Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: cybergame

  1. #1
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287

    Question cybergame

    Возможно этот вопрос уже неоднократно ставился, но на ск2тв я сижу сравнительно недавно и эпизодично(около полугода). Ни для кого не секрет что кибергейм мягко говоря "нестабилен" по сравнению с тем же твитчем (к примеру можно запустить какой-нибудь торрент и еще 3-4 стрима в HD без лагов (твитч, овнед) или без торрентов и программ использующих интернет смотреть в 480 с лагами, причем кнопка change server не дает никакого результата даже если спамить ее в течении нескольких часов, или к примеру можно взять то как кибергейм занижает качество, что даже в "сурс хд" кажется что смотришь в лучшем случае 360), отчего возникает вопрос: Почему используется этот плеер? Я понимаю что возможны трансляции за которые твитч забанит, но во-первых это пиратские трансляции, и стоит идти путем гудгейма, добиваясь прав стримить ингейм, во-вторых можно например делать на кибергейм только те трансляции, которые твитч сочтет пиратскими, остальные же вести на твитч (или любой другой РАБОЧИЙ плеер). Немного полазил на форуме, но так и не нашел ответа на интересующий меня вопрос, надеюсь на хотя бы какое-то объяснение.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    5
    Если мы будем говарить за оффициальные стримы, то на этом сайте ты, добрый члоевек и я, будем иметь возможность смотреть только троллинг для школоты, и ахинею воспаленного мозга в исполнении (тут выбор довольно большой), и зотак-капы. Все остальное - это пиратство и сайбергейм, которому дофанарэ на все тк альтенативы у пиратских кастеров нету всеравно.
    Вывод: автор, а так же отписавшиееся тут - поленья бесполезные, тему - в мусорку.
    Последний раз редактировалось Bibizetto; 07.12.2012 в 00:45.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    10
    Кибергейм надо выпилить. Время пришло.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Я наивно полагал, что партнерская программа

  5. #5
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Bibizetto Посмотреть сообщение
    Если мы будем говарить за оффициальные стримы, то на этом сайте ты, добрый члоевек и я, будем иметь возможность смотреть только троллинг для школоты, и ахинею воспаленного мозга в исполнении (тут выбор довольно большой), и зотак-капы. Все остальное - это пиратство и сайбергейм, которому дофанарэ на все тк альтенативы у пиратских кастеров нету всеравно.
    Вывод: автор, а так же отписавшиееся тут - поленья бесполезные, тему - в мусорку.

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    стоит идти путем гудгейма, добиваясь прав стримить ингейм

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    во-вторых можно например делать на кибергейм только те трансляции, которые твитч сочтет пиратскими, остальные же вести на твитч
    Такое ощущение что читалась только пара строк, не больше.

    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Я наивно полагал, что партнерская программа
    Стример может сделать партнерку и на твитче, и на овнеде, были бы зрители.
    Или ты о какой-то партнерке а-ля ск2тв рекламирует кибергейм в обмен на определенную сумму?
    Последний раз редактировалось Filin22; 07.12.2012 в 01:06.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Кибергейм у меня никогда не лагает, что нельзя сказать про овнед Т_Т
    Пусть будет офк.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    5
    Такое ощущение что эффекта от того что ты прочитаеш что то 5 раз будет столько же, сколько если вобще не прочитаешь.
    1 Чтобы нагреть что-то нужно сначала спалить что-то (E=mc2). Чтобы пройти кудато в оффициальные стримеры нужно заниматся этим, а тут этим нахрен никто не будет заниматся тк всем на все пофиг. А сделать рестрим ничего не стоит.
    2 Список тех трансляций, которые не будет банить твитч я уже привел. Вот они : зотак кап, троллинг для школоты в исполнении местных умельцев.
    Последний раз редактировалось Bibizetto; 07.12.2012 в 01:14.

  8. #8
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Bibizetto Посмотреть сообщение
    Чтобы пройти кудато в оффициальные стримеры нужно заниматся этим, а тут этим нахрен никто не будет заниматся тк всем на все пофиг.
    А это уже абсолютно другой разговор

    Цитата Сообщение от Bibizetto Посмотреть сообщение
    троллинг для школоты в исполнении местных умельцев.
    Я так понимаю ты говоришь о рсл? По крайней мере во 2м сезоне вполне можно было посмотреть финалы и полуфиналы, проходящие слава Богу без снгшников, а со вполне приличными игроками а-ля линок, скарлетт, бомбер и другие.
    Последний раз редактировалось Filin22; 07.12.2012 в 01:34.

  9. #9
    Активный участник Аватар для EnzoOL
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    664
    Зачем с кем-то договариваться, чтобы стримить как белый человек из игры Легче вспомнить о турнире за 10 минут до его начала и запилить рестрим, это же ск2тв _/
    http://eu.battle.net/sc2/en/profile/221177/1/EnzoOL/
    http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/324030/2/Frego/

  10. #10
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    кибергейм лагал только вчера, хз что у вас с ним,в качестве онлайн трансляции все ок.
    Другой вопрос в функционале, вчера попробовал скачать вод с кг - 30кб/с меня не впечатлили, перемотка вода с сайта тоже) Твич в этом так скажем выгодней, но учтите еще то, что у кого-то канал до серверов твича и овнеда не очень и будут дропы, придется ставить низкое качество и т.д. и т.п.

  11. #11
    Во может в этой теме мне объяснят. Почему после любой рекламы на любом стриме на кибергейме качество оного падает по дефолту на 480р? Это специально так сделано ?
    Последний раз редактировалось LyraHawk3r; 07.12.2012 в 05:27.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    на ск2тв я сижу сравнительно недавно и эпизодично(около полугода).
    Оставайтесь на линии. Ваше мнение очень важно для нас !

    Тему закрыть; ТСа в бан. На этом сайте и так слишком много людей, которые дают свои бесценные советы.

    Скрытый текст

    Вангую скатывание этой темы в обсуждение личности Лайлы и ее качеств как модератора к третьей странице.

    Скрытый текст

    Предсказание основано на экстраполировании предыдущих 5 тем
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось wDisw; 07.12.2012 в 06:10.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Думаю, ответ - бабло Почему-то мне так кажется. Но я никаким образом со стримерами главной не контактирую. Думаю, среди них недовольных тоже немало

  14. #14
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    кибергейм лагал только вчера, хз что у вас с ним,в качестве онлайн трансляции все ок.
    Другой вопрос в функционале, вчера попробовал скачать вод с кг - 30кб/с меня не впечатлили, перемотка вода с сайта тоже) Твич в этом так скажем выгодней, но учтите еще то, что у кого-то канал до серверов твича и овнеда не очень и будут дропы, придется ставить низкое качество и т.д. и т.п.
    Если использовать кое-какие программы, можно добиться даже скорости под 4-6 МБ
    Последний раз редактировалось Fort; 07.12.2012 в 19:45.

  15. #15
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    кибергейм лагал только вчера, хз что у вас с ним,в качестве онлайн трансляции все ок.
    Другой вопрос в функционале, вчера попробовал скачать вод с кг - 30кб/с меня не впечатлили, перемотка вода с сайта тоже) Твич в этом так скажем выгодней, но учтите еще то, что у кого-то канал до серверов твича и овнеда не очень и будут дропы, придется ставить низкое качество и т.д. и т.п.
    может быть у кого-то и не лагает, но достаточно вспомнить финал код s (мвп-лайф) когда кибергейм упал и не работал несколько сетов подряд и мне пришлось ,чертыхаясь, в срочном порядке ставить GomTv пеер, такого никогда не случается на том же твитче, и кстати, у кого дропов на твитче и овнеде больше чем на кибергейме? Просто покажите мне этого человека...

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    216
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    Почему используется этот плеер? Я понимаю что возможны трансляции за которые твитч забанит, но во-первых это пиратские трансляции, и стоит идти путем гудгейма, добиваясь прав стримить ингейм
    Но ведь тогда кибергейм обидется

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Используется кибергейм, потому что он единственный работает с русскими рекламодателями, то есть стримеры могут что-то заработать на снг аудитории, в отличии от твичей, которые платят только за европейцев и американцев в основном. Подробнее что и как может сказать только тот, кто сам с этим разбирался, я хз
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  18. #18
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    Используется кибергейм, потому что он единственный работает с русскими рекламодателями, то есть стримеры могут что-то заработать на снг аудитории, в отличии от твичей, которые платят только за европейцев и американцев в основном. Подробнее что и как может сказать только тот, кто сам с этим разбирался, я хз
    Хм, никогда не слышал ни о чем подобном, если кто знает отпишите плиз

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    А у меня кибергейм никогда не лагал а на твиче всегда фризы. Долой твитч!

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    Используется кибергейм, потому что он единственный работает с русскими рекламодателями, то есть стримеры могут что-то заработать на снг аудитории, в отличии от твичей, которые платят только за европейцев и американцев в основном. Подробнее что и как может сказать только тот, кто сам с этим разбирался, я хз
    На Твиче сейчас есть реклама на СНГ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер CyberGame.tv 2.0
    от CyberGame в разделе Партнеры
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 12:27
  2. CyberGame.tv Контакты
    от cybergame_support в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 21:32
  3. проблемы Cybergame.tv
    от SFJake в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 23:44
  4. Проблема с Cybergame.tv
    от SnakeEyed в разделе Помощь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •