Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 164

Тема: Вопросы и ответы по редактору.

  1. #61
    Вы меня игнорите .. плз, не могу найти, где и как поменять русиш на инглиш?!

  2. #62
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Не игнорим)<br />Просто далеко не все знают, как <br />Есть даже мнение, что пока не знает никто
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Сабж:<br />Есть юнит1. Он под управлением игрока. Им мы активно бегаем по карте.<br />Есть области в которых создаются вражеские монстры. Их мы сразу добавляем в группу1. Группу 1 отправляем резать на куски бедного юнита1.<br />А теперь проблема: Монстры добегают до координаты где был поставлен юнит1 через редактор и остаются стоять пока не увидят меня (а на карте много выступов и обьектов мешающих обзору). Если увидят, то будут бежать некоторое время и в результате отстанут и вернуться на точку респа юнита1. Пробовал зациклить тригер атаки, результат тот же. Есть подсказки как заставить монстров всё таки гнаться за бедным юнитом1 как безумных фанатиков мести?<br />P.s. Моя первая фан работа. Прежде не работал с редакторам карт wc3. Делаю подобие nazi zombie режима из игры call of duty 5 ))

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    <b>Terrens</b>, Соль в том, что все в тумане

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    делаешь два тригера 1ый каждые две секунды отдаёт приказ юнитам из групы1 атаковать игрока, 2ой создает зомби и сразу добавляет их в групу1

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Да, спасибо, разобрался. Думаю где-то моя внимательность подвела. Создал новую карту и переписал все тригеры - заработало как надо

  7. #67
    Привет всем. Зацените прикол. Я не стал отдельную тему про UMSкарты создавать просто, не судите строго <br />http://www.youtube.com/watch?v=fFbFCTziw28&feature=related

  8. #68
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Где-то это видео я уже видел
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    462
    <!--QuoteBegin ta3ukus --><div class="title_quote">Цитата: ta3ukus</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ривет всем. Зацените прикол. Я не стал отдельную тему про UMSкарты создавать просто, не судите строго <br />http://www.youtube.com/watch?v=fFbFCTziw28&feature=related<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Постят на форуме уже 3 или 4 раз...ТТ...может кто свежака нароет?

  10. #70
    Терранс, ну ты же на инглише сидишь! Как так?!

  11. #71
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    <!--QuoteBegin iZnatOK --><div class="title_quote">Цитата: iZnatOK</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как так?!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />У меня и старкрафт английский =)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  12. #72
    Как сделать, чтобы сплеш атака не наносила дамаги союзным войскам?

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Ставлю два респа, минералы, газ. На одном респе игрок на другом АИ. При тесте АИ нестроит здания, а тупо добывает 6ю рабами минералы. Как настраивать АИ ?

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    как увеличить поле действия пассивного действия? вот я хочу Тору прикрутить щит иммортала , он работает но имм слишком маленький поэтому где-то внутри тора анимация атаки по щиту мигает - вот как эту анимацию увеличить в размерах ?<br /><br /><b>iZnatOK</b>,<br />язык менять нельзя , с ск2 пакеты языковые одинаковые , можно наверно поменять если пошаманить с файлами локализации<br /><br /><br /><a href=\"http://www.mediafire.com/?xzuaj2ylyyq\" target=\"_blank\">http://www.mediafire.com/?xzuaj2ylyyq</a><br />вот , кто поможет определить как решить закавыку - это игра для игры 2х1 . тип Survival , проблема в том что когда я или союзник выбираем юнитов player 3 то это приводит к вылету.<br /><br />все я разобрался сам , это кривой ланчер

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    DHI MIKE Zero найдите пожалуйста установочник это проги, если уж не смогли помочь чем вскрыть *.m3 то помогите хоть с этим

  16. #76
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    где-нть можно достать руководство по написанию триггеров?

  17. #77
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Не вникал в суть дела, но есть след. вопрос:<br /><br />Можно ли в редакторе править ИИ бота и где можно посмотреть код стандартоного ИИ ?<br /><br />В целях обучения програминга ИИ хочу написать ИИ с нуля с обрезанным тех. трии.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>herda</b>,<br />я уровнями ии не заморачивался . у меня все на простейших тригеррах. не думаю что ТУТ тебе кто-нибудь поможет

  19. #79
    Новобранец Аватар для alex_YA
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Как развернуть декорацию, т.е. направить стену храма в нужное мне направление, развернуть водопад и тд.?

  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    снимаешь выделение с кисти *Esc* правой кнопкой мыши и задерживая ctrl или 2-ой щелчок и выбираешь направление. НО типа кисти должен стоять такой к чему этот объект относится - выбрал кисть doodads , выбрать вещииз раздела Units уже не получится

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •