Результаты опроса: Смотреть рекламу или нет?

Голосовавшие
220. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    58 26.36%
  • нет

    96 43.64%
  • котлета

    66 30.00%
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Смотреть рекламу или нет?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    0

    Смотреть рекламу или нет?

    Сап, ск2тв.
    Я так понимаю, что у очень многих посетителей ск2тв стоит Адблок. Не спорю, Адблок - очень полезное приложение, блокирующее назойливую рекламу и баннеры.
    Вопрос в студию: понимаете ли вы, что именно от ваших просмотров втч и рекламы зависит благополучие как портала так и отдельных стримеров? В последнее время не раз сталкивался с открытым игнорированием просьб стримеров(Димага, например) отключить Адблок, что не считаю справедливым.

    Чтобы помочь им ведь необязательно отключать все приложение, достаточно внести в список исключений в настройках ск2тв, твитч или тот же кибергейм.
    Что мешает конкретно тебе, анон, внести вклад(пусть и такой небольшой) в развитие киберспорта в России?
    зы
    Прошу обойтись без пек.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Поддерживаю. Уже давно отключила аддблок на ск2тв и плеерах

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    5
    Такими действиями ты особо не поможеш "придвижению киберспорта", а только персонально поможешь стримеру. Зато продвижению киберспорта немного поможет, если ~5к зрителей СНГ комюнити, верующих в его светлое социалистическое будщее будут смотрть оффициальные стримы турниров, а не пирасткие рестримы с .ru сайтов

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Asuran Посмотреть сообщение
    достаточно внести в список исключений в настройках ск2тв, твитч или тот же кибергейм.
    Не знаю пофиксили ли на твиче баг, но без адблока там картинка сьежала в бок, после этого вообще никогда адблок не отключаю
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Не знаю пофиксили ли на твиче баг, но без адблока там картинка сьежала в бок, после этого вообще никогда адблок не отключаю
    это было буквально с 2мя рекламами на моей памяти. лол. явно стоило включения адблока.

    Цитата Сообщение от Asuran Посмотреть сообщение
    Что мешает конкретно тебе, анон, внести вклад(пусть и такой небольшой) в развитие киберспорта в России?
    быдлосуть анона естественно.

    надеюсь стрим сервисы объединятся и начнут борьбу с адблоком. благо делать это не сложно.
    Последний раз редактировалось mardos; 02.12.2012 в 17:54.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Отключить адблок и смотреть на over9000 баннеров на главной странице?
    Смотреть рекламу, которая орет так, будто я выкрутил колонки на максимум?
    Смотреть три раза (а иногда и больше) подряд рекламу по 30 секунд?

    Нет уж, спасибо, я лучше с адблоком посижу. А такие игроки как Димага должны деньги на турнирах зарабатывать а не играть по 12 часов и собирать по копеечке за рекламу. Не получается - ищи нормальную работу. А смотреть рекламу ради того что кому-то тяжело поднять задницу и найти работу я не буду.
    Последний раз редактировалось Clase; 02.12.2012 в 17:54.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Не раньше того, как на стримах перестанет появляться навязчивая реклама с ужасной громкостью, всплывающие штуки, которые сносят вёрстку и вешают плеер и не раньше, чем Адольф его отключит.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  8. #8
    А рекламщики все продолжают наглеть, снова начали пихать рекламу без возможности убрать звук, и тем более запоминания на каком уровне звук.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Смотреть конечно, надо на форуме похожую плашку прикрепить только у нас вместо слоника должна быть плачущая пека.

    Тем более ныне на кибергеймовском плеере реклама закрывается по крестику, уж 3 секунды посмотреть можно даже самым нетерпеливым.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 02.12.2012 в 17:59.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    реклама бесит ... во всех областях , ну хоть перед монитором от неё можно отдохнуть ?

  11. #11
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Согласен смотреть баннеры на ск2тв, если кто напишет правила для их исключения из адблока. Пока видеореклама идет в стиле роккаткиски с громкостью, разрывающей колонки - не дождетесь.
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Сап, ск2тв.
    Я так понимаю, что очень многие телезрители переключают канал, когда начинается реклама. Не спорю, это очень полезное занятие, позволяющее не смотреть назойливую рекламу про тампоны.
    Вопрос в студию: понимаете ли вы, что именно от ваших просмотров втч и рекламы зависит благополучие как телеканалов так и отдельных телестудий?

    Ну и дальше по тексту.

    Скрытый текст

    Ах да, "неназойливая реклама" у меня адблоком не блокируется.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anton_K; 02.12.2012 в 18:00.
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    don't hurt this elephant
    2 чая этому господину

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    если кибергейм исчезнет с лица земли, я клянусь выключу адблок, и не буду включать никогда в жизни

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    Сап, ск2тв.
    Я так понимаю, что очень многие телезрители переключают канал, когда начинается реклама. Не спорю, это очень полезное занятие, позволяющее не смотреть назойливую рекламу про тампоны.
    Вопрос в студию: понимаете ли вы, что именно от ваших просмотров втч и рекламы зависит благополучие как телеканалов так и отдельных телестудий?

    Ну и дальше по тексту.
    Интернет давно позволяет давать юзерам таргетированную рекламу, а не то, благодаря чему консервы SPAM обрели свою популярность. Я не собираюсь покупать 99% того, что мне показывают, соответственно никому реальной пользы от того, что я посмотрю рекламу, нет. Тогда уж лучше бы проплаченные стримы новых игр делали, но, опять же, не трындя об этом на каждому углу и вешая огромный баннер на пол сайта. Я думаю, что от такой рекламы пользы было бы больше, чем от баннера вибронакидки, который уже год мелькает.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Пусть сначала начнут делать норм рекламу, без повторения ее 3 раза подряд (кибергейм). Благополучие сайта далеко не прямолинейно связано с рекламой, имхо. Нужно думать, прежде чем допускать откровенно трешовую рекламу, а не гнаться за сиюминутной прибылью и думать, как же впарить очередное уг тем, кто не хочет его смотреть.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Отключить адблок и смотреть на over9000 баннеров на главной странице?
    А такие игроки как Димага должны деньги на турнирах зарабатывать а не играть по 12 часов и собирать по копеечке за рекламу. Не получается - ищи нормальную работу. А смотреть рекламу ради того что кому-то тяжело поднять задницу и найти работу я не буду.
    Деньги на стримах про-игроки зарабатывать не должны...
    Очевидно, что они стримят только чтобы тебя повеселить, это их великая задача и жизненная необходимость. По сути это они тебе должны еще доплачивать за то что ты смотришь их игры

  18. #18
    на тлнете отключил, а на ск2тв ещё не заслужили
    5.11.17

  19. #19
    Не смотреть.
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    352
    Цитата Сообщение от imba.Siena Посмотреть сообщение
    давно отключила аддблок на ск2тв и плеерах
    Аналогично. Рекламу я включаю без звука и через три секунды пропускаю. Смотреть это не мешает, а счётчик накручивает..
    «Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться». (q) Ганди

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. в portal2 затолкали рекламу фильма
    от NoEscape в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 15:02
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 00:13
  3. Как смотреть стрим
    от g0nne в разделе Помощь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 12:27
  4. Даеш рекламу !!!!
    от ftp00 в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •