Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Поиск фильмов

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295

    Поиск фильмов

    Добрый день, обращаюсь к сообществу за помощью в нахождении фильма.

    Вобщем киношке лет 10-15, смотрел давно, опишу как смогу)))
    В начале фильма где-то в Америке посреди пустыни появляется объект формой похожий на смерч, но представляющий из себя камень/скалу. Тоесть снизу очень мальенький, а сверху широкий и стоящий вопреки законам физики.
    Внутрь посылают экспедицию, потом что-то кого-то убивает, приказывают заложить бомбу, некий экшен и в конце концов эта штука пропадает.

    Если кто-то помнит как называется - буду очень благодарен, поисковик я уже замучал досмерти, заранее спасибо))

    З.Ы. Если пошло такое дело, думаю если у кто-то тоже ищет фильм, то стоит сюда ниписать)

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    162
    У меня вопрос к сообществу, но он скорее офф-топик, просто проверить, псих я, или нет. В общем, где-то в 9 лет, помнится, смотрел мультфильм Эволюция по ТВ, причём регулярно. Там группка ребят студенто-30летнего возраста боролись с невесть чем, поливая их шампунём помню даже какие-то конкретные моменты из серий, например, как их замуровало в огромные пчелиные соты, или, например, как они боролись с нечистью под Колизеем.
    Так вот, я хочу узнать, это я сам всё придумал себе в детстве, будучи не совсем развитым, или действительно был такой мультфильм? Я много искал в сети следы сего м/ф, но нашёл только х/ф с одноимённым названием и с похожей завязкой...

    кто-нибудь смотрел? Шёл, видимо, где-то под конец 90-ых...

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    да ладно тебе, нормально рассказал)))) да и фильм с такой хреновиной трудно забыть)))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Traykis Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к сообществу, но он скорее офф-топик, просто проверить, псих я, или нет. В общем, где-то в 9 лет, помнится, смотрел мультфильм Эволюция по ТВ, причём регулярно. Там группка ребят студенто-30летнего возраста боролись с невесть чем, поливая их шампунём помню даже какие-то конкретные моменты из серий, например, как их замуровало в огромные пчелиные соты, или, например, как они боролись с нечистью под Колизеем.
    Так вот, я хочу узнать, это я сам всё придумал себе в детстве, будучи не совсем развитым, или действительно был такой мультфильм? Я много искал в сети следы сего м/ф, но нашёл только х/ф с одноимённым названием и с похожей завязкой...

    кто-нибудь смотрел? Шёл, видимо, где-то под конец 90-ых...
    Спокойно, ты не псих, этот мультфильм и вправду существует) только вот в интернете его нет, увы( на youtube есть первые две серии на английском языке, ищи по "evolution alienators continues"

    UPD: уже и тех двух не осталось, осталось только интро(
    Последний раз редактировалось kgadgfg; 29.06.2011 в 02:28.

  5. #5
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    только вот в интернете его нет
    Так не бывает
    Цитата Сообщение от Deamon767 Посмотреть сообщение
    Если кто-то помнит как называется - буду очень благодарен, поисковик я уже замучал досмерти, заранее спасибо))
    Э, насколько я помню, в "Коломбо" была такая серия...
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  6. #6
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Э, насколько я помню, в "Коломбо" была такая серия...
    Ага, и в "Жил-был пёс" тоже был такой момент
    Последний раз редактировалось EnzoOL; 29.06.2011 в 03:35.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    народ, тоже спрошу тут что бы сильно не флудить.... помнится в детстве смотрел кино какое то, кажись даже ужастик (ну по крайней мере в детстве страшно было), единственное что помню это некоторые люди были с иголками, торчащими из лица, тока не хаотично, а ровно как по линейке.. тоже не могу вспомнить что за кино.. если кто знает, то подскажите плз..

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Deamon767 Посмотреть сообщение
    Добрый день, обращаюсь к сообществу за помощью в нахождении фильма.

    Вобщем киношке лет 10-15, смотрел давно, опишу как смогу)))
    В начале фильма где-то в Америке посреди пустыни появляется объект формой похожий на смерч, но представляющий из себя камень/скалу. Тоесть снизу очень мальенький, а сверху широкий и стоящий вопреки законам физики.
    Внутрь посылают экспедицию, потом что-то кого-то убивает, приказывают заложить бомбу, некий экшен и в конце концов эта штука пропадает.

    Если кто-то помнит как называется - буду очень благодарен, поисковик я уже замучал досмерти, заранее спасибо))

    З.Ы. Если пошло такое дело, думаю если у кто-то тоже ищет фильм, то стоит сюда ниписать)
    Если я правильно понял то это он http://www.kinokopilka.tv/movies/3617-epoha

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87
    WolfgunchiK, Хм, первое что приходит на ум это Восставшие из з(кхе- кхе)Ада.
    Последний раз редактировалось InSde; 29.06.2011 в 09:05.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от InSde Посмотреть сообщение
    WolfgunchiK, Хм, первое что приходит на ум это Восставшие из з(кхе- кхе)Ада.
    во.. спасибо, оно самое)))

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    209
    я смотрел этот фильм ) там еще самолеты американцы на него посылали этот обьект их убил )

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от WolfgunchiK Посмотреть сообщение
    народ, тоже спрошу тут что бы сильно не флудить.... помнится в детстве смотрел кино какое то, кажись даже ужастик (ну по крайней мере в детстве страшно было), единственное что помню это некоторые люди были с иголками, торчащими из лица, тока не хаотично, а ровно как по линейке.. тоже не могу вспомнить что за кино.. если кто знает, то подскажите плз..
    телепузики?

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    не могу вспомнить фильм.. там короче такой чувак из того фильма играл, и ещё была тёлка из таво сериала. бовик вроде...

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87
    ncuX, Спокойной ночи малыши?

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    не могу вспомнить фильм.. там короче такой чувак из того фильма играл, и ещё была тёлка из таво сериала. бовик вроде...
    Батлтоадз
    :peka:

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от Garb Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял то это он http://www.kinokopilka.tv/movies/3617-epoha
    дада, это он, большое спасибо)))

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    ncuX, если нефиг заняться, то тут была ссылка на форуме на троллочат... InSde меня понял и подсказал...

  18. #18
    EnzoOL
    Guest
    И я спрошу ) Ищу фильмец про отца у которого было 2 сына лет 10-14, он их заставлял ему помогать похищать и убивать людей, которые впоследствии оказывались убийцами, педофилами и тд. Детям он объяснял что это Бог ему приказал это делать. Один сын верил в это, а другой нет, из-за чего отец случайно погиб или что-то в этом роде. В общем кто знает должен вспомнить.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    fakeME, «Порок» (англ. Frailty).

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Смотрел в детстве фильм-ужасов и до сих пор хочу пересмотреть, но не знаю как фильм называется) там короче игрушки, в них вселялся демон и даже в людей вроде, помню как чувак глаза у себя вырывал и типо видел через них, вроде даже не одна часть этого фильма есть, кто знает точное название - скажите плз)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •