Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблемка

  1. #1
    Доброго времени суток.<br />сегодня столкнулся с такой проблемой в ск2(не знаю что делать):<br />после патча при запуске игры падает инет, т.е во время запущенной игры нельзя скачать что-либо, или, когда свернут ск, смотреть видео онлайн(стримы , ну или просто ютуб), самое интересное это сказывается на самой игре - играть просто невозможно, заходил 1 раз в пользовательскую игру 1-1 , лагало страшно.<br />Выключаю ск, и оп, скорость возобновляется и все как ни в чем не бывало, через nod32 смотрел по трафику во время запуска, там скорость вобще не кушает он...<br />ваши мнения, предложения?<br />может есть альтернативный запуск игры? чтоб инет не падал... вобщем я не знаю(<br /><br />З.ы - канал у меня безлимит на 1мб. До этого , игралось нормально и без лагов.

  2. #2
    Освоившийся Аватар для vasilek
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    175
    После обновления почти у всех есть разные проблемы.<br /><br />Нужно ждать фиксов ИМХО

  3. #3
    заного устонави ск2 и обнови может поможет!

  4. #4
    а айпи сервера никто не знает?<br />мне тут подсказывают чтото про плохую трасировку, типа порты закрыты.<br /><br />все еще актуален айпи, звонил провайдеру там сказали что у меня мол все ок, стоит все хорошо, и попросили сделать трасировку к этим серверам, и если будет айпи то решат проблемку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •