Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 542

Тема: кого нужно нерфить/бафить?

  1. #341
    Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Да, ультралу бы не помешало убрать модификатор бронированного юнита.<br />И кстати, раз уж тора уменьшили, то можно и ультрала чутка было скукожить

  2. #342
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    По-моему ультралы и без того очень суровые парни)) Жестко смяли моих торов)))

  3. #343
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Борисон опять спамить своей имба абилкой..

  4. #344
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    Я хз насчет дальнейшего бафа ультралов. Может их не умеют юзать? Под прикрытием гидры, через танки проскочили 3 ультрала и гг всем моим 3-3 морпехам.

  5. #345
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    <b>zloytushkan</b>,<br />Морпехам-то ГГ,тут никто не спорит,а вот марадерам нет.
    It's OK to be gay.

  6. #346
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    оффтоп<br /><br />Люди которые сдесь пишут про ультралов, прошу прощения за оффтоп, но я попрошу вас отписаться в теме<br /><br />http://www.sc2tv.ru/forum/topic_4667/last#reply<br /><br />в пользу ультралисков. А то меня там вообще унижают. Говорят что я тролль.<br /><br />оффтоп

  7. #347
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Ультрал с 6 брони, 600 хп, высокой скоростью перемещения вне крипа и массовым дамагом 34 на фулл апах и задержкой между атаками 1 - жесть во плоти. Куда бафать-то их? Их не бафать надо, а перерабатывать. Потому что на свою целевую аудиторию - массовая мелочь - они попадают крайне редко, но вырубают ее настолько жестко и беззаботно, что прямо страшно становится. Да и нецелевую аудиторию они вполне неплохо урабатывают.

  8. #348
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    <!--QuoteBegin ZerAlien --><div class="title_quote">Цитата: ZerAlien</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Еще подумал на счет ультры, возможно близзам стоит поэкспериментировать с его броней и скоростью: добавить чуток по дефолту скорости НЕ на крипе и оставить характеристики - &quot;орг. единица&quot;, &quot;крупная единица&quot; (соответственно убрать - &quot;бронированная единица&quot и посмотреть, что будет... PS: <b>Все так же настаиваю, чтобы он умел пробивать ФФ сентри, своим лбом по дефолту.</b> ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ну пройдет он через ФФ а дальше что, или с тобой чисто сентри воюют? Дать ему чардж +50 по броне 10сек с разбега.<br /><br />Переработать чардж зилатов, от него с чарчежм! крест убежать может.<br /><br />Особое мнение по игре в целом. <br /><br />Тераны - Армия с большой буквы, каждый юнит занимают свою нишу.<br /><br />Зерги - пушечное мясо.<br /><br />Протосы - ополчение, каждый в отдельности хорош, но нет такой связки как у теранов. Колоссов дали чтоб пушки было чем выносить. Дарки - ниндзи-рахиты. Психи - ущербны. Зилы и сталкеры - конкуренты по грейду. Нужно перенести блинк в киберкор.<br /><br />Ну и музейный экспанат который вообще никто не строит.

  9. #349
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    опять БОриска под веществами?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  10. #350
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    Насчет ущербности психов, доставляет. Посмотри как психами ТЛО укатал Братка.

  11. #351
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    <!--QuoteBegin pnd --><div class="title_quote">Цитата: pnd</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->опять БОриска под веществами?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />У него имба абилка &quot;бурная фантазия&quot; мало маны стоит. Вот и спамит, где не пОпади.

  12. #352
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну пройдет он через ФФ а дальше что, или с тобой чисто сентри воюют?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я протосс. ) Если бы Ультра на данный момент умел пробивать фф сентри, то во-первых: ультру бы использовали (было бы разнообразие), во-вторых: игра за зергов, стала бы интереснее, в-третьих: тоссы перестанут фапать на фф, как терры на мародеров.

  13. #353
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    тока что, залез в бНет, сыграть одну игру - попался мне (я серебро, 20 гдет место, играю не очень часто) терран. При загрузке написало, мол силы равны. Первая секунда игры - противник дропается, победа моя. Смотрю на его стат - платина, онли зерг. Поэтому думаю, что надо улучшать поиск игроков)) а не бафить/нерфить. Хотя также, я не знаю, что делать против танков+викингов играя за тосса.

  14. #354
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Хотя также, я не знаю, что делать против танков+викингов играя за тосса.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Недавно сыграл как раз такую игру, с невероятной легкостью законтрил - около - 15 фениксами, в равных пропорциях - сталки\\зилы (со всеми улучшениями для них) и около 4-5 архонов. Начало игры: сначала в равных пропорциях масить сталков+фениксов с 3-х гейтов и 1-го старгейта, затем добавляешь зилов и архонов по вкусу, меж тем экспясь по всей карте и добавляя гейты. Суть игры: когда начнется бой, плюнь на викингов, поднимай ВСЕ танки в воздух, делай ТП сталками в самую середину и ппц ему, зилы разберут все, что не успел/не смог поднять, а архоны страховка в поздней игре. Желательно ловить его, когда он решил переехать на новое &quot;теплое место&quot;, поэтому палить временами армию. ))

  15. #355
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    как то танки без пехоты странно...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  16. #356
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    <!--QuoteBegin Лопато --><div class="title_quote">Цитата: Лопато</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По-моему ультралы и без того очень суровые парни)) Жестко смяли моих торов)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну знаешь, если ты прямой контрой еще и сливаешь...
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  17. #357
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    <b>ZerAlien</b>,<br /><br />Обычно теран гостов юзает против тосов, тогда ппц тосу потому что гост имба.

  18. #358
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    госты и против зерга юзаются, так как основа войск у зерга обычно light

  19. #359
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    Я бы ресурс в иморталов вложил вместо фениксов. <br /><br /><br />Предлагаю сделать у сентри галлюцинацию дарков для чтоб давить на психику противника.

  20. #360
    Освоившийся Аватар для wishr
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    213
    <b>Gvinpin</b>, а так же очень неплохо сжигается мана у инфесторов..<br /><br />
    Brolaf was here

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •