Страница 2 из 87 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1733

Тема: ХотС. Патч 2.02. Ап терранов.

  1. #21
    Ну чтож, наконец-то и на улице терранов праздник.
    Риперов полагаю не так долго продержат скоростными - опять взвоют хомячки что им вырезают всех рабочих и ничего с этим не поделать. Но все равно, сделать дефолтную скорость практически равной нынешней скорости с грейдом - это мощно. Может риперов начнут в кои-то веки использовать активнее.
    Скоростной медевак - очень интересный ход. По-крайней мере после удачных дропов убежать безнаказанным (или хотя бы спасти медеваки) будет получаться чаще. А уж улучшение реактора - это вообще страшная вещь. Ускоренное лечение? Расширенный запас энергии? Я уже прям в предвкушении зерговского вайна
    А вот тора таки нерфанули немного. Как я понял - теперь он или пво, или противо-наземный, в зависимости от включенного режима. Придется тратить лишнее время чтобы переключаться, да и время лишнее будет занимать, за которое ему могут нанести урон... Впрочем, Тор и так в основном в роли пво выступает, так что может не такая уж это и проблема.
    И да, самое страшное что могли придумать близзы - одновременный грейд и земле и воздуху в армори. Вот тут уже наверняка они будут фиксить этот момент.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    180
    В предвкушении вайна на пуш гелибаньши+равен с 2-2

  3. #23
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    С этим патчем кап скила терран подняли еще выше, дали кучу доп абилок и увеличили скорости.
    И чесно говоря не понимаю бафа скорости медивака, с таким кд медивак сможет улетать на бусте очень бодро почти от всего даже от муты.
    И если кто не помнит медиваку когдато резали скорость ибо была имба, а с бустом он будет летать еще быстрее чем до нерфа.

    Торы с увеличеной моделькой и уроном бруда по воздуху но по 1й цели меня както не впечатляют. Лучше бы дали ему грейд на одномвременную стрельбу по воздуху и земле

    Миссл равена теперь этакое ямато от которого можно убежать.

    Не ясно чем риперу поможет увеличение скорости если рендж атаки не позволяет кайтить никого стреляющего.

    Имхо эти изменения скорости логичны только если делать реально большие карты даже болше нынешних.
    Кстати если таки карты сделать реально большими то разделять армию всетаки придется ибо десбол будет тупо не успевать все защитить, и даже пойти в контратаку не успеет например.
    Последний раз редактировалось Dargi; 06.12.2012 в 10:06.

  4. #24
    Сервера пока снова лежат, у близзов проблемы со стабильностью серверов (блюпост на юс-форуме был), а пока смотрим на более имбовых ораклов

    http://ru.twitch.tv/krazytrumpeter05...64899?t=13m25s

  5. #25
    Освоившийся Аватар для [7x]Leo
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Сервера пока снова лежат, у близзов проблемы со стабильностью серверов (блюпост на юс-форуме был), а пока смотрим на более имбовых ораклов

    http://ru.twitch.tv/krazytrumpeter05...64899?t=13m25s
    это что, за хрень!? они втроём убивают всех рабов и квину....зачем тогда фениксы как харасс юнит, если есть такая имба

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Сервера пока снова лежат, у близзов проблемы со стабильностью серверов (блюпост на юс-форуме был), а пока смотрим на более имбовых ораклов

    http://ru.twitch.tv/krazytrumpeter05...64899?t=13m25s
    Так они же еще и мариков так же быстро будут убивать, тогда смысл в био против тосса еще больше отпадает, а они его бафают) придется всегда открываться через минки против такого бо с ораклами.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    только что кинул коммерсантов на бесплатную бету хотса, но вам рассказывать не буду. Однако если попросит кто нибудь из админки поделюсь способом . Я думаю в течении некоторого времени этот способ станет популярен, а потом его прикроют.
    Последний раз редактировалось narlock; 06.12.2012 в 10:22.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    На улице терранов праздник, но терраны все равно недовольны
    Никто и не сомневался

    Скорость медивакам и грейд порежут 100% ибо имба безумная. Сделал грейд и вперед с т-а-кликом, только от бейнов развел немного и все
    Совместный грейд на технику и воздух тоже долго не проживет. Это слишком смелое изменение, хоть и интересное.
    По поводу остальных изменений - надо играть и смотреть. Но новый вортекс - это вообще какой-то
    И да, инфесторов порезали, а никто это даже не обсуждает

  9. #29
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    только что кинул коммерсантов на бесплатную бету хотса, но вам рассказывать не буду. Однако если попросит кто нибудь из админки поделюсь способом . Я думаю в течении некоторого времени этот способ станет популярен, а потом его прикроют.
    Что за коммерсанты?

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Излучатель пустоты
    Prismatic Alignment (новое умение) увеличивает урон по бронированным юнитам на 6 ед. на 20 секунд, с откатом в 1 минуту. Этот урон не зависит от улучшений.
    пробил лицо рукой
    Последний раз редактировалось Salex; 06.12.2012 в 10:48.
    //

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Что за коммерсанты?
    тебе то чё, у тебя хотс есть. Я правда не хочу разбазаривать что куда ибо ни к чему хорошему это не приводит(темболее что получилось у меня это интуитивно), просто маленький трюк благодаря которому можно получить бету хотс на халяву за минуту.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    narlock, у меня нет
    в личку хоть напиши суть

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    294
    Infested Terrans no longer gain weapon and armor upgrades.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    39
    веселый патч

    протоссы больше не будут рашить грелками

    да и вообще механика многих юнитов сменилась сильно

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    в личку хоть напиши суть
    Ставлю доллар, что тролль.

    А патч ноут классный, хотя общие грейды как-то подозрительно кажуться. С другой стороны, против тосса викинги теперь легче клепать будет.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Есть только одно но, нужна кредитка или способ оплаты пашущий(мне номер давать не нужно) я только скажу как это делается и вы сами всё поймёте и сделаете себе ключик. ладно первая часть головоломки am**.com . c**l or***r. На самом деле всё настолько тупо и просто что шоппц, это типа как вы можете офк заплатить нам палтос и получить ключик в качестве бонуса, но можете и "кинуть" нас на ключик. xD
    Части головоломки складываются
    Алсо если живёте в америках, я вам сразу же раскрою все карты и ключ ваш.
    мой ключик стати our promotional code: TG7C2H-KN4D-BMGTPM-9VT4-WN2P8EPromotion details:


    1. Log in to your Battle.net account
    2. If you do not have an account, create a free account at: www.Battle.net
    3. Click on the "Account" button
    4. Select the "Add a Game Key" button
    5. Enter your StarCraft II: Heart of the Swarm beta key
    6. Select the “Redeem Code” button
    7. Click on “Continue” to add the beta to your account
    8. Select Windows or Mac as your operating system to download the beta client
    9. Select "Save File" when the installation .exe pop-up box appears
    10. Install the Beta client using the downloaded .exe file

    Additional information on this offer can be found here.

    This offer is subject to Terms and Conditions.

    Thanks again for shopping with us.
    Последний раз редактировалось narlock; 06.12.2012 в 11:12.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    narlock, сделать предзаказ хотса на амазоне, получить бетку, а потом отменить предзаказ?
    Ну это очевидно.
    У тебя получилось? Просто есть инфа что бетку присылают только как минимум через несколько дней.
    Хотя ничто не мешает тогда предзаказ отменить

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    narlock, сделать предзаказ хотса на амазоне, получить бетку, а потом отменить предзаказ?
    Ну это очевидно.
    У тебя получилось? Просто есть инфа что бетку присылают только как минимум через несколько дней.
    Хотя ничто не мешает тогда предзаказ отменить
    Я ж говорю просто шоппц, только унтерменш не догадается. Я тупо сделал, ключ пришёл и я подумал, зачем мне это надо если ключ уже есть . Отменил кароче и всё .
    Ну лан всем добро, хотяб репой пропульте.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось DrunkGosu; 06.12.2012 в 11:54.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    narlock, самое печальное - у меня нет кредитки
    Тем более даже если есть - там при предзаказе пишется что в рашку заказать нельзя, т.к доставки сюда у них нет.
    Помог бы что-ли

    Скрытый текст

    Не за бесплатно само собой
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Losyashik; 06.12.2012 в 11:22.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    narlock, самое печальное - у меня нет кредитки
    Тем более даже если есть - там при предзаказе пишется что в рашку заказать нельзя, т.к доставки сюда у них нет.
    Помог бы что-ли

    Скрытый текст

    Не за бесплатно само собой
    [свернуть]
    а в рашку заказывать зачем? Закажи подарком куда нибудь в америку . Я стремаюсь свою кредитку таким образом абузить, уж извините.(я только пару часов назад заабузил, я ж не могу туда сюда отменять вот так вот) Ещё и не факт что получится. Хотя мб попозже как нибудь попробую, тогда гульнём . Я так понимаю ключи они пропускают от близзов, те заабузить можно, но туда сюда сумму кидать... я незнаю вобщем там возможно подводные камни, а возможно всё так же просто.
    Последний раз редактировалось narlock; 06.12.2012 в 11:27.

Страница 2 из 87 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Дождались, новый патч для ХотС!
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 16:26
  2. Не ставится ХОТС.
    от LEX570 в разделе Помощь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 23:01
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 20:00
  4. [SC2-Вопрос] Хотс подписка
    от Vsk в разделе Starcraft 2
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •