Результаты опроса: Понравился ли Вам дизайн нового плеера CyberGame.tv ?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    116 37.30%
  • Нет

    171 54.98%
  • Затрудняюсь с ответом (опишу сомнения в теме)

    24 7.72%
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 226

Тема: Плеер CyberGame.tv 2.0

  1. #181
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Лаги просто жесть, 2 последних дня вообще ничего на этом убожестве посмотреть не мог, спасибо добрым людям за ссылки на источник дримхака 720p+ и ни единого подлага. И да, хром теперь не просто вылетает - он еще и комп подвешивает намертво на несколько минут. Знаете что, пока вы эту кучу лагучего убожества под громким названием плеер не пофиксите, я больше не буду вообще никаких стримов с кибергейма этого смотреть. Мне мои нервы дороже.

  2. #182
    Цитата Сообщение от nappyu Посмотреть сообщение
    Кстати. Нет такого слова - "cybersport", никто так не говорит. Буржуи говорят "e-sports". Это я насчет надписи в логотипе, мне это сразу бросилось в глаза.
    ОКай http://cyber-sports.net/

  3. #183
    Новобранец
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    47

    Доколе это безобразие будет продолжаться??

    Всем известно, что у Cybergame.tv партнерские отношения с порталом, и все стримы на главной идут через их плеер. Я понимаю, что проект достаточно молодой, несовершенный, и разработчикам нужно искать где-то источники финансирования. Но мне гораздо дороже мои нервные клетки, которых при просмотре стримов через этот плеер становится все меньше и меньше.
    Мало того, что он постоянно лагает, так еще с этим новым дизайном забубенили офигенно незаметную кнопку Donate. Какой кретин будет добровольно жертвовать денюжку на проект, который в данный момент вызывает у него только отрицательные эмоции? Какой смысл менять каждые пол года дизайн плеера, в то время как работоспособность только падает и падает?
    Надо что-то делать с этой ситуацией, а не отмахиваться и в очередной раз говорить: "Скоро все наладится".

  4. #184
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Да всё как всегда. Стрим дримхака - на ск2тв как всегда идёт рестрим на лагающий кибергейм, на гудгейме идёт стрим из игры на человеческий твитч. Время идёт, ничего не меняется. _/

  5. #185
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Molites Посмотреть сообщение
    Надо что-то делать с этой ситуацией,
    надо, идти смотреть на тл/гг или прямо с твитча

    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Да всё как всегда. Стрим дримхака - на ск2тв как всегда идёт рестрим на лагающий кибергейм, на гудгейме идёт стрим из игры на человеческий твитч. Время идёт, ничего не меняется. _/
    зато Адольф, smm занялся

    в вконтакте

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Salex; 24.11.2012 в 15:40.
    //

  6. #186
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    зато Адольф, smm занялся
    Чем-чем?

  7. #187
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    девиз кибергейма: "загрузил страницу с плеером - подожди 10 секунд, пока мы вместе с браузером повисим. Кибергейм - и пусть Dreamhack подождет"
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  8. #188
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Нормальный дизайн, пойдёт. Сделайте функционал нормальный.
    Как для зрителя:
    1. браузер вешается.
    2. лагает.
    3. хочется чтобы с андроида работал на html4
    Как для стримера:
    1. автозапись водов, как на твиче.
    Последний раз редактировалось AV27000; 24.11.2012 в 16:29.

  9. #189
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    1. автозапись водов, как на твиче.
    Там уже есть.
    Крашится хром стал реже. Видимо, растянули перманентный краш на беспрерывные лаги в трансляции
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  10. #190
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    1
    1.Дикие лаги.
    2.На Андроиде приходится в браузере (Dolphin Browser) ставить user-agent i-phone, чтобы вместо флеша был html5. Сделайте для андроида html5!!! Ведь андроид 4 официально flash не поддерживается в России
    3.Дизайн неплохой

  11. #191
    Новобранец
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    34
    интересно, хоть когда-нибудь будут починены эти бешеные лаги? Я, конечно, все понимаю, но полутораминутные фризы на 480p это издевательство какое-то. Зато браузер стал меньше крашится. Процентов на 5.

  12. #192
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    445
    Cybergame, наймите нормальных программистов вместо тех индусов, что работают у вас сейчас. Пожалуйста. Лично у меня после обновления вашего плеера теперь даже чат лагает, если на странице присутствует это чудо, а оно сейчас тут 24\7 висит.
    Последний раз редактировалось Nazrial; 24.11.2012 в 17:35.

  13. #193
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    я понимаю лаги твитча во время крупных турниров когда у них 500к зрителей, но тут явно не тот случай. как оно может лагать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  14. #194
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    18
    Я думал, кибергейм не может стать еще хуже. После изменения дизайна понял - может, просто до этого разработчики плохо старались.

  15. #195
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    61
    Только у меня у плеера нет кнопки смены качества на ск2тв?

  16. #196
    Read-Only
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    267
    локки, спаси сайбергейм

  17. #197
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    По поводу дизайна, уже запилен нормальный макет в psd на основе варианта с 4-ой страницы:

    Превью

    [свернуть]
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  18. #198
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    достойная работа, запиливайте плеер!

  19. #199
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    162
    Кибергейм - замечательный во всех отношениях сервис. Во-первых, всё работает стабильно и без лагов всегда. Во-вторых, он занимается распространением киберспорта, ни в коем случае не дискредитируя последнего бесконечными лагами и негативными эмоциями, связанными просмотром стримов через этот сервис. Дизайн, наконец, меняется регулярно, и плеер становится всё краше и краше - наконец-то есть кнопка Donate, и я могу пожертвовать заработанные трудом деньги на развитие этого замечательного проекта. Хотя зачем их жертвовать, если всё и так идеально? В общем, не было ни разу ситуации, что мне приходилось смотреть стримы в оригинале, без любимых комментаторов.
    Ни в коем случае не ратую за использование сервисов типа Сопкаста или Твитча. Ни в коем случае не жалуюсь на безальтернативность на любимом ск2тв, что касается плееров. Ни в коем случае не утверждаю, что первому киберспортивному СНГ неплохо бы иметь разрешения на стриминг из игр на турнирах, куда пробиваются их нерадивые конкуренты с ГудГейма. Последние, кстати, плеер сделали на коленке, и он показал себя отвратительно на долгой дистанции, в отличие от замечательного Кибергейма.
    В общем, друзья, вы поняли, что Кибергейм - ваш выбор!

  20. #200
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    И так, я как менеджер проекта готов подвести итог нашего обновления плеера, программного обеспечения и серверов.
    Оценка: неудовлетворительно
    Проблемы:
    1. Плеер - оказался не продуман, логотипы продолжали мешать аудитории, несмотря на тень для кнопок управления плеером на белом фоне, все равно, кнопки почти незаметны, проблема с переключением качества в плеере не решена.
    Решение: уже нанят дополнительный флеш-программист, нарисован новый дизайн для плеера v2.5 за авторством пользователя Infizer, ранние макеты этого дизайна уже получили одобрительные отзывы в этой же теме. В срочном порядке устраняются проблемы действующего плеера - убрано лого вообще, добавлен нижний бар для кнопок управления, временно решена проблема с переключением качества выводом плеера с 480p в pop-out окно, заработало запоминание уровня звука, устранено большее число проблем приводящих к крашу flash-плагина, пофикшено огромное число других технических проблем. Сегодня-завтра завершаются срочные работы с действующей версией плеера и начинаются работы над 2.5 версией плеера, большая часть модулей будет переписана с нуля, дизайн будет изменен, основной упор будет сделан на стабильность. HTML5 плеер в качестве основного при всем желании в т.ч.и с нашей стороны пока не возможен, т.к. все рекламные агенства сейчас работают только с flash, а это потеря всех гонораров для стримеров, что невозможно.
    2. Сервера - в этом месяце была осуществлена схема перевода большей части аудитории на французские сервера, они показывали лучшие характеристики по всем показателям при сравнении с наших рабочих мест (один французский заменял собой 2 немецких). Однако, судя по фидбеку сетевая связанность до этих серверов у большей части аудитории оказалась хуже - потерь и задержек на пути видео-потока больше, отсюда подлаги и фризы. Кроме этого был написан специальный балансер - ПО для подбора подходящего сервера-раздатчика при запросе плеера для каждого зрителя, из-за ошибки с этим ПО был критический перевес на часть серверов (лаги 22 го), проблема была устранена тем же вечером.
    Решение: не смотря на оплаченный период аренды серверов и сети во Франции принято решение в срочном порядке восстановить немецкие сервера, сделать возможными в плеере только немецкие, как это было до обновления. UPD: уже готово
    3. ПО wowza, как ПО для серверов видео-трансляции иногда дает сбои (последний был только что на аккаунте sc2tv_ru). так же иногда работа ПО на premium-сервере дает необоснованную нагрузку на сервер.
    Решение: собрано максимальное число лог-файлов, все будут тщательно изучены. Как альтернатива будут изучены варианты перехода на erlyvideo или частичный переход на rtmp-плагин для nginx.

    Надеюсь Вы понимаете, что работа над совершенствованием нашего видео-сервиса не останавливаются никогда, иногда шаги вперед приводят к временным проблемам, которые невозможно предугадать без разносторонней и большой нагрузки.
    Я извиняюсь за все проблемы с нашим сервисом и гарантирую, что мы делаем все для устранения всех проблем в кратчайшие сроки, прислушиваемся ко всем рациональным пожеланиям и предложениям.


    Уже сейчас большая часть проблем с работой сервиса должна быть устранена.
    Приятных стримов, мы работаем для Вас!
    Последний раз редактировалось CyberGame; 24.11.2012 в 19:56.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •