Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Стрим с комьюнити или идея нового проекта

  1. #1
    Всем известно что проект основан, все таки, на постоянных стримах, финансирование с пожертвований.<br />А почему не сделать к прмеру такой проект где любой из пользователей портала сможет принять участие в онлайн стримах (естественно для начало можно попробовать на офлайне) например за ную сумму (400-700р) на ровне с профессиональными стримерами, т.е. приглашают допустим про игроков которые рубятся а стример с заплатившим за это пользователем коментирует, перед этим договариваются про маты манеры и т.п.<br />Я бы сам принял участие в этом, я думаю что я не один такой. <br />Давайте обсудим плюсы и минусы. Почему обязателньо делать почти бесплатные стримы когда можно сделать такую вот акцию думаю от желающих отбоя не будет.

  2. #2
    думаешь будет интересно смотреть такой формат? т.к. заплативший будет не профессионалом и будут всякие неловкие паузы и т.п.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402
    Я такое смотреть не стану.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    177
    идея свежа и если изменить концепцию или подкорректировать, может быть интересна,но:<br />1. мало кто захочет платить за то что бы стримить<br />2. нужно обладать не малыми знаниями об игре и тактиках, в добавок хорошая, поставленная и приятная для ушей речь + без юмора не куда<br />3. на серьёзные стримы, такого коментатора нет смысла выпускать...ну а фор фан, и так хватает разрыва мозга<br />боюсь просто количеством зрителей, себя такие стримы не оправдают...<br />но зато твоя тема меня толкнулана др. идею))))

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    224
    <!--QuoteBegin andjey --><div class="title_quote">Цитата: andjey</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->думаю от желающих отбоя не будет.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />очень сомневаюсь в этом... сейчас можно при желании бесплатно стримить если можешь и толп желающих не видно<br />

  6. #6
    Ну не так реакция, которую я ожидал, я про то что чел сознательно идет туда, и сам платит за это, какой смысл унылому посетителю попадать в стрим? Неловкие паузы я думаю будут сглаживаться про-комментатором. А стримить не каждый может в виду узкого канала или банально лени, искать инфу о том как комментить...<br /><br />Платить надо не за то чтоыб стримить а за участие в стриме, a это не тупой висп в игре: &quot;Moms! i&#039;m a famos actor!&quot;<br />

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    <!--QuoteBegin andjey --><div class="title_quote">Цитата: andjey</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />Платить надо не за то чтоыб стримить а за участие в стриме, a это не тупой висп в игре: &quot;Moms! i&#039;m a famos actor!&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ты слишком круто это оцениваешь)))<br />Туда за бесплатно никто не хочет.<br />А если ты имеешь в виду, что стример всё настроит, а ты комментить будешь, то мб лучше один раз попросить, и тебе всё объяснят?<br />А если канал плохой или комп, то лучше потратить деньги на собственный стриминг, чем на то, чтобы поучаствовать в стриме.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    А почему нельзя просто так стримить? Ничего не мешает. Фигню какую-то написал.
    [center][/center][center]Хренометр[/center]

  9. #9
    <!--QuoteBegin LuckyDuck --><div class="title_quote">Цитата: LuckyDuck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А почему нельзя просто так стримить? Ничего не мешает. Фигню какую-то написал.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Согласен... Стримь сколько хочешь, кто тебе не дает, хоть 24 часа в сутки комментируй.<br />

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Многие так и делают, создают свой стрим и стримят. Кому интересно смотрят его.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    128
    Ну может быть и найдется тот, кто заплатит и помолчит в стрим))

  12. #12
    Вы не поняли У меня комп слабый для стрима+ск2, и канал не очень большой (512) я могу в ск2 и на скайпе висеть, ну плюс если можно стримить где угодно то зачем тогда ск2тв?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •