Страница 208 из 209 ПерваяПервая ... 108158198206207208209 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 4161
  1. #4141
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Скоро новый год, а стрима Видла так и нет.
    К сожалению, его уже вылечили.

  2. #4142
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Я буду долго бампать этот тред,
    Среди конфы его остановлю.
    Нарву грейтов, играя стайл ред
    Битмании, которую люблю!
    К сожалению, его уже вылечили.

  3. #4143
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Чокак?
    К сожалению, его уже вылечили.

  4. #4144
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Мы ещё не умерли, просто приходите в вк.
    К сожалению, его уже вылечили.

  5. #4145
    Тема должна жить!

  6. #4146
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    394
    Но уже не будет

  7. #4147
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    А Видл стримит периодически, но давно уже не битку.
    Последний раз редактировалось psybeat; 24.12.2016 в 06:31.
    К сожалению, его уже вылечили.

  8. #4148
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от psybeat Посмотреть сообщение
    А Видл стримит периодически, но давно уже не битку.
    Эх, щас бы иметь дабл для битмании на санва кнопках, контроллер для вольтекса и попена и не играть на них

  9. #4149
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Цитата Сообщение от g1se Посмотреть сообщение
    Эх, щас бы иметь дабл для битмании на санва кнопках, контроллер для вольтекса и попена и не играть на них
    И... и мне.
    К сожалению, его уже вылечили.

  10. #4150
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Для создания видимости движухи кавайный зерлинг теперь тоже на главной, хех.

  11. #4151
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Для создания видимости движухи кавайный зерлинг теперь тоже на главной, хех.
    Бемани-тред заживёт (нет).
    К сожалению, его уже вылечили.

  12. #4152
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Забайкалье
    Сообщений
    633
    Im definitely in. (But this is not legit info)

    Движухи нет, делим конфу с кучкой памперов, никто не играет все плохо, всех задолбало. Бемани говно

  13. #4153
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от Z7980 Посмотреть сообщение
    Im definitely in. (But this is not legit info)

    Движухи нет, делим конфу с кучкой памперов, никто не играет все плохо, всех задолбало. Бемани говно
    Движуха на самом деле есть, есть чел который играет в IIDX, кто то хочет себе контроллер вольтекса, а кто то просто играет на клаве, памперы тоже люди, но да, все плохо

    хмм, а го в ?

    /me runs
    Последний раз редактировалось g1se; 28.03.2017 в 19:54.

  14. #4154
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    «Не хочешь в аудиосёрф поиграть?» _/
    К сожалению, его уже вылечили.

  15. #4155
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    3
    отпишусь и я наверно после столько времени, сам давно уже увлекаюсь ритм играми играл в осу очень но бросил давно, ибо в тоже время узнал о битманий и после этого осу как то..ну такое себе.давно уже хочу приобрести контроллер тем более после очень много времени все поменялось..играл и в лр но по причине клаво управления решил перестать ибо хочу именно аркаду,за этим тредом давно слежу перечитал все сообщения было лампово однако) жаль только что тред умер но может кто еще откликнется вроде и конфа читал если жива то можно было наверно вступить а то я иногда думаю что я единственный кто в рф тут следит за бемани стилем инфой по всем ритм играм.на беманисо можно было конечно если кто дал бы инвайт туда.__. кстати насколько я знаю конфа в диске имеет все дампы битки до 25 и не только их.а недавно вышла битка 26 и дао релизнул новый контроллер Феникс Ван.

  16. #4156
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Цитата Сообщение от Saiki999 Посмотреть сообщение
    отпишусь и я наверно после столько времени, сам давно уже увлекаюсь ритм играми играл в осу очень но бросил давно, ибо в тоже время узнал о битманий и после этого осу как то..ну такое себе.давно уже хочу приобрести контроллер тем более после очень много времени все поменялось..играл и в лр но по причине клаво управления решил перестать ибо хочу именно аркаду,за этим тредом давно слежу перечитал все сообщения было лампово однако) жаль только что тред умер но может кто еще откликнется вроде и конфа читал если жива то можно было наверно вступить а то я иногда думаю что я единственный кто в рф тут следит за бемани стилем инфой по всем ритм играм.на беманисо можно было конечно если кто дал бы инвайт туда.__. кстати насколько я знаю конфа в диске имеет все дампы битки до 25 и не только их.а недавно вышла битка 26 и дао релизнул новый контроллер Феникс Ван.
    Привет! Конфа жива, до недавнего времени была в вк, но переехала в телегу. Забавно, но я заходила на этот форум накануне, спустя очень долгое время, и даже сейчас чисто случайно обнаружила сообщение.

    Народ, вроде бы, играет потихоньку. Лично я практически не играю в ритмачи сейчас, максимум в VOEZ на телефоне. :grumpy:
    К сожалению, его уже вылечили.

  17. #4157
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от psybeat Посмотреть сообщение
    Привет! Конфа жива, до недавнего времени была в вк, но переехала в телегу. Забавно, но я заходила на этот форум накануне, спустя очень долгое время, и даже сейчас чисто случайно обнаружила сообщение.

    Народ, вроде бы, играет потихоньку. Лично я практически не играю в ритмачи сейчас, максимум в VOEZ на телефоне. :grumpy:
    ну сейчас очень много изменилось, ритм игры вроде как сейчас в рф больше нет активности сейчас в основном все в Японий , насколько я помню в Москве было кафе аркадное но оно уже окончательно закрыто (не совсем правда ясно вроде и закрыто а вроде и нет, вроде интерес у всех упал и денег нет на содержание кафе и автоматов) и сейчас почти все ритм и музыкальные игры ушли на андроид. сейчас играю лишь в Неон фм и вот недавно начал иногда поигрывать в o2jam мобильный и еще версий для декстопа. С битманией и вольтексом пока сложно я хотел бы сыграть но просто не на чем(пк не удалось собрать(есть трансформер но пк его не назовешь) контроллера нет), поэтому все что играю это Неон фм (и то не всегда даже) O2jam и Пианиста), (не так давно играл в степманию но после того как узнал о битке и вольтексе.. ну вообщем надеюсь ясно) так же не так давно узнал что и битмания и вольтекс распространяются ну можно играть по подписке (Infinitas, у Вольтекс уже вышла 4 версия(по подписке можно играть только в 3) ну без контроллера нет смысла вообще .в Дискорде есть группа где собраны все дампы битки и прочих VSRG (игры с вертикальной прокруткой.) однако как уже и писал запускать не на чем ) поэтому играю в Неон и то что перечислил) и надеюсь что придет время и может что то и изменится(нет) (и так же читаю новости беманистиля) если еще зайдете скиньте пожалуйста ссылку на телегу спасибо. UPD-я заметил и бар и форум практически мертвы ...как то печально совсем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от psybeat Посмотреть сообщение
    Привет! Конфа жива, до недавнего времени была в вк, но переехала в телегу. Забавно, но я заходила на этот форум накануне, спустя очень долгое время, и даже сейчас чисто случайно обнаружила сообщение.

    Народ, вроде бы, играет потихоньку. Лично я практически не играю в ритмачи сейчас, максимум в VOEZ на телефоне. :grumpy:
    спустя несколько лет вышел Stardom rush новый ддр и памп можно сказать эволюция ритм игр https://www.youtube.com/watch?v=e99qFfAZFkQ
    Последний раз редактировалось Saiki999; 17.09.2018 в 15:45.

  18. #4158
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Цитата Сообщение от Saiki999 Посмотреть сообщение
    если еще зайдете скиньте пожалуйста ссылку на телегу спасибо. UPD-я заметил и бар и форум практически мертвы ...как то печально совсем.
    Я суперслоупок, и зашла только сейчас. У вас закрыта личка, можете написать мне в телеграм, юзернейм тот же, что и ник на форуме.
    Последний раз редактировалось psybeat; 16.10.2018 в 18:25.
    К сожалению, его уже вылечили.

  19. #4159
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Забайкалье
    Сообщений
    633
    Тред жив. Определенно. Но мы почти не играем

  20. #4160
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Цитата Сообщение от Z7980 Посмотреть сообщение
    Тред жив. Определенно. Но мы почти не играем
    А кто-то всё-таки.. хотя нет, велкам ту осс.
    К сожалению, его уже вылечили.

Страница 208 из 209 ПерваяПервая ... 108158198206207208209 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. League of Legends Official Thread
    от kai в разделе LoL
    Ответов: 1935
    Последнее сообщение: 21.11.2018, 17:28
  2. ЯО Games
    от Bonus_ в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 13:55
  3. [рак thread] ПвТ на 40+ минутах
    от Yokz в разделе Протоссы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 22:05
  4. Games for Fun with Maxwell
    от Maxwell в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 00:11
  5. League of Legends Official Thread
    от kai в разделе Dota
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •