Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Хелп с наушниками

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    У меня наушники называются L.Pro, они стояли меньше 1000 рублей точно, но качество звука превосходное. Микрофон тоже пресутствует, все норм, не понимаю, зачем вы себе покупаете себе наушники по 4000? Понтануться перед знакомыми, как школьники понтуются айфоном?

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Gamer_2012 Посмотреть сообщение
    У меня наушники называются L.Pro, они стояли меньше 1000 рублей точно, но качество звука превосходное. Микрофон тоже пресутствует, все норм, не понимаю, зачем вы себе покупаете себе наушники по 4000? Понтануться перед знакомыми, как школьники понтуются айфоном?
    А ты хорошие наушники слышал и сравнивал со своими? Не рейзер за 4к, который распиарен, не СС, который тут советуют, а просто очень хорошие наушники.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    А ты хорошие наушники слышал и сравнивал со своими? Не рейзер за 4к, который распиарен, не СС, который тут советуют, а просто очень хорошие наушники.
    нет. я нищеброд.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Да в играх и мп3 разницы все равно не будет в ушах что за 500 рублей, что за 1500, что за 4000, проверено при 100500 прослушивании легендароной фразы про нот энаф пайлонз
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от LuSaa Посмотреть сообщение
    Собственно, сабж: было бы неплохо уже обзавестись с наушниками, ибо всех достал стук клавиатуры в скайпе, когда я печатаю, да и не хочется распространять звуки стримов и игр на всю квартиру
    В связи с чем, встает вопрос: а что, собственно, брать? Я в этом вопросе дно донное, но не хочу покупать "кота в мешке". Ваши советы и предложения?

    Мне были посоветованы steelseries siberia v2. Они красивые и бывают ярких цветов (что ОЧЕНЬ приветствуется в моем выборе) + вроде и в целом неплохие. Но много где пишут, что они не стоят своих денег..

    Разболталась я.. С нетерпением жду идей

    Ах, да. Бюджет. Собственно, это Сайбериа, наверное, и есть максимум. То есть выше 3к очень вряд ли (самая-самая верхняя граница)
    В общем если нужны уши с микро, то бери сибирь, если нужны без микро, то сенхи HD и там по цене, ну а теперь самое главное, огромный секрет : нужно брать звуковую карту для них, ибо со стандартной разницы почти не заметишь.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    11
    razer electra и orca смотри
    Последний раз редактировалось obeygaint; 10.11.2012 в 16:33.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    На тему настольных микрофонов: Нет. Хочется именно 2 в одном. Мне на столе еще только микрофона не хватало. (собственно, цеплять к одежде тоже не хочу)

    А за ссылку на ebay +. Спасибо большое!

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    Очень советую Orca (Carcharis)
    Последний раз редактировалось fok; 10.11.2012 в 18:24.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    у меня сиберия и вполне норм, за микрофон не скажу правда ибо он не используется. они у меня плееру и для музыки
    Последний раз редактировалось sc2tv)s9va; 10.11.2012 в 19:11.

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    http://www.amazon.com/gp/offer-listi...&condition=new
    Нормал или нет?

    Меня все-таки смутили наушники за 40$ вместо 88$ +хочется цветные

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Бери монстер битс от доктор дре, это очень крутые наушники

    Скрытый текст

    конечно же я шучу, брать монстер битс и слушать мп3/играть в игры это
    [свернуть]

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    а для чего берут такие наушники? для проф. работы со звуком? не раз на улицах видела просто уже.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    45
    как человек, который долго сидит за компьютером, советую тебе купить вакуумные наушники (капельки такие). конечно на профессиональном уровне качество хуже, но если говорить про качество, в вакуумных лучше чувствуется электро музыка, бассы и вубвуб поэффектнее.
    но самый главный плюс, что в вакуумных наушниках НИКОГДА НЕ БОЛЯТ УШИ. я перемерил уйму больших и не только дешевых наушников, но из-за всех на третий четвертый час использования компьютера болели уши. и не только уши, но и шея, потому что как правило все они не мало весят.
    в общем модель Sennheiser CX-400. Есть CX-200 (за 1к), CX-300, где-то за 1,5, и CX-400 за 2к. у CX жаль, но только чернобелые варианты (насколько я знаю).
    Если у тебя есть проблемы как у меня, с уставанием шеи и болью в ушах, то сильно советую приобрести вакуумные сенхи, а микрофон купить настольный (как у игорягхк )
    : (

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    Знаешь, капельками пользовалась много (ну, не сенхами, конечно, но вполне достойными с приличным звучанием).. И в них у меня уставали уши в какой-то момент. +микрофон обязательно хочется в ушах, потому что, как я уже писала, мне на столе только микрофона еще не хватает...

    Хотя капельки покупать тоже надо, потому что прошлые куда-то проиграла на даче
    А еще половина капелек вываливаются у меня из ушей! Да не то что половина, почти все!
    Последний раз редактировалось LuSaa; 11.11.2012 в 12:48.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от LuSaa Посмотреть сообщение
    а для чего берут такие наушники? для проф. работы со звуком? не раз на улицах видела просто уже.
    Это как айфон среди наушников, только смысла их брать для плеера нет, так как все качество мп3 выжимается из наушников за 600р, а теплый ламповый звук можно услышать только на нормальном формате. Берут ради понтов

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от LuSaa Посмотреть сообщение
    а для чего берут такие наушники? для проф. работы со звуком? не раз на улицах видела просто уже.
    профессиональные наушники ты на улице точно не увидишь) ибо цена у них раз в 10 больше этих монстер битс.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    Ясно, спасибо.

    кстати, у тебя клевая подпись

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение в 10:00 ----------

    ну, я говорила, что на улице видела эти монстер битс.
    Вот и удивилась, для чего они нужны тогда.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Это как айфон среди наушников, только смысла их брать для плеера нет, так как все качество мп3 выжимается из наушников за 600р, а теплый ламповый звук можно услышать только на нормальном формате. Берут ради понтов
    Ладно для плеера, у меня знакомый их для смарта взял

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение в 12:02 ----------

    А вообще вот http://doctorhead.ru/catalogue?c=65. Отличный сайт с адекватными отзывами и хорошим форумом, где тебе точно помогут. Хотя на него уже и давали ссылку.

  19. #39
    LuSaa,

    у beats много разных версий, сомневаюсь, что на улице была именно та версия, которая "более лучше" - beats pro. а все версии до beats pro не имеют ничего выдающегося в плане звука

  20. #40
    Некоторым в Siberia v2 категорически не нравится как они сидят на голове. Мне лично не то чтобы совсем не нравится, но неудобство есть. Сам играю в Steelseries 7H USB. Из минусов отмечу то, что после полутора лет использования бывает пропадает звук в одном ухе. Фиксится легко - разобрать (как для перевозки) и протереть контакты спиртом, собрать. В остальном - отличная игровая гарнитура, разве что немного overpriced.
    Жене взял Plantronics GameCom 780 - великолепная гарнитура за свои деньги. Из минусов - она only USB, то есть подключение возможно исключительно к компьютеру. Жене, btw, сиберия так же не понравилась как сидит на голове.

    P.S. Имхо, гарнитура для игр это одно, а наушники для музыки - совершенно другое. Не стоить смешивать эти два понятия.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 11.11.2012 в 14:59.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •