC; 09.11.2012 в 20:03.

  4. #44
    Цитата Сообщение от RussianPPC Посмотреть сообщение
    Фокус в том, что именно мышцы являются неким орудием или правильнее было бы сказать машиной по сжиганию жира. Чем больше у тебя мышц, тем быстрее ты будешь сжигать жир, как бы парадоксально это не звучало. Без них перестроить обмен веществ попросту невозможно
    Пожалуйста, http://sporbtok.narod.ru/Fit/fit127.html
    http://mercana.ru/page_pid_804.aspx
    почему же тогда есть много качков у которых проблемы с жиром и много дрыщей, как я, у которых мышц нету вообще, как и жира?
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 09.11.2012 в 20:48.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    135
    для меня работает формула: ешь что хочешь + бег через день по 40 минут = -1кг в неделю, более чем устраивает.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    почему же тогда есть много качков у которых проблемы с жиром и много дрыщей, как я, у которых мышц нету вообще, как и жира?
    Потому что есть такое понятие как тип телосложения, не надо о всех судить по себе.

    Судя по твоему описанию ты эктоморф и потолстеть тебе сложно из-за быстрого метаболизма от природы, но так же сложно и мышцы набрать.
    В накачаном виде ты будешь выглядеть так

    Скрытый текст



    [свернуть]


    А те толстые качки как ты говоришь это эндоморфы, они вес набирают очень легко(мне набрать 5кг за пару недель раз плюнуть) из-за медленного метаболизма от природы. И мышцы намного легче накачивают чем эктоморфы, но вместе с мышцами ннабирается и жир. Поэтому после стадии набора мышц идет стадия сушки которая исамая сложная ждя эндоморфа, когда стараются макс сжечь жир сохранив мышцы.
    Вот чтобы эндоморфу не заплыть жиром нужно много аниматься и поддерживать опр уровень мышц для сжигания жира.
    Эндоморфы

    Скрытый текст


    [свернуть]


    Вот из статьи одной о метаболизме:

    Скрытый текст

    Одним из факторов, способствующих развитию разных типов телосложения, является метаболизм. Некоторые люди рождаются с природной способностью сжигать больше калорий, чем другие. Некоторые обладают естественной склонностью превращать энергию, которая содержится в продуктах питания, в мышечную массу либо в жировые отложения, а другие превращают эту энергию в "топливо" для упражнений. Однако по мере того как меняется ваше тело, меняется и ваш метаболизм. Мышцы сжигают калории, поэтому прирожденному эндоморфу будет легче похудеть при интенсивном наращивании мышечной массы. Кроме того, организм быстро адаптируется, и буквально тысячи постоянно происходящих метаболических процессов изменяются в ответ на новые требования: к примеру, превращают усвоенный белок в мышечную массу или усиливают вашу способность перерабатывать жировые отложения в энергию.

    Если вы обладаете очень худощавым или очень массивным телосложением, вам необходимо принять меры предосторожности и пройти медицинское обследование функции щитовидной железы.
    [свернуть]

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Чтобы сбросить вес надо работать не долго и медленно, а быстро и с полной выкладкой... Бесплатный совет всем.
    При этом надо прекращать упраженине когда нету сил работать на полную, т.е. делаются серии упражнений по 10-60 секунд (в зависимости от тренированости, работаем до первых признаков усталости, т.е. до того когда уже не можем работать на полную) с перерывами, перерыв до полного (или почти полного) восстановления, дыхание должно стать ровным.
    Аэробные перегрузки и не жрать, то что не надо жрать.
    Удалена по правилу 1.4

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Правильно - никак.
    Есть только 2 правила. И ничего больше.

    Должен тратить больше чем потребляешь. Тогда будешь худеть.
    Есть как можно чаще и небольшими порциями.
    Всё остально работает по этому принципу.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    спойлер открой там тебе одного возраста качки разного телосложения. Другой картинки с умерено накачаными у меня нет ищи сам.

    Я без понятия почему так получилось с точки зрения эволюции, но уверен что обьяснить можно но искать обьяснение раде тебя мне лень.

    Могу только сказать что эти свойства телостложений взяты не с потолка а встречаются в куче литературы и все сходится с моим личным опытом.
    Если ты худой и считаешь что все кругом такие же а качки просто химией обжираются то это твои проблемы. При желании гугл ответит на все вопросы.
    А про то как щитовитка влияет на обмен веществ тоже почитай, не просто так всех толстых к эндокринологу отправляют первым делом и щитовитку проверяют.

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Чтобы сбросить вес нужны мощные кардио нагрузки и минимум углеводов с жирами

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    273
    Чтобы сбросить вес нудно жрать меньше, чем тратить. Пожалуйста. Все остальное частные случаи и иногда ересь.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Как правильно сбросить вес
    1. Отказаться от ск2тв.
    2. Сделать так, чтобы пека ни в каком виде не могла отображаться у вас в браузере.

  13. #53
    Что бы сбросить вес, надо перестать пить пиво, и сидеть по 8+ часов в день перед компом, играя в доту
    Лучше эти восемь часов в день бегать, хотя бы за самочками...оу, вэйт, они же сами к ТСу приходят
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  14. #54
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Как перестать быть таким жирным троллем?
    Последний раз редактировалось Ved; 04.02.2013 в 10:57.

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Как правильно сбросить вес
    Зачем тебе? ведь ты дрищ

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Чтобы сбросить вес надо работать не долго и медленно, а быстро и с полной выкладкой..
    Нужно жрать меньше нормы для набора веса ккал в день.
    А чтобы сушиться нужно бегать/ездить/плавать.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    После школы вуз+2 года работы+езда на машине набрал вес до 95 кг (рост 175). Работа сидячая в офисе за компом.
    Счас занимаюсь 7 неделю в зале 3 раза в неделю. (15-20 мин велотренажер для разогрева, 30-50 минут силовых на все тело в разных вариантах по настроению, после еще 20-30 минут дорожки спринт + перерывы на ходьбу).

    Похудел на 8 кг, объемы сильно уменьшились, мышцы точно растут (нагрузки увеличились и визуально спина/руки/торс).
    Никакой голодовки не делал, только заменил ужин на здоровую пищу и добавил завтрак. Днем полноценный бизнес-ланч в ресторанчиках Москвы. Утром творожок фруктовый/йогурт и яблочко или ржаной хлеб с сыром и отварная курогрудка/говядина. Ужин овощи и та же курогрудка/говядина, запиваю кефиром, если в день была тренировка, то яблочко сразу по приезду домой.
    Ужинаю поздно, в 22-00 после тренировки и в 19-30, если не было тренировки. Спать в 24+.

    Пока эффектом доволен, хочу в следующие 3 месяца с 87 до 77 и начать стабильно подтягиваться (пока не могу свой вес, делаю вертикальную тягу блока).
    Последний раз редактировалось sella; 09.06.2015 в 15:02.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Как правильно сбросить вес
    Если ты здоров и при этом сбросил вес, то все правильно сделал.

  19. #59
    главное, чтобы не с крыши
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif[/SIGPIC]

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    весил 81.5, за 2 с неполным месяца - скинул до 71.3
    Бегал через день по 5-7 км
    пробегал 1.5 по стадику, останавливался и пешком проходил круг и так 3-4 раза.
    жрал че хотел, весь жир скинул.
    я хз че люди придумывают, какие то диеты, лекарства, еще че го то
    просто нужно через силу, поднять свою ленивую жопу и в дождь, в ливень в снег в ураган - наплевав на все, имея перед собой цель - достигнуть ее во что бы то ни стало...
    остальное - отмазки для ленивых, я не могу, у меня не выходит...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •