Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Как правильно сбросить вес

  1. #1

    Как правильно сбросить вес

    Чтобы сбросить вес надо работать не долго и медленно, а быстро и с полной выкладкой... Бесплатный совет всем.
    При этом надо прекращать упраженине когда нету сил работать на полную, т.е. делаются серии упражнений по 10-60 секунд (в зависимости от тренированости, работаем до первых признаков усталости, т.е. до того когда уже не можем работать на полную) с перерывами, перерыв до полного (или почти полного) восстановления, дыхание должно стать ровным.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 09.11.2012 в 10:10.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2
    :spk:mon

  3. #3
    не правда, нужно еще правильно питаться если хочешь сильно похудеть, нужно есть меньше жирного, сладкого и углеводосодержащего, а лучше вобще исключить, только белок и овощи

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Не оборачивайся
    Сообщений
    160
    Все проще. Чтобы набрать вес нужно загружаться и кушать. Чем больше тем лучше. Чтобы сбросить вес нужно заниматься и есть мало

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    новый вброс от альфача :notbad: _/

  6. #6
    Меньше углеводов, меньше жира, больше аэробных нагрузок. Не есть поздно. Больше пить.

  7. #7
    У меня друг сбрасывает вес. в толстовке бегает пол часа , под разными режимами нагрузки , а потом около часа тренировка зале и 20 минут скакалки. За 3 недели сбросил 3-4 Кг.

    и конечно правильное питание
    Последний раз редактировалось thefir; 09.11.2012 в 10:15.

  8. #8
    Цитата Сообщение от thefir Посмотреть сообщение
    У меня друг сбрасывает вес. в толстовке бегает пол часа , под разными режимами нагрузки , а потом около часа тренировка зале и 20 минут скакалки. За 3 недели сбросил 3-4 Кг.

    и конечно правильное питание
    лол я когда на диете сидел за месяц 10 кг сбрасывал

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    14
    А я просто ничего не ем - помогает. Кстати, вес 45 при росте 170 - это ок?

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от marcsimus Посмотреть сообщение
    А я просто ничего не ем - помогает. Кстати, вес 45 при росте 170 - это ок?
    а из зеркала на тебя смотрит пека?

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от marcsimus Посмотреть сообщение
    А я просто ничего не ем - помогает. Кстати, вес 45 при росте 170 - это ок?
    Годен в военное время.
    Кстати этот совет похудания самый действенный.

  12. #12
    Цитата Сообщение от marcsimus Посмотреть сообщение
    А я просто ничего не ем - помогает. Кстати, вес 45 при росте 170 - это ок?
    если не есть - то можно похудеть, но с некоторым вредом для здоровья.

  13. #13
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    лол я когда на диете сидел за месяц 10 кг сбрасывал
    У него немного жира. Это как сушка. так что , если ты толстый , так ты сбросишь кг десять за 2 недели

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    сидел 2 года на жопе, жрал че попало и когда попало, набрал только жир на пузе, который успешно исчез после ежедневных пробежек летом

  15. #15
    Меньше жрать, больше двигаться, чо. Ну да, и всякий маянезик из рациона исключить, чистый жЫр же.
    Подпись.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    55
    Вот как раз сейчас я ничего не ем, ибо когда расстался с девушкой - вошел в какой-то эмм... Транс, что ли?
    Короче при росте 176 см (эндоморфное телосложение), учитывая посещения зала и плаванья с перерывами (грудь 115, руки 45), вес 73 => 85 кг, сейчас за 2 недели 85 => 77.
    Ем яблоки, капусту, варёную куриную грудку, пью воду и чай без сахара. И да, очень хочется заказать себе пиццу, да по-больше и тд. Но есть стимул
    2 важных фактора:
    - Не есть за < 6 часов до сна.
    - Спать в одно и то же время, сделать режим. Так-как мне - задроту ммо и человеку с не формированным рабочим графиком - это практически нереально, выбрал себе что-то вроде: 4 часа ночи - 12 часов утра.
    Последний раз редактировалось TheDominator; 09.11.2012 в 12:32.

  17. #17
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    СБросить вес не сложно, но долго, как тут писали больше двигаться меньше есть.
    Можно быстро но сложно и с вредом для здоровья, и большим шансом рецедива и возвращения веса.

    Лично я сбросил 20ку за полгода, хожу в качалку 3 раза в неделю. При этом еще прилично мышц набрал(я бы сказал -30кг жира и +10кг мышц).
    Мне нравится, никуда не спешу, поэтому не мучаю себя диетами. Да подавляю желание есть, но не голодаю.

    Тут важно понимать что есть надо когда ты чувствуешь голод, а не когда хочется чегото вкусненького.

    Ну а те счастливчики которые могут есть что хотят и не толстеть, тоже с проблемами - мышцы нарастить крайне сложно, а вот пузанам наоборот мышцы нарастить не проблема, проблема жиром при этом не заплыть.

    Еще както болел летом сильная аллергия была, так сказали гипоалергенная диета - только молочные продукты.
    Чесно говоря было хреново и аппетита и так не было, а тут еще и только молочные продукты. Через неделю на них смотреть не можешь.
    Так тоже на 5кг похудел без каких либо усилий.
    Последний раз редактировалось Dargi; 09.11.2012 в 12:39.

  18. #18
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    И еще есть надо 5 раз в день даже на диете, чтобы обмен веществ не замедлять ибо это способствует отложению жира.
    Просто на диете вы должны потреблять меньше калорий, но при этом вы всеравно должны есть, иначе организм потом все что вы сьедите сразу в жир отправит.
    Поэтому просто ешьте низкокалорийную еду но часто.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    153
    Имхо, чтобы похудеть надо заниматься спортом. НИКАКИЕ диеты не приведут к желаемому результату (если не следовать им до конца жизни), так как после диеты организм вернёт себе жировой запас. Лично я вешу 83.5кг, хожу в тренажёрку уже 4ый месяц и пуза совсем нет. Главное больше двигаться и меньше сплитить пехоту в ск2 xD

  20. #20
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    О ребят давайте побольше советов, а то мне пузеню убрать надо

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •