Результаты опроса: Интересуетесь ли вы машинами?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    29 54.72%
  • Нет, это просто бесполезный металлический хлам!

    24 45.28%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Автомобилей топан

  1. #1

    Автомобилей топан

    Я уже создавал подобную тему, http://forum.sc2tv.ru/threads/33451-...BF%D0%B0%D0%BD
    , а теперь интересно ваше мнение про машины.
    Я, вот, совершенно не понимаю - почему они нравятся многим людям, по-моему это просто бесполезные груды металла.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 30.11.2012 в 02:39.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    я уже и девушек встречаю, видят машину и "ооо, это че там, а! Форд кажись"

    почему это увлекает, не ясно
    и гоночки катают на компе

    наверно, их родители хотели сына

    люди разные, кто телефонами светит, кто брюликами, шмотками, некоторым тачки подавай

    хорошо еще машины, кто-то ж оружием, ножами, прочей нездоровой фигней интересуется

    дети все, игрушки всем подавай
    ща детей "заводят" уже, как собачку

    дети =)

    зы - а насчет пользы! переезд знаешь как решает
    или на бентли на рынок за картошкой

    навалил шкафов в фуру или 80 кило картохи и поехал
    лошадей же больше нету =)
    Последний раз редактировалось Napasik; 30.11.2012 в 02:45.
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  3. #3
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    действительно, зачем нужны машины, давайте пешком ходить из города в город, или хотя бы на работу идти около 3х часов

  4. #4
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    действительно, зачем нужны машины, давайте пешком ходить из города в город, или хотя бы на работу идти около 3х часов
    не ну если надо по работе... так некоторым не надо они просто тащаца от машин для развлечения на них катаются! у нас же в городе дофига маршруток!

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    А темы все унылее и унылее
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    76
    Британская страховая компания Hiscox провела любопытное исследование. Оказалось, что у многих женщин автомобиль явно проецируется на секс.

    Для начала дамам (в эксперименте приняло участие 1200 женщин) предложили послушать звуки мощных моторов Maserati, Lamborghini, Ferrari. А затем взяли кровь на анализ. И что же? Уровень тестостерона (у женщин этот мужской гормон отвечает за сексуальность) оказался просто зашкаливающим. В контрольной группе мужчин уровень
    тестостерона не изменился.

    Мнение кандидата психологических наук Игоря Астроганова:

    — Женское подсознание реагирует на мощный рев мотора как на… призыв самца (его хранит подсознание). И организм начинает вбрасывать в кровь гормоны возбуждения.

    Цветные страсти

    80% испытуемых женщин отреагировали мощным сексуальным всплеском на размер и цвет чужого автомобиля (для замера возбуждения применялись влагалищные датчики). Самыми сексуальными, с точки зрения женщин, оказались желтые и салатовые авто (треть испытуемых даже признались, что им нравится нижнее белье такого цвета).

    Так что автомобиль повышает шансы на общение с девушкой
    Последний раз редактировалось Hololo; 30.11.2012 в 03:23.

  7. #7
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    не ну если надо по работе... так некоторым не надо они просто тащаца от машин для развлечения на них катаются! у нас же в городе дофига маршруток!
    некоторым нравится создавать гавно-темы на форуме ск2тв, а некоторым нравится ездить на машинах

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    76
    Думаю, что я понял почему Флакс против машин

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    некоторым нравится создавать гавно-темы на форуме ск2тв, а некоторым нравится ездить на машинах
    А некоторым не нравится, но приходится
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  10. #10
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А некоторым не нравится, но приходится
    мой пост был адресован флаксу в ответ на его выражение
    некоторым не надо они просто тащаца от машин для развлечения на них катаются

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Думаю, в большинстве случаев пустая трата кучи денег, на которую столько всего [бесполезного] можно купить. В метро и автобусе можно, например, медитировать, учиться глубоко задумываться, чтоб скучно не было, воспитывать силу воли превозмоганием тесноты, шума, жары и ухмыляющихся взглядов. Т.е. отсутствие личного пространства учит быть наедине с собой - породокс, легко объяснимый: нет возможности для суетливой или непотребной деятельности. Следовательно, в общественном транспорте более умные и волевые люди. Например, студенты и бедные интеллигенты. А кто же забивает дороги личным транспортом, этими габаритными пердящими тележками-убийцами? - Всякие торгаши, трутни-менеджера, воры и присосавшиеся к ним и их кошелькам блондинки.
    Конечно, поборники автомобильного образа жизни начнут кидаться фразами "автомобиль - предмет статуса", показатель того, что человек может себе это позволить и прочими благообразными формулировками потребл.. потребительства. Ну так если полно денег, накупи тонну пирожных/айпадов и сбрось их в реку (лучше в африке среди голодных негритят), сняв на ютубе. Потом этот ролик будешь показывать всякой нравящейся девушки: эй, тёлка, смотри сколько у меня бабла, пойдём на шарах покатаю.
    В Москве автомобиль не средство передвижения, а дешёвая роскошь.

    Скрытый текст

    хочу ролсройс

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Генсокё
    Сообщений
    386
    Машины норм ваще.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic22788_2.gif[/SIGPIC]
    По вопросам присоединения к ск2 команде [HTT] обращаться в лс или в скайп.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Бампер на резинках держится что ли?

  14. #14
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Я уже создавал подобную тему, http://forum.sc2tv.ru/threads/33451-...BF%D0%B0%D0%BD
    , а теперь интересно ваше мнение про машины.
    Я, вот, совершенно не понимаю - почему они нравятся многим людям, по-моему это просто бесполезные груды металла.
    все видели твою фотку, знают что ты неудачник и у тебя просто нет денег на машину

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Автомобиль - не предмет статуса, а необходимость. Особенно людям семейного положения. Возить ребенка в поликлинику на ежемесячный осмотр после рождения, к примеру. На трамвае кататься с грудничком?
    За продуктами я езжу в магазин в подмосковье, и закупаюсь огромными пакетами на 2+ недели, что тоже без машины было бы нереально. Ходить в "пятерочку" ежедневно за молоком с концентратами, которое хранится по месяцу это не для меня
    Вот навскидку 2 причины минимум, когда машина необходима. Ну и уже то, что упомянули выше - когда на работу приходится ездить ежедневно в другой город. В подмосковье то же например, или наоборот, живя за границей мск ездить сюда на работу. Ну суть уловили, думаю
    А, ну и просто факт того, что сам процесс вождения некоторых расслабляет и доставляет удовольствие тоже не стоит сбрасывать со счетов.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Также это свобода перемещения, как пример, не надо убегать домой, потому что "на метро не успеешь", или наоборот позвонили ночью - сел поехал. Может кому-то и нравится медитировать в метро и автобусах, но некоторым хочется потратить время на минут 30-40 больше, но в комфорте (в некоторых случаях и в 2-3 раза быстрее). Опять же съездить на дачу, за город куда-либо, отвезти что-то, кому-то просто нравится ездить за рулем, для них это уже удовольствие. Факторов очень много, не надо прикидываться дураками.

    Пысы: Неистово плюсую про необходимость, особенно в случае с семьей.
    Последний раз редактировалось DoubleBubble; 30.11.2012 в 10:23.
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Машины зло - они сбивают людей! У них есть душа и они умеют мыслить! Машины входят в план по истреблению человечества! Они убивают людей, загрязняют воздух которым люд дышат, загрязняют окружающую среду тяжелыми металлами увеличивая риск поражения раком людей, они забирают личное пространство людей, из за машин вырубают деревья, они посягают на отношения между людьми, отбирая время! С машинами надо бороться или через 20 лет они завоюют землю и станут управлять человеками! Ведь уже сейчас лобби машин в правительстве разных стран манипулируют оказывая давление на роспуск профсоюзов и производственных центров, вынуждая многих людей оказываться без работы и будущего, а многие так и остатся трудтьися на благо машин, сами того не подозревая строя армии которые в будущем окажутся их главными врагами!
    Последний раз редактировалось SteelWind; 30.11.2012 в 11:22.
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  18. #18
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Я уже создавал подобную тему,
    , а теперь интересно ваше мнение про машины.
    Я, вот, совершенно не понимаю - почему они нравятся многим людям, по-моему это просто бесполезные груды металла.
    1.Исключаем пользователей- работа,супермаркеты,дети и т.д. это понятно,но без этого можно обойтись,хотя...кто ездил в электричке в час пик,летом,зажатый в тамбуре,наверное всю дорогу думал о машине.
    2.Исключаем любителей скорости,которым нравится ездить 150-200
    3.Исключаем пафосных ослов,меняющих машины из соображения престижа.
    Остаются две категории.
    4.Любители возиться с ними.Они обычно покупают корч,доводят его до ума и продают,ибо уже неинтересно и покупают следующий.Ездят мало.
    5.Те,кому нравится водить и(или)красивые авто,потому что они красивы.
    4 и 5 ответ на вопрос AFSB

  19. #19
    Да,забыл к пункту 1 добавить,что они многим приносят доход-водителям,производителям и продавцам машин и запчастей,ремонтникам,нефт яникам и т.д.
    Последний раз редактировалось nesei4as; 30.11.2012 в 13:13.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от DoubleBubble Посмотреть сообщение
    Также это свобода перемещения, как пример, не надо убегать домой, потому что "на метро не успеешь", или наоборот позвонили ночью - сел поехал. Может кому-то и нравится медитировать в метро и автобусах, но некоторым хочется потратить время на минут 30-40 больше, но в комфорте (в некоторых случаях и в 2-3 раза быстрее).
    Привет,любитель пробок,загрязняющий природу и "фа-фа-кая" на прохожих,которые перебегают дорогу.И как тебе в ~8-9 утра ездицо?Классно сидеть и медитировать на баранку в "комфорте"?

    По сути на машине ездить "кайф",но только не в рабочие дни и не днем,а если и ездить,то не со скорость 10-30кмч,машина должна реветь,что бы чувствовался движок и как работают фарсунки(единственное клевое слово,которое запомнил)
    И уж слишком дорого все это дело стоит починить+страховка+тех штучки-дрючки,короче какашка - "моцЫк пыжже".Вот где свобода.
    Последний раз редактировалось Omedvagi; 30.11.2012 в 11:40.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •