Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: стратегии на российских серверах

  1. #1
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    когда кидаешь 3 нюки, комп жестко лагает...))<br />в это время противник чаще всего может драться только через атаку... а какие еще действия жестоко вешают компы игроков, которые еле тянут стар на минимальных требованиях.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    271
    бан мб

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Ну хорошо хоть не предложил вывести 5-10 авианосцев, они на слабых компах тоже лаги учиняют будь здоров, имба тактика в меди будет<br />

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    12
    При броске етих нюк ты и сам залагаеш . И также через атаку отправиш .

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    У меня хоть комп и не слабый, но он от мазершипа один раз перегрелся и перезагрузился.

  6. #6
    <b>hobbit</b>, вот именно, все-таки мазершип - имба.... аж такую силу имеет. ))

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    12
    Ага . Новый скил, вырубает машину оппонента ))))

  8. #8
    Освоившийся Аватар для Сын Зари
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    187
    <b>calve</b>,<br />лол, я сколько не читал форум, тут люди выкладывали своё железо компа, ниразу не видел что бы оно было слабее чем у меня, не думаю что твои &quot;мега страты&quot; хоть к чему нибудь приведут

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    <b>ZerAlien</b>, ну он на самом деле в момент просмотра реплея после игры перезагрузился. Когда я любовался на красивых прозрачных юнитов. Во время игры я его мало видел, поэтому проблем не было.

  10. #10
    Активный участник Аватар для MaGNyM
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    535
    сейчас что бы проапргрейдить свой комп хотя бы что бы играть на средних надо 5-8 тысяч

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    играю на ноуте, пока основной не проапгрейдил. Конфиг ноута вроде бы нормальный, но бывают падения фпс до 3-5 на секунд 10-15. Заметил, что особенно часто и сильно падает фпс при игре против зерга на металополисе, эту карту уже убрал из списка. Да и на других картах зерги создают лаги, особенно на больших лимитах, иногда даже ракету хрен кинешь =((

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    237
    мой комп с масс ультов в доте падает. Что же будет от дырки мазершипа
    No skill? NO NEED! Play toss A click.

  13. #13
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    &quot;dimazik&quot; и &quot;Сын Зари&quot; шуток не понимают... <br />ShadeX любишь ульту Sand king+Jakiro+destroer? :P<br />я помню у народа на чампах они вырубали контроль наглухо ;-)<br /><br />просто сейчас смотрю чо поменять в компе, чтобы на лимите 200 не лагало... и при просмотре реплеев часто вижу OMG лагает комп то как... и этот ПРОГЕЙМЕР сидит и любуется на бой через атаку <br /><br />посмотрите вод димаги хотя бы =)

  14. #14
    Новобранец Аватар для HiddenDrag0n
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia Moskow
    Сообщений
    78
    Я пробывал поиграть в СК2й на своей машинке... Полагал будь здоров... в начале игры Лаг на минуты 3) и патом падения фпс всю игру, а играл то на совсем минимумах) так что я тока смотрю стримы пока не куплю норм машинку)

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    310
    Хз, как у вас, мне почему-то вместо gl hf пишут where are u?
    Секрет успеха от морпеха!

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    227
    У меня на средних настройках при мазершипе и лимите батонов в атаке, фпс не больше пяти)))<br /><br /><!--QuoteBegin kvaDrug --><div class="title_quote">Цитата: kvaDrug</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Хз, как у вас, мне почему-то вместо gl hf пишут where are u?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />деревянная лига?)))

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    310
    <b>Cyn4uk</b>,<br />Глиноземная лига.
    Секрет успеха от морпеха!

  18. #18
    Мазершип 10 батлов + чутка утюгов + 100 собак + муто и оверы - лагало минуты полторы пока всю эту братию убивали фотонки психи и 5 батлов с пачкой викингов( ну и мини отряд зилов от собак)

  19. #19
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    а я нашел как все это контрить в 2х2 =)<br />5 ник раскиданных по периметру этой мошны здорово сокращают число баттл крузеров и мазершипов =)

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    Ну вам это еще везет, ребята. У меня при таких баталиях не больше 0,1 фпс. Хорошо хоть можно по слайду приказать невральный паразит кинуть и войска расставить, хотя результата видно не будет. Либо через 20 секунд увидишь свою армию в победителях, либо армию энеми.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •