Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите актуальные бо для твп

  1. #1
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685

    Подскажите актуальные бо для твп

    Я чертов платиновый рендом, не умеющий играть твп.

    Если точнее я вообще не умею играть терранами в био, в этом вся проблема.

    Просветите меня на счет того, как сейчас актуально играть это гребанное твп.

    P.S: речь идт про Wol офк.
    Последний раз редактировалось Ved; 19.11.2012 в 20:45.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    ммм или 1-1-1

    п.с. и не благодари

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    ммм или 1-1-1

    п.с. и не благодари
    Это чизы, и они чаще всего уже не прокатывают. Я знаю еще пуш тосса с танками и мариками. И два старпорта баньши

    Меня больше интересуют макро опенинги, но я не знаю когда ставить бункеры, бараки, туретки и тд, чтобы не страдать от дарков, и всяких вгп и робопушей.
    Последний раз редактировалось Ved; 19.11.2012 в 20:51.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Барак(11.5)-сс-(саплай+бункер+газ)-техлаба-(сс\барак+газ\2барака\3барак)
    Дальше пуш чистой пехотой с стимом\конкассивом против третьего нексуса, или выход в масс грейды и медэваки, или гостов итд итп. терран две ветки себе позволить может с двух баз (грейды\госты\медэваки\вики нги).
    Но лучше в макро с протоссеками не играй. С 8 газов он тебя закидает архонозилами, с 10 масс имморталами.

    Лучше поставь второй бункер даже если там только три гейта, параноя никогда не бывает лишней. Против 4вгп можно и два, против 5 вгп и три, чтобы перескакивать в них когда убьют под филдами первую линию. Обычно бункер дешевле проигранной игры. Бараки по ситуации, чтобы не заморачиваться можешь ставить по 4-5 на базу и потом добавлять реакторы не отвлекаясь от микро. Туретки на стандартном тайминге дарков, 7 минута с одной базы. Против призмогейства с дарками или сентрями очень решает радарная вышка. Робопуш имба.
    Последний раз редактировалось oldmadman; 19.11.2012 в 21:55.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    надо попробовать

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Барак цц , 2 барака 2 газа ; штампуешся и пытаешся отжать игру на 2-х медиваковом тайминге дальше по ситуации , либо гг либо добивать.
    Удачи.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    http://www.youtube.com/watch?v=7QTWa...feature=g-like
    После просмотра этого видео я нашел работу, у меня появилась девушка, и я полюбил ТвП

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    521
    мне последнее время нравится играть ТвП в макро. главное всегда иметь 10 гостов и 10 викингов, 3 старпорта и 15 бараков как минимум.

    открываюсь по этому билду http://day9.tv/d/Day9/day9-daily-470...vp-revolution/
    основная задача агрессивно бегать, но не ввязываться в битву и не отдаваться.

    вот ещё есть вариант интересной стратегии от торзейна http://day9.tv/d/Day9/hasuobs-vs-tho...-dramatic-pvt/

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от ChungWu Посмотреть сообщение
    После просмотра этого видео я нашел работу, у меня появилась девушка, и я полюбил ТвП
    брат

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •