Показано с 1 по 6 из 6

Тема: WarZ на прокат!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    53

    WarZ на прокат!

    Дорогие пользователи sc2tv обращаюсь с такой просьбой, собираюсь купить WarZ, но сильно сомневаюсь, с одной стороны меня покорила атмосфера зомби апокалипсиса еще с Dayz, и игра мне должна в любом случае понравиться, но с другой стороны посмотрев пару лэтсплэй'ев засомневался по поводу качества продукта и насыщенности игрового процесса.
    Поэтому прошу вас любимые форумчане, кто уже успел познакомится с игрой, дать свой аккаунт на 2 денька, буду играть вечером после работы, обещаю ничего не трогать из заработанных вами вещей.
    Кто доверился моему честному слову, мой скайп - incredik!
    Заранее спасибо


    Проблема решена! http://sc2tv.ru/content/ripperand
    У этого отличного стримера, в описании к стриму, есть гайд, который позволяет получить доступ к WarZ на 48 часов, актуально 12.11.2012! Всем спасибо!
    Последний раз редактировалось getHard; 12.11.2012 в 00:47.
    Don'tStopBelievin'

  2. #2
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    для этого существуют гостевые ключи.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    для этого существуют гостевые ключи.
    Сколько по времени действует гостевой ключ? Если часиков 5-6 был бы очень признателен, если кто-нибудь со мной таким поделился!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение в 21:34 ----------

    Прошу прощения за потраченное время! 10-15 минут на форуме позволяют найти решение любой проблемы! и стримера http://sc2tv.ru/content/ripperand внизу есть маленький гайд как получить буквально за пару минут ключ на 48 часов для WarZ! Прикреплю эту ссылку сверху! Спасибо всем за помощь!
    Don'tStopBelievin'

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Цитата Сообщение от getHard Посмотреть сообщение
    буду играть вечером после работы
    лол.

    Скрытый текст

    да как вы не поймёте, это развод на даллары... я уже кидал ссылку на непроплаченный обзор, если бы вы знали кто стоит во главе проекта и на каком движке создана игра(мод), то обходили бы варз стороной за километр
    [свернуть]

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    лол.

    Скрытый текст

    да как вы не поймёте, это развод на даллары... я уже кидал ссылку на непроплаченный обзор, если бы вы знали кто стоит во главе проекта и на каком движке создана игра(мод), то обходили бы варз стороной за километр
    [свернуть]
    Ну цена ошибки теперь не велика, получил гостевой ключ, теперь смогу сам познакомиться! А ссылку на "непроплаченный обзор" прошу еще раз здесь скинуть и кто стоит во главе? (в последних сообщениях от вас, не нашел сообщения с ссылочкой на обзор)
    Don'tStopBelievin'

  6. #6
    на плати.ру уже во всю продаются гостевые ключи, покупайте, оценивайте.
    http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1402298

    п.с. На гохе этот самый "неоплаченный обзор" приравняли к троллингу и теперь рид онли выдают всем кто им спамит.
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 12.11.2012 в 02:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •